Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 307

[Программа](Android OS) Навител/Navitel v5.0.0.1729 Cодружество+Вост.Европа+ФО


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
tiamath ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 990
Ratio: 101.33
Раздал: 2.152 TB
Поблагодарили: 55906
100%
Откуда: Страна вечнозеленых помидоров
ussr.gif
[Программа](Android OS) Навител/Navitel v5.0.0.1729 Cодружество+Вост.Европа+ФО
Тип раздаваемого файла: Программа
Язык: Русский
Платформа: Android OS: 1.5, 1.6, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3;
Интерфейс: сенсорный;
Разрешения: 320×240 (QVGA), 400×240 (WQVGA), 480×320 (HVGA),640×480 (VGA), 800×480 (WVGA);
Скины: Стандартный.
Таблетка: Активировано для Содружество+Восточная Европа+Финляндия+Федеральные округа

Описание:

Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты всей России, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки» и «Навител.SMS». Навигационная карта России для Навител включает в себя 118 000 населенных пунктов страны, из них 1 714 городов и населенных пунктов — с подробной улично-дорожной сетью и полными адресными планами (с детализацией «до дома»). Среди прочих, для Навител доступны самые подробные карты Московской и Ленинградской областей. Подробные карты 64 регионов России. На карту России нанесены более 400 000 точек POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.), а также включена информация о месторасположении камер наблюдения за скоростью движения (SPEEDCAM). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние любительские карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.

Карты берем в этих раздачах:
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=311591
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=353920

Карты Федеральных округов тут:
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=363989

Внимательно читайте порядок установки! С обновлением Навител 5.0.0.1729 рекомендуется использовать только карты формата nm3 (релиза Q4-2010 и новее)

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7

Не забываем нажимать
[NNM-Club.ru]_Navitel-5.0.0.1729-Plus_AndroidOS_RePack.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Июл 2011 00:17:59
 Размер:   29.1 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   290
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июл 2011 00:19:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Все говорят, что мы в-месте... все говорят, но немногие знают, в каком.(с).
serge-er
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 364
Ratio: 9.09
Раздал: 9.091 TB
Поблагодарили: 4
48.05%
Откуда: из страны без копирайтов...
russia.gif
Спасибо огромное!
grafed
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.771
62.5%
Спасибо.
mirrik
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 83.75
Поблагодарили: 841
100%
А падает эта версия также удачно, как и navitel-5.0.0.1069-full.apk?

Пользоваться - невозможно. На Google Nexus S постоянно зависает, иногда перезапустить не получается - приходится ребутить телефон. Время работы от получаса до двух, не больше.

P.S. Я почему в раздумъях - сносить старую версию, так настройки все потеряются. Потом лень все заново настраивать, если эта версия будет еще хуже себя вести (:

_________________
UL/DL: 50/50 Mbps
astafievk26
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.194
0%
russia.gif
mirrik писал(а): Перейти к сообщению
А падает эта версия также удачно, как и navitel-5.0.0.1069-full.apk?

Пользоваться - невозможно. На Google Nexus S постоянно зависает, иногда перезапустить не получается - приходится ребутить телефон. Время работы от получаса до двух, не больше.

P.S. Я почему в раздумъях - сносить старую версию, так настройки все потеряются. Потом лень все заново настраивать, если эта версия будет еще хуже себя вести (:

Согласен полностью.
Имею опыт установки и работы на сотни навигаторов клиентов.
Из-за навитела народ вас просто грохнет.
Ладно Виндовс, но чтобы на Андроиде постоянно вылетали экраны с ошибками.
Это прикол еще тот.
Не надо парится с этим сырьем.
7 дорог и ни каких проблем.
Все карты давно конвертировали, ни чего ломать не надо.
nordpoint
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 2.33
Поблагодарили: 614
79.87%
ussr.gif
Цитата:
7 дорог и ни каких проблем.
Все карты давно конвертировали, ни чего ломать не надо.


это о чем речь, извините. тоже в раздумьях - жалко всех настроек..
mooseyaka
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 14.621
1.98%
nordpoint писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
7 дорог и ни каких проблем.
Все карты давно конвертировали, ни чего ломать не надо.


это о чем речь, извините. тоже в раздумьях - жалко всех настроек..

погуглите 7ways, там на сайте версия для Андрюши, и ссылка на сайт с картами в таких объемах и вариантах - що мама не горюй.
mirrik
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 83.75
Поблагодарили: 841
100%
Вопрос в другом, Navitel падает потому что он ломанный или сам по себе? Тут хохма в том, что я бы купил лицензионный, если он работает стабильно.

А так получается замкнутый круг: взял попробовать крякнутую версию, чтобы решить - нужно ли покупать лицензию. Программа работает плохо и я не покупаю лицензию, т.к. считаю, что это сама программа глючит и лицензионная будет работать так же.

Я не прав?

_________________
UL/DL: 50/50 Mbps
tiamath ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 990
Ratio: 101.33
Раздал: 2.152 TB
Поблагодарили: 55906
100%
Откуда: Страна вечнозеленых помидоров
ussr.gif
mirrik
Не факт. Хотя последний пример с картами заставляет меня думать примерно так же. Последние обновления федеральных округов не индексировались на официально купленных навителах. Зато отлично работали на ломанных.
Суть в том что надо попробовать просто пробную версию и посмотреть будет ли разница.
Для Windows Mobile выпустили новую версию. В ней уже есть полноценный 30-тидневный триал. Для андроида такого нет. Но можно поставить с обзорными картами. Но протестировать на обзорных картах полноценно не получится.

_________________
Все говорят, что мы в-месте... все говорят, но немногие знают, в каком.(с).
mirrik
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 83.75
Поблагодарили: 841
100%
tiamath писал(а): Перейти к сообщению
mirrik
Не факт. Хотя последний пример с картами заставляет меня думать примерно так же. Последние обновления федеральных округов не индексировались на официально купленных навителах. Зато отлично работали на ломанных.
Суть в том что надо попробовать просто пробную версию и посмотреть будет ли разница.
Для Windows Mobile выпустили новую версию. В ней уже есть полноценный 30-тидневный триал. Для андроида такого нет. Но можно поставить с обзорными картами. Но протестировать на обзорных картах полноценно не получится.


Обзорные карты - что это вообще такое? И если протестировать нельзя - конечно фиг я купллю Navitel, раз он так работает. Замкнутый круг (:

_________________
UL/DL: 50/50 Mbps
tiamath ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 990
Ratio: 101.33
Раздал: 2.152 TB
Поблагодарили: 55906
100%
Откуда: Страна вечнозеленых помидоров
ussr.gif
Обзорные карты - карты до 100кб размером. Там только например Москва и в ней основные дороги только.

_________________
Все говорят, что мы в-месте... все говорят, но немногие знают, в каком.(с).
mirrik
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 83.75
Поблагодарили: 841
100%
tiamath писал(а): Перейти к сообщению
Обзорные карты - карты до 100кб размером. Там только например Москва и в ней основные дороги только.


Пичаль! Ну чтож, буду юзать крякнутую, грустя от постоянных падений программы (Navitel 5.0.0.1729).
Отпишитесь кто-нибудь, как эта версия работает, новая.

Добавлено спустя 32 минуты 16 секунд:

Не испытывая никаких иллюзий по поводу прорекламированной тут программы для навигации 7way - все же скачал ее. Как говорится - рыдалъ! В главном меню под кнопочками надписи с буквами высотой порядка 0.8мм (напишу словами - МЕНЕЕ МИЛЛИМЕТРА!), а вот как выглядит клавиатура по сравнению с моими пальцами (кроме шуток - я так и не смог набрать слово "Москва"):



Все, сношу нафиг.

В ролях: Google Nexus S, пальцы, 7ways.

_________________
UL/DL: 50/50 Mbps
LoyZ
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 28.631
Раздал: 112.7 TB
100%
russia.gif
Господа, не вполне понимаю, в чем вам так не угадил Navitel???
Использую уже на третьем аппарате (huawei 8800 ideos x5), никаких проблем не испытывал ни разу, начиная даже с nokia 5230, потом перенес на nokia 5800 и вот сейчас на android уже пару месяцев использую. Никаких проблем! Сегодня с утра новая версия работает, тоже ничего не вылетало.
Правда карты конвертирую сам, с польского формата, в nm2, по причине того что Хабаровска раньше не было в оф картах в помине, а сейчас появился полностью округ дальневосточный. Мне удобней обновление нашей карты взять и перевести в навителовский формат.
Кстати представленная версия, с легкостью индексирует карты nm2.
И, господа, уж коли Вам профессионально нужен навигатор, что стоит потратить 700 рублей на лицензию, а не париться с проблемами взломаных версий. Понимаю, когда навигатор ставят так, чтобы был для комплекта, тогда нафига ж конечно тратить бабло (я без малейшей иронии), но уж коли вы зависите от четко работающего навигатора, то....
mirrik
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 83.75
Поблагодарили: 841
100%
LoyZ писал(а): Перейти к сообщению
Господа, не вполне понимаю, в чем вам так не угадил Navitel???
Использую уже на третьем аппарате (huawei 8800 ideos x5), никаких проблем не испытывал ни разу, начиная даже с nokia 5230, потом перенес на nokia 5800 и вот сейчас на android уже пару месяцев использую. Никаких проблем! Сегодня с утра новая версия работает, тоже ничего не вылетало.
Правда карты конвертирую сам, с польского формата, в nm2, по причине того что Хабаровска раньше не было в оф картах в помине, а сейчас появился полностью округ дальневосточный. Мне удобней обновление нашей карты взять и перевести в навителовский формат.
Кстати представленная версия, с легкостью индексирует карты nm2.
И, господа, уж коли Вам профессионально нужен навигатор, что стоит потратить 700 рублей на лицензию, а не париться с проблемами взломаных версий. Понимаю, когда навигатор ставят так, чтобы был для комплекта, тогда [зачем] ж конечно тратить бабло (я без малейшей иронии), но уж коли вы зависите от четко работающего навигатора, то....


При чем тут Nokia, блин? Повторяю медленно: у меня на моем телефоне под Android постоянно вылетает navitel-5.0.0.1069 - и я НЕ БУДУ ее покупать, потому что считаю, что лицензионная версия будет работать так же "криво".

А что вы обожаете навител, конвертируете карты, используете его уже двадцать лет еще с Nokia 3310 - никакого отношения к делу не имеет. Вы читайте внимательно, о чем речь, прежде чем рассказывать свою success story.

_________________
UL/DL: 50/50 Mbps
mavron
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 43.572
Поблагодарили: 589
100%
russia.gif
не работает ни фига - вылетает, только зря рабочую версию удалил :( + пропали все настройки и точки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3