Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 472

фильмы на корейском, китайском, японском языках


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
Lankavatara ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 612
100%
Откуда: Гуанчжоу
china.gif
Lankavatara писал(а):
есть достаточно много фильмов на корейском, японском и китайском языках. есть ли желающие на такие фильмы? не пробив эту тему не хочется заниматься выкладыванием - если интереса не будет, то и смысла выкладывать, соответственно, тоже

_________________
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом
evadim
Hedgehog in Fog
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 184.589
Раздал: 38.32 TB
Поблагодарили: 126
100%
russia.gif
всмысле в оригинальном переводе?
или просто там снятые но с русской озвучкой?
Lankavatara ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 612
100%
Откуда: Гуанчжоу
china.gif
оригинальный перевод? это что?
нет, я имел ввиду - без перевода, в оригинале :) т.е. на корейском языке - корейские фильмы, на японском языке - японские фильмы, на китайском языке - китайские и гонконгские фильмы. в лучшем случае - там есть титры на английском языке - но не всегда, плюя ещё надо разобраться, как титры грабить ;)

_________________
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом
Devika5
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.113
Поблагодарили: 208
0.86%
Откуда: Омск
russia.gif
А какие фильмы корейские есть? КимКидука? Я бы хотел посмотреть корейский фильм в оригинале.
Выкладывай. :-) Плиз.
Kickvl
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 1.16
Поблагодарили: 137
71.12%
china.gif
я тоде могу достать ОГРОМНОЕ количество
КИТАЙСКИХ
)))

_________________
没有不可能
Lankavatara ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 612
100%
Откуда: Гуанчжоу
china.gif
я просто живу в Китае :)
не, КимКиДука вроде нету...
но корейские фильмы очень неплохие

_________________
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом
artzeb
Гость
Lankavatara, а есть обучающие фильмы по китайским боевым искусствам?
SergMilk
Гость
Lankavatara, Kickvl
Интерес есть - китайские и японские фильмы нужны! Только чтобы иерошки хорошо видно было в субтитрах. Только не по 1.5 ГБ плиз. Желательно сильно ужатое(что бы один-два фильма на CD влезало ) - к качеству требование только чтобы иерожки распознавались.
Выложите, пожалуста фильм, Опасная связь.("Порочная связь" (Lust, Caution), Энг Ли 李安 ?)
Lankavatara ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.116
Поблагодарили: 612
100%
Откуда: Гуанчжоу
china.gif
2 SergMilk: есть такой корейский фильм у меня :)
только вот как фильм выложить - понятно, а как его пожать в 4 раза и при этом субтитры сохранить, да ещё чтобы там после такого ужатия что-то было видно и понятно - увы, не знаю как сделать.

2 artzeb: нет, лично у меня обучающих фильмов нет, но их тут в магазинах по 15-30 юаней (2-5 долл США) полно, не знаю, насколько они полезны - но могу и их повыкладывать. но вопрос с пожатием остаётся. я просто не знаю, как это сделать. при пожимании. скажем, под кпк титры теряются.

_________________
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1