Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 481

Windows XP SP3 Professional x86 RUS DM Edition v.11.7.22


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Бе3совестная Совесть ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 3.526
Раздал: 1.186 TB
Поблагодарили: 3695
100%
Windows XP SP3 Professional x86 RUS DM Edition v.11.7.22
С обновлениями на 12 июля 2011 г.


Название системы:
Windows XP SP3 Professional х86 RUS
Редакция: DM Edition v.11.7.22
Год выпуска: 2011
Разработчик: Microsoft
Сборка: DM Edition
Платформа: x86 (32bit)
Язык интерфейса: русский
Обновление с оф.сайта: без проблем
Описание: Сборка основана на образе Windows XP SP3 Professional VL x86 Rus, включает критические обновления на 17 июля 2011 и оформление c выбором трех схем с помощью ResPatch Black-Dark Aero 3in1 v5.5 Final от 31.12.2010
Ключевые особенности: Internet Explorer 8.0 и Windows Media Player 11 со всеми обновлениями. Шрифты заменены на более качественные от Windows 7, плюс добавленно несколько новых шрифтов наиболее часто встречающиеся в известных приложениях, но не включенных в стандартную поставку Windows XP. Звуковая схема XP заменена на более качественную и интересную от Longhorn. Новые обои рабочего стола, взамен приевшихся плиток и кирпичиков. Пропатчен UXTheme.dll для установки тем без цифровой подписи и увеличено кол-во одновременных соединений TCP/IP до 100. Красивые темы оформления в стиле Windows 7.
Добавлены: DirectX 9C июнь и драйвера AHCI MassStorage Drivers для возможности установки ОС на любое современное устройство. Пакет неоходимых библиотек для запуска некоторых популярных приложений. Поддержка файловой системы exFAT или FAT64, впервые представленной Microsoft для встроенных устройств в Windows Embedded CE 6.0. Боковая панель на рабочий стол в стиле Windows 7. Оптимизированы первый запуск Internet Explorer и Windows Media Player.
Системные требования:
• Минимальная частота CPU: 233 МГц
• Рекомендуется ОЗУ: 128 Мб
• Место на HDD: 2.4 Гб
• Видеокарта и монитор: Super VGA с разрешением 800 X 600 или более высоким
• CD/DVD привод
• Клавиатуры и мышь

Внимание! Установка только на чистый диск, обновления с более ранних версий и установка поверх установленной системы неприемлемы!
[NNM-Club.ru]_NNM_DMSP3CD_11.7.22.ISO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Июл 2011 15:41:50
 Размер:   693 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 200)
 Поблагодарили:   570
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2011 06:14:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Elegant7
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.445
100%
russia.gif
Уменя возникла проблема вроде все делал правильно в биосе поставил все как было написано но появляется черное окно с эдакой надписью " Reboot and Select proper Boot device or insert boot Mediain selrcted Boot Device and press a key " подскажите что делать

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:

:убится ап стену:
doctor-57
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 51.627
100%
ussr.gif
Сборка отличная, встала нормально на старую машину и работает без проблем .
slonyra
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.587
5.26%
Если кто флешку загрузочную на основе этой сборки делал подскажите, как? Интересуют только успешные попытки ибо сам уже три проги перепробовал и ничего не получается...
надин75
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 0.551
100%
спасибо большое...ребята я вас очень прошу помогите....я первый раз решилась установит винду...у меня все получилось..ура...но я не волшебник только учусь...у меня две проблемы как мне подключиться к интернету и почему я не могу установить игры сыну...очень рассчитываю на вашу помощь...
julik89ru
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.301
100%
Вот вроде всё хорошо. А вот MS Paint вы зря трогаете, создатели сборок. Порой нужно быстро сохранить скриншот. Делается это с MS Paint в несколько нажатий (Prt Scr> Windows+R> mspaint> Enter> Ctrl+V> alt+F4> Enter> Enter). А это ваш крутой Paint.NET 3.58 Rus долго грузится. Считаю его ненужным. Кому надо, пусть устанавливают Фотошоп. Ну или пусть после установки будет выбор ставить Paint.NET 3.58 Rus или нет. А то вечно в System32 приходится закидывать файлик mspaint...
Ivan 04
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.326
10.37%
ukraine.gif
На 64 битну систему можна ставыть етат Windows ?
1nd1g0
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 7.974
100%
logo.gif
Ivan 04
Может ты имел в виду " на компьютер с поддержкой 64 битного режима"? Потому что на операционную систему операционная система не устанавливается(разве что только в режиме обновления или восстановления).
Все компьютеры с поддержкой 64 битного режима имеют полную функциональную совместимость с 32 битными операционными системами.
dnbolt
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 7.531
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Эм...требует 25-значный ключ....подскажите в личку, плиз!
 !  Чтобы не требовал, необходимо соблюсти условие из описания
Цитата:
Внимание! Установка только на чистый диск, обновления с более ранних версий и установка поверх установленной системы неприемлемы!

_________________
Расслабьтесь, вас имеет Матрица
dnbolt
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 7.531
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
dnbolt писал(а): Перейти к сообщению
Эм...требует 25-значный ключ....подскажите в личку, плиз!


Понял) разобрался) исправил, спасибо =)

_________________
Расслабьтесь, вас имеет Матрица
Dyasya
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 25.588
0%
И какой тут ключ?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25313
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75212
100%
russia.gif
Dyasya писал(а): Перейти к сообщению
И какой тут ключ?
25-значный, вам он не нужен при штатной установке. Если устанавливать через теханалогические отверстия, ключ может потребоваться, его можно найти в файле ответов внутри образа.
Топик был перенесен из форума Сборки Windows ХР в форум Архив Программ

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 3 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2