Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 175

Троцкий против Сталина (2011) SATRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история
Автор Сообщение
Bert ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 163.67
Раздал: 170.4 TB
Поблагодарили: 28652
100%
russia.gif
Троцкий против Сталина (2011) SATRip
Русское название: Троцкий против Сталина
Режиссер / Телекомпания: "ТВ Центр".
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный

Описание:
Лев Троцкий - нарком иностранных дел, народный комиссар РСФСР по военным и морским делам, один из создателей Красной армии...
Его портреты висели везде. Он был не менее популярен, чем Ленин. Народ клялся ему в вечной верности. Но Сталин ненавидел Троцкого уже тогда. После смерти Ильича Троцкий остался в одиночестве и проиграл внутрипартийную борьбу Сталину, уже набравшему политическую силу и популярность.
Ненависть будущего руководителя страны распространилась не только на самого Троцкого, но и на его родных, которые были репрессированы. Бывший соратник Ленина мешал Сталину своей популярностью в народе и был выслан из СССР за границу, где впоследствии был убит испанским коммунистом...

Релиз группа:

Продолжительность: 00:39:04
Качество видео: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4, 1400 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg

[NNM-Club.ru]_Trockij.protiv.Stalina.2011.SATRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июл 2011 10:44:32
 Размер:   428 MB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   71
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июл 2011 11:38:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ambersword
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 782
Ratio: 1.795
100%
Повторяю свой комментарий к раздаче о Троцком:

Октябрьский переворот был совершён не столько под чутким Бланковским (пардон, Ленинским) руководством, сколько под зловещей рукой Бронштейна ( извините, опять дёрнуло меня написать настоящую фамилию, т.е. , товарища Троцкого).
В 1937г. поставили к стенке тех ублюдков, что в составе Ленинской банды грабили Россию, вывозя в Европейские банки её богатства, заливая её кровью туземцев- аборигенов (т.е. русских) во имя строительства Нового Сиона. Почитайте труды В.И.Ленина, речи Троцкого, Жаботинского и т.п. революционеров. А в Большой Советсткой Энциклопедии отыщите их фамилии (и всех остальных функционеров типа "Якова Свердлова"), чтобы увидеть, что это- лишь клички (погоняла) боевиков из одной этнической группы. Лишь тогда Вы сможете в полной мере оценить всю ту ненависть и злобу, которую они, как достойные представители этой этнической группы, испытывали к России. Когда И.В.Сталин получил реальную власть, тогда он и смог подобным образом вырвать остатки этой власти у замаскированных "космополитов" и обыкновенных предателей, воров и алкашей вроде незабвенных Наполеончика- Тухачевского и Блюхера- единственных в мире офицеров, не постеснявшихся травить боевыми газами бунтующих крестьян собственной страны, а недотравленных- запирать в церкви и сжигать (население целой деревни) живьём. А теперь правозащитнички пытаются превратить этих сволочей в национальных героев-мучеников, в жертв тоталитарного режима.

В 1977г. я купил в букинистическом магазине том материалов съезда ВКП(б) 1920-х годов. Какой номер его- уже не помню. Будучи студентом, на следующий же день отнёс его на книжный рынок (в Омске это был Слободской рынок, где по субботам собирались книжники), чтобы поменять на фантастику у человека, который собирал старую партийную литературу.
Меня ещё удивил такой факт, что надписи на корочке и титульном листе были русскими, а текст всего тома состоял из странных крючков и загогулин. Этот человек, только пролистав книгу, тут же, не торгуясь, купил её у меня, довольно дорого (хватило, чтобы купить там же к моему "Зениту" шикарный объектив "Индустар-61-LZ"). А когда я поинтересовался, почему корочка и содержимое книги на разных языках, объяснил, что эти закорючки- буквы иврита, ими набран истинный текст того, что на самом деле говорилось на съезде. А корочка- на языке аборигенов страны, оккупированной "истинными людьми" (т.е. теми, кто говорит на иврите) в ходе Великой Октябрьской Социалистической Революции 1917 года. Иногда вместо иврита в основном тексте мог использоваться немецкий язык. В "материалах съездов ВКП(б)", напечатанных уже в переводе на русский язык для дикарей- аборигенов (т.е. русских) опубликованные тексты докладов редактировались и адаптировались настолько, что порою совершенно не соответствовали сказанному в ходе съезда. Выступления и доклады на всех съездах ВКП(б) до прихода И.В.Сталина к власти также велись либо на иврите, либо на немецком языке. "...И запомни, Саня, революцию у нас делали не русские для русских, а ("представители этнической группы") для захвата и порабощения новой территории..." сказал мне тот человек. Мы с ним были неплохо знакомы и поэтому он не боялся, что я передам его слова дальше по инстанциям.
Вот с тех пор я (по Истмату, Диамату, истории КПСС, научному атеизму и т.п. имевший только "отлично") и начал интересоваться вопросом: кто, для кого и с какой целью сделал ВОСР и почему И.В.Сталин называл её не ВОСР, а "Октябрьский переворот"?

PS: Возможно, я перепутал термины "иврит" и "идиш", но я думаю, что это почти одно и то же. По крайней мере, представители той этнической группы используют и иврит, и идиш.
Eva999
Стаж: 13 лет
Сообщений: 38
Ratio: 11.03
Раздал: 3.3 TB
Поблагодарили: 464
100%
ukraine.gif
А мне всё-таки интересно, как грузину удалось захватить власть у "истинных людей". Они что были настолько ленивы, что всю черновую работу передали грузину?
diesel0000
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 3.723
100%
Откуда: Планета Земля
ussr.gif
Eva999, они были не в состоянии управлять своей кодлой, они могли только совершать терракты и грабить страну, и им нужен был старший, вот они и назначили И.В. Сталина, а потом уже было поздно, И.В. Сталин власть забрал в свои руки. И смотреть эту псевдо документалистику я не собираюсь.
Eva999
Стаж: 13 лет
Сообщений: 38
Ratio: 11.03
Раздал: 3.3 TB
Поблагодарили: 464
100%
ukraine.gif
Смотреть надо! Нужно владеть любым оружием! Сталина не назначали. Он занимал должности, которые не предполагали огромной власти, "секретаришка", как он сам говорил. Никто не предполагал, что первый секретарь ЦК будет руководить страной. А он руководил.
hoh-match
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 22.809
Поблагодарили: 7670
100%
russia.gif
ambersword писал:
Цитата:
Выступления и доклады на всех съездах ВКП(б) до прихода И.В.Сталина к власти также велись либо на иврите, либо на немецком языке.


Можете ли Вы указать авторитетный источник, подтверждающий эту информацию?
И что имеется в виду? Устные выступления или печатные тексты докладов и выступлений?
zdt
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 1.773
89.48%
lithuania.gif
ambersword
Ни убавить ни добавить ,всё истинная правда
Eva999
Стаж: 13 лет
Сообщений: 38
Ratio: 11.03
Раздал: 3.3 TB
Поблагодарили: 464
100%
ukraine.gif
zdt Вы конкретно о чём говорите? О языке первых съездов? Да, хотелось бы ещё подтверждений!
s300pmu1
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1065
Ratio: 3.262
Поблагодарили: 173
100%
russia.gif
Дав какая разница, на каком языке - вы хоть на русском почитайте тов. Троцкого, и поймете, что любые "репрессии" Сталина являются ерундой по сравнению с тем, что на его месте устроил бы этот субъект...
hoh-match
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 22.809
Поблагодарили: 7670
100%
russia.gif
Можно ли теперь бойцов, сражавшихся в рядах Красной Армии в период гражданской войны называть "этническими ордами захватчиков"?
Vugluscr
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1021
Ratio: 4.137
100%
micronesia.gif
"Выступления и доклады на всех съездах ВКП(б) до прихода И.В.Сталина к власти также велись либо на иврите, либо на немецком языке." Большой спец.
LonliLokli2005
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 18.705
100%
russia.gif
Цитата:
PS: Возможно, я перепутал термины "иврит" и "идиш", но я думаю, что это почти одно и то же. По крайней мере, представители той этнической группы используют и иврит, и идиш.


Тот самый немецкий и есть идиш.
rusbas
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2
russia.gif
Сверхкраткая история России после 1917 года:
Революции 1917 года и последующая гражданская война: Россия уничтожена как православное государство, потери - 36 млн. человек.
Отечественная война 1941-1945 годов, потери - 27 млн.чел. (весь Советский Союз).
Революция 1991 года и 20 лет "перестройки", потери только России - 32 млн. чел. (прямые и неродившиеся), Россия уничтожается как государство русских.

Этого не замечают многие недоумки и провокаторы, провозгласившие лозунг "Россия - для русских". Реализовать этот лозунг значит активизировать войну всех национальностей против русских. После окончательной гибели русского народа наступит очередь всех других национальностей, но сегодня они этого не понимают, так как их власть сами хотят быть царями (читай Достоевского).
Правильный лозунг: "России - русскую власть". Конечно, без дураков. Лишь такая власть даст надежду всем народам России на нормальную жизнь.
"Престройку" делают внуки тех, кто делал революции 1917 года. Они ненавидят Сталина за то, что он на время приостановил их разрушительную деятельность и поднял Россию. Но, на самом деле, через эту ненависть через ложь и ложь они включают дополнительный рычаг для разрушения России, и очень преуспели. Видно, антихрист всё-таки придёт... И только после этого состоится второе пришествие...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Отечественная история Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1