Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

David Gilmour - Remember That Night(2007) DVD-disc 1


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (DVD)
Автор Сообщение
tupah ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.172
Поблагодарили: 836
100%
latvia.gif
[font:bfc1d807b1="Tahoma"]David Gilmour - Remember That Night(2007) DVD-disc 1

Обложка:


Жанр: Rock
Описание фильма:
Концерт Gilmour и Richard Wright в Albert Hal.
1. "Speak to Me"
2. "Breathe"
3. "Time"
4. "Breathe (Reprise)"
5. "Castellorizon"
6. "On an Island" (with David Crosby and Graham Nash)
7. "The Blue" (with David Crosby and Graham Nash)
8. "Red Sky at Night"
9. "This Heaven"
10. "Then I Close My Eyes" (with Robert Wyatt)
11. "Smile"
12. "Take a Breath"
13. "A Pocketful of Stones"
14. "Where We Start"
15. "Shine On You Crazy Diamond" (with David Crosby and Graham Nash)
16. "Fat Old Sun"
17. "Coming Back to Life"
18. "High Hopes"
19. "Echoes"
20. "Wish You Were Here" (not with Nick Mason)
21. "Find the Cost of Freedom" (with David Crosby and Graham Nash)
22. "Arnold Layne" (with David Bowie)
23. "Comfortably Numb" (with David Bowie)
За релиз Спасибо Uzaren
Актеры:
David Gilmour, Richard Wright, Jon Carin, Guy Pratt, Phil Manzanera, Steve DiStanislao, David Crosby, Graham Nash, Robert Wyatt, David Bowie
Продолжительность: 02:32:12
Видеокодек: MPEG 2 DVD
Битрейт видео: 9800Kbps
Размер кадра: PAL Video 720x576 (16:9)
Качество видео: DVD
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 448Kbps
Перевод: Оригинальный
Скриншоты:

Время раздачи: С 23 до 8 обязательно
David Gilmour DVD1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Сен 2007 13:09:25
 Размер:   7.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   88
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Сен 2007 00:24:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bezNAME
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 13.316
Поблагодарили: 2000
100%
russia.gif
Помогу с раздачей :пока: Я тоже думал сделать этот релиз, только 14 гигов долго качать будут имхо. Хороший концерт, и отличное качество :respent:

_________________
tupah ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.172
Поблагодарили: 836
100%
latvia.gif
bezNAME поэтому я и выложил только первый диск,может лучше тогда ты второй выкладывай.Концерт реально классный.Смотрел на проекторе на экране 3x2,качество достойное.
bezNAME
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 13.316
Поблагодарили: 2000
100%
russia.gif
tupah писал(а):
bezNAME поэтому я и выложил только первый диск,может лучше тогда ты второй выкладывай.Концерт реально классный.Смотрел на проекторе на экране 3x2,качество достойное.

Хорошая мысль...Вот выложил 2 диск
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=217423#217423

_________________
grim
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.035
Поблагодарили: 217
100%
israel.gif
Огромное спасибо! Отличный концерт :respent:
GGB
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 13.715
Поблагодарили: 962
100%
russia.gif
tupah ты МАСТЕР! СПАСИБО!!! Фанатам PF привет!
sh00rik
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.863
12.9%
люди добрые, памагите...может я чего не понимаю
образ не хочет на болванку записываться - ошибка вылетает и все...уже несоклько болванок запорол.
Может нужно какие-то параметры записи особые ставить...
пробовал писать на двух разных приводах и с помощью неро, алкоголя, роксио..все выдают ошибки

кто успешно зажег болванку скажите чем пользовались.
neurosurgeon
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 10.74
Поблагодарили: 86
67.02%
pirates.png
Все образы прожигаю Alcohol 120%. Этот образ абсолютно рабочий, вернее всего не полная докачкас торрента. Проверь его целостность. Тupah отдельное "сэнькс" за предоставленный материал
sh00rik
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.863
12.9%
neurosurgeon писал(а):
Все образы прожигаю Alcohol 120%. Этот образ абсолютно рабочий, вернее всего не полная докачкас торрента. Проверь его целостность. Тupah отдельное "сэнькс" за предоставленный материал


а как проверить на целостность?
пользую нюторрент. там выбрал пункт re-check. Все проверилось и никаких ошибок не нашлось
sena
Гость
Спасибо! GILMOUR ..............
Качество отличное. :стеб:
tosich
Гость
Thank you
n00bastik
Гость
sh00rik
пробовал смонтировать образ и посмотреть? на какие болванки пишешь? на нтфс разделе лежит образ? какой размер образа? какую ошибку выдает? если образ завиртуалится нормально, то попробуй просто чрез создание видеодвд записать. что-то мне подсказывает, что ты его не как образ, а как файл пытаешь записать...
sh00rik
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.863
12.9%
Ka4alkin писал(а):
sh00rik
пробовал смонтировать образ и посмотреть? на какие болванки пишешь? на нтфс разделе лежит образ? какой размер образа? какую ошибку выдает? если образ завиртуалится нормально, то попробуй просто чрез создание видеодвд записать. что-то мне подсказывает, что ты его не как образ, а как файл пытаешь записать...


все монтируется и смотрится на ура. болванки пробовал плюс\минус от вербатим. образ на нтфс разделе. выдает ошибку,что не может записать DiskAtOnce(причем поменять низя перед началом записи)
пробовал просто записывать файлы в проекте ВидеоДВД(неро) и даже в проекте Data туже самую выдает.
причем пробовал на двух разных приводах.
в общем то проблему я кажется нашел. у меня файлы скачались както не так, потому что нашел в нете еще ссылки на рапидшару и скачала через неё часть диска, в котором есть маленькие по размеру файлы, а затем сравнил контролную сумму этих двух файлов из этого форума и оттуда. Они- суммы, оказалсиь разными.

Да, еще мнение: мне кажется лучше заливать отдельными файлами, а не всем образом. Или хотя бы добавить файлы с контрольной суммой, чтоб народ мог проверить при ошибках, как у меня, все ли нормально скачалось, и при наличии таковых перекачать только плохо закаченные файлы.
semihozgur
Гость
thank you but ı cant burn this iso. How can ı do?Pls help me.I used dvd shrink.I did 4.4gb iso and when ı burned dvd,my dvd player didnt read.

Help pls
Matvealeksandr
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.906
Поблагодарили: 581
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Всем, у кого не получается прожечь болванку. Сначала ведь надо смонтировать образ на виртуальный привод. Можно воспользоваться прогой Daemon Tools или самим алкоголем, т.е. Alcohol 120%. А уж потом скопировать оттуда на болванку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Концерты (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2