Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 475

Патриот / The Patriot (2000) [1080p] Blu-ray


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Payne0042 ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 22.778
Поблагодарили: 31384
100%
ukraine.gif
Патриот / The Patriot (2000) Blu-ray
Русское название: Патриот
Оригинальное название: The Patriot
Год выпуска: 2000
Жанр: Боевик, Драма, Военный

Режиссер: Роланд Эммерих
Актеры: Мэл Гибсон, Хит Леджер, Джоэли Ричардсон, Джейсон Айзекс, Крис Купер, Чеки Карио, Рене Обержонуа, Лиза Бреннер, Том Уилкинсон, Донал Лог

Описание фильма:
Когда над страной вспыхнуло смертоносное пламя страшной войны, прославленный ветеран и отец семерых детей Бенджамин Мартин остался в стороне. Но хладнокровное убийство его сына в одночасье меняет всю его жизнь.

Жажда мести превратила воинскую науку в жестокую бойню, а мирного плантатора — в безжалостного командира самого опасного отряда повстанцев…



Доп. материалы:
• Комментарии режиссера
• Военное искуство
• Настоящие патриоты
• Интерактивные фильмы о спецэффектах с комментарием Стюарта Робертсона
• Удаленные сцены
• Трейлеры

Продолжительность: 02:44:46
Перевод: Дублированный
Перевод 2: Многоголосый закадровый

Качество видео: Blu-ray
Контейнер: BDMV

Видео: 1920x1080p (16:9), 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~25977 Кбит/с

Аудио 1: Dolby TrueHD ~1604 Кбит/сек, 5.1, 48,0 КГц, 16-bit (ENG)
Аудио 2: Dolby TrueHD ~1621 Кбит/сек, 5.1, 48,0 КГц, 16-bit (POR)
Аудио 3: Dolby Digital 448 Кбит/сек, 5.1, 48,0 КГц (Многоголосый, R5)
Аудио 4: Dolby Digital 640 Кбит/сек, 5.1, 48,0 КГц (Дубляж)
Аудио 5: Dolby Digital 640 Кбит/сек, 5.1, 48,0 КГц (SPA)
Аудио 6: Dolby Digital 192 Кбит/сек, 2.0, 48,0 КГц (ENG комментарии)

Субтитры: Russian, English, Chinese, Indonesian, Portuguese, Spanish, Thai.

Скриншоты:





Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
[NNM-Club.ru]_Patriot. The Patriot.(2000).Blu-ray.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Июл 2011 23:06:51
 Размер:   44.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   125
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июл 2011 00:32:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Jason Statham
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.827
Поблагодарили: 5615
100%
достойный фильм
Сергей.Е
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.84
100%
russia.gif
Здравствуйте. Несколько дней не могу закачать фильм, пожалуйста дайте закачку.
uropb7
Стаж: 14 лет
Сообщений: 11
Ratio: 1.964
26.15%
russia.gif
Народ встаньте на раздачу, ПЛЗ !!!
uropb7
Стаж: 14 лет
Сообщений: 11
Ratio: 1.964
26.15%
russia.gif
Дайте скачать!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Раньше была ссылка- разослать всем скачавшим приглашение для того что бы поставили на раздачу, куда дели?
Orlando
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 150.476
100%
russia.gif
Встаньте кто-нибудь на раздачу!? Спасибо!
vadovado
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.404
2.91%
ща, 9.5кб/сек через 7 недель дакачаю, буду
Orlando
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 150.476
100%
russia.gif
vadovado
А это потому что я скорость раздачи у себя на эту раздачу обрезал до 10 кБ/с. Ибо я уже за последнюю неделю больше 100 гигов отдал, а на раздаче в основном я почему-то один. Иногда второй появляется. И всё. И где тогда те, кто скачали с меня? Что блин за нафиг - скачали и слиняли с раздачи!?!
И это при том, что я на этой раздаче с начала июля вишу (ну, за исключение времени, когда в отпуске был).
Не, мне не жаль, что с меня качают, я и сам с кого-то тоже качаю. Но при этом я всегда остаюсь на раздаче, а не линяю с неё, как только скачаю.
Поэтому может низкая скорость с меня заставит вернуться тех, кто слинял?
vadovado
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.404
2.91%
Orlando писал(а): Перейти к сообщению
vadovado
А это потому что я скорость раздачи у себя на эту раздачу обрезал до 10 кБ/с. Ибо я уже за последнюю неделю больше 100 гигов отдал, а на раздаче в основном я почему-то один. Иногда второй появляется. И всё. И где тогда те, кто скачали с меня? Что блин за нафиг - скачали и слиняли с раздачи!?!
И это при том, что я на этой раздаче с начала июля вишу (ну, за исключение времени, когда в отпуске был).
Не, мне не жаль, что с меня качают, я и сам с кого-то тоже качаю. Но при этом я всегда остаюсь на раздаче, а не линяю с неё, как только скачаю.
Поэтому может низкая скорость с меня заставит вернуться тех, кто слинял?


да погоди ты ругаться, только вот как часа 4 скачал - ща отдача - 0.8мб - я не линял, только всасывал. ща норм, поддержу. ты по трафику паришься чёли? дак статистика говорит что у мну около 500гб для всоса - считай сам сколько отдаю...

P.S. 10 кб/сек для отдачи 44Гб не на неделю ли затянется? сам ся путаешь ИМХО...
Orlando
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 150.476
100%
russia.gif
vadovado
Не парюсь я по трафику, а вот по месту на винте - парюсь. Но мне (так уж воспитали) совесть не позволяет уходить с раздачи, если я там единственный. А все качающие с меня почему-то спокойно сваливают с раздачи.
А 10 кБ - это мера для привлечения внимания. Вот видишь - ты привлёкся. :)
Ну да теперь кроме меня двое на раздаче есть, могу со спокойной совестью уходить, 167 Гб раздал из 44.
vadovado
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.404
2.91%
Orlando писал(а): Перейти к сообщению
vadovado
Не парюсь я по трафику, а вот по месту на винте - парюсь. Но мне (так уж воспитали) совесть не позволяет уходить с раздачи, если я там единственный. А все качающие с меня почему-то спокойно сваливают с раздачи.
А 10 кБ - это мера для привлечения внимания. Вот видишь - ты привлёкся. :)
Ну да теперь кроме меня двое на раздаче есть, могу со спокойной совестью уходить, 167 Гб раздал из 44.


пасиб за привлечение, фильм больно хорош. :) добро, я то тоже не всегда бываю - ноут тоже не с резиновой батареей. тут уже второй день привлеченные 10кб/с по 800 их отбирают :) тока не могу ничкак прогу найти чтобы бдмв открыть :( может поделишься инфой?
Orlando
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 150.476
100%
russia.gif
vadovado
У меня железный медиаплеер. Там этих проблем нет. Хотя есть свои, другие (а где их, проблем, нет?). А планирую еще к нему в пару взять блю-плеер Pioneer BDP-150, перепрошить его альтернативной прошивкой, и смотреть блю-фильмы с винта, с меню и прочими допами...
С компа не смотрю. Но вот вроде бы CyberLink PowerDVD 12 с винта открывает. Или же старый CyberLink PowerDVD 7.
TrioTex
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18K
21.43%
Откуда: Москва
russia.gif
газку бы...
Zero29
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.543
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Мда, где релизер? Где скачавшие? Люди, ну дайте скачать этот фильм!

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Orlando писал(а): Перейти к сообщению
Ну да теперь кроме меня двое на раздаче есть, могу со спокойной совестью уходить, 167 Гб раздал из 44.


И, что это много? Я (правда на другом трекере) по 500 гектар отдаю и не плачу. Вот скачаю данный релиз и тут буду стоять сколько смогу раз тут никто посидировать неможет. Вернись открой канал на всю толщину, дай скачать и добрые люди помогут. За три дня я скачал 3.44 гига, ну эт смешно.
Orlando
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 150.476
100%
russia.gif
Zero29
Так, какие ко мне претензии? Я его раздавал тут несколько месяцев. Всё, хватит. И вернуться не смогу - винты, к сожалению, не резиновые... Нет уже того релиза. Мне не жалко, но поезд уже ушёл.
Так что все возмущения пожалуйста по другому адресу, к тем, кто не даёт скачивать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2