Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

Need for Speed: Shift 2 Unleashed + DLC [Ru/En] (RePack/1.0.2.0) 2011 | R.G. Catalyst


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
hda4kar ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1708
Ratio: 193.823
Раздал: 41.42 TB
Поблагодарили: 46748
100%

Need for Speed: Shift 2 Unleashed
Дата выхода игры: 29 марта 2011 г.
Дата выхода игры в России: 1 апреля 2011 г.
Жанр: Racing / Simulator
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Английский (Русские субтитры )
Тип издания:
Версия: 1.2.0.0
Системные требования
Операционная Система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz/AMD Athlon X2 64 2.4GHz+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512Мб, Nvidia GeForce 8 серии / ATI серии HD3, поддержка DirectX 9.0c, Shader 3.0 или выше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Таблетка: Вшита
Описание
Завоевавшая признание критиков серия Need for Speed возвращается на трассу с новой игрой Shift 2 Unleashed.
Поклонники виртуальных автогонок вновь смогут окунуться в атмосферу настоящих соревнований и испытать восторг, покоряя сложнейшие трассы на высоких скоростях.




1. Запустить установочный .exe файл
2. Установить, следуя инструкциям инсталлятора
3. Играть!!!



Релиз от
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_NFS Shift 2 Unleashed.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июл 2011 19:48:54
 Размер:   5.35 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 855)
 Поблагодарили:   2412
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июл 2011 21:23:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
ErkinEgor
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 1.097
33.54%
Всё прекрасно работает. ДЛС тоже. Руль работает, надо в настройках управления выбрать пункт управления педалями и рулём клавишами "I" и "U". У кого вылетает, переустановите игру, обновите драйвера, в крайнем случае железо.
MercedesGP
Стаж: 14 лет
Сообщений: 116
Ratio: 7.273
100%
Откуда: Черкассы
ukraine.gif
alex110574 писал(а): Перейти к сообщению
Как я делал на семёрке. "C:Windows" здесь ищешь "regedit" запускаешь, заходишь в "ПРАВКА" нажимаешь "найти...", вбиваешь ключ ({5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0}) нажимаешь "найти далее",ждёшь. Когда найдёт ключ выделится по нему правой кнопкой и удалить подтверждаем удаление. ))


Работает))) СПС)))
kortni
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 6.222
100%
Откуда: greece
greece.gif
1. Проверить что комп соответствует системным требованиям
2. Проверить установлен ли DirectX
3. Убедиться что установлены последние драйвера на видеокарту
4. Попробовать снизить настройки графики в игре
5. Если у вас не оригинальная Windows а сборка, то вполне возможно что какая-то из программ конфликтует с игрой
6. Обязательно проверить состояние DEP, он должен быть отключен
7. Перед запуском попробовать отключить антивирус
8. Последний вариант - повторно переустановить игру

Я не чего не могу утверждать.но уже 2 дня играю вез проблем не отключая DEP.и не удаляя из реестра HKEY_CLASSES_ROOT > 5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0 . Есть еще один способ игры без вылетов ! если выше упомянутое не помогает делаем всё по инструкции. внимательно выбираем свою *ОС* 1. Empty your Temp folder to prevent file conflicts. Click here for steps on emptying your Temp folder:
Link: http://support.ea.com/app/answers/detail/a_id/44

2. Please end all background tasks to prevent conflicts with other programs. Click here for steps on ending background tasks:
Link: http://support.ea.com/app/answers/detail/a_id/39

3. Be sure you have the latest drivers available for your video and sound card.
Link: http://support.ea.com/app/answers/detail/a_id/25

4. Попробуйте уменьшить аппаратное ускорение звука установка на компьютере, чтобы "основные". Для этого выполните следующие действия:

· Нажмите кнопку Пуск в левом нижнем углу рабочего стола.
· Нажмите на "Run".
· Стереть любого текста, уже в преддверии строки.
· Введите в: DXDIAG
· Нажмите кнопку ОК.
· Выберите вкладку звук в верхней части инструмента.
· Набор аппаратного ускорения звука Slider на «Базовый».
· Нажмите кнопку "Выход" в углу справа внизу.. Переходя по ссылкам внимательно выбираем свою ОС. Хочу выразить свою благодарность *KrossАдын®* http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=127999 связавший меня с тех поддержкой EA
Phoenix2908
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.22
100%
Откуда: Hell
ussr.gif
Откуда такая куча проблем у многих?, репак не причем, у меня на Ноуте: Win 7 x64 sp1, intel core i7-2630QM, 6gb DDR3 RAM, Nvidia GeForce GT 555M на максималке летает без нареканий, в реестре ничего не правил, ничего в винде не отключал, антивирус - KIS 2012 (игровой режим включен) - играть тоже не мешает. Основной залог успеха - все дрова актуальны, скачены с сайтов производителей, актуален NET.Framework, библиотеки DirectX Redistributable с сайта майкрософт (полный инсталлер, не веб обновление!!!), библиотеки visual c++ (x86, x64) актуальны, NV PhysX актуален. В итоге, если у вас установлен весь, необходимый для игры, софт и игра вылетает - проблема м/б в какой нибудь отключенной службе, необходимой для корректной работы игры (поэтому рекомендуется чистая ось, а не сборка), если игра лагает - скорее всего устарело железо, либо система загружена кучей процессов, к тому же необходимо следить за системой, для этого лично я использую Auslogics BoostSpeed, для освобождения ресурсов системы на время игры поможет программа Game Booster.

_________________
Dura lex, Sed lex
paulb86
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.066
18.57%
Спасибо Огромное!! Игра супер, верх совершенства НФС... (играть с джойстиком)
CyberA
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 1.695
Раздал: 1.945 TB
0.12%
russia.gif
Эркинбай писал(а): Перейти к сообщению
играл уже несколько дней. летала игра отлично. а потом - выкинуло из игры с надписью "your time has expired. so go [censored] yourself" и не запускается больше. смешно конечно, нТо обидно! может кто знает как это обойти?

Такаяже история.
CyberA
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 1.695
Раздал: 1.945 TB
0.12%
russia.gif
MercedesGP писал(а): Перейти к сообщению
alex110574 писал(а): Перейти к сообщению
Как я делал на семёрке. "C:Windows" здесь ищешь "regedit" запускаешь, заходишь в "ПРАВКА" нажимаешь "найти...", вбиваешь ключ ({5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0}) нажимаешь "найти далее",ждёшь. Когда найдёт ключ выделится по нему правой кнопкой и удалить подтверждаем удаление. ))


Работает))) СПС)))


Тоже помогло, но переустановкой программы.

У меня отался ещё вопрос: как перенести данные пльзователя (крьера, купленные ато) на другой компьютер?
aster_nnm
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.445
100%
ukraine.gif
сборка клевая - все работает после первой установки.
Но игра... - те кто не играл в Коллин, не играейте, испортите впечатление об NFS SHIFT.
Я поклонник механики - и собственно Очень много нужно наиграться с настройками чувствительности тормозов, сципления и т.д. гиморно все очень.
игрушка крассивая, но те же тачки я мошу позырить и у Dirt.
Успеха всем.
Vlad528_1
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.583
0%
"your time has expired, sorry.
So, go [censored] yourself )))"

вот это добренькое сообщение вылазит когда дойдешь до gt3.
игра выпадает и больше не запускается!

PS
удаление ключика работает )
sobvlad
Стаж: 14 лет
Сообщений: 50
Ratio: 3.43
Поблагодарили: 3
2.17%
Решение проблемы с запуском(Your time has expired, sorry. So, go [censored] yourself):
На Win7:
Пуск>Все программы > Стандартные>Выполнить > вписываем в строку "Открыть" regedit > ОК > раскрываем раздел HKEY_CLASSES_ROOT > находим подраздел Interface > находим ветку реестра 5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0 > удалить
На XP:
Пуск > Выполнить > вписываем в строку "Открыть" regedit > ОК > раскрываем раздел HKEY_CLASSES_ROOT > находим подраздел Interface > находим ветку реестра 5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0 > удалить

Если ветку реестра 5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0 не удается найти вручную - пробуйте через поиск. Но удалить необходимо именно ее!
Speaker495
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 286.462
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Управление,даже с джойстиком Xbox 3660 на компе мега сложное,всё время последним еду.
JSk@R
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 738
Ratio: 41.56
Раздал: 104.2 TB
Поблагодарили: 425
100%
Откуда: Крым
russia.gif
Прошел игру. На клавиатуре. Игруха супер. Репак хороший. ОС Windows 8 Enterprise x64

Проблема с вылетом и со всем известной ошибкой встречается. Пару раз выкинуло в самый неподходящий момент, тогда я стал удалять вышеупомянутую ветку реестра перед каждым запуском игры, предварительно положив ярлык с редактором реестра поближе. Больше никаких проблем с репаком нет

У кого не получается играть с клавиатуры - поверьте, это возможно =). Карьеру прошел почти идеально (всего-то несколько заданий не осилил и 2 трассы на мастере не сделал, а так 100%).

Спасибо релизеру за репак :приветствую:

_________________
Windows 11 Ent x64
ЦП: Intel Core i9 14900KF МП: Asus ROG MAXIMUS Z-790 APEX, СО: Lian Li Galahad II Trinity 360, ОЗУ: 48 Гб G.Skill Trident Z5 DDR5-8000MHz, Видео: EVGA GeForce GTX TITAN X Superclocked, @1300MHz, 12 Gb, 1920x1080, 165Гц
БП: Corsair HX750, SSD: Samsung 980 PRO 256 Gb, Samsung 840 PRO 128 Гб, Intel SSD 330 series 120Гб HDD: 930 Гб
(последнее изменение: 01.01.2024)
tampo87
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.239
35.29%
CyberA писал(а): Перейти к сообщению
Эркинбай писал(а): Перейти к сообщению
играл уже несколько дней. летала игра отлично. а потом - выкинуло из игры с надписью "your time has expired. so go [censored] yourself" и не запускается больше. смешно конечно, нТо обидно! может кто знает как это обойти?

Такаяже история.

И у меня также. Один в один
Skeme73
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.918
Раздал: 510 GB
39.73%
france.gif
tampo87
По поводу проблемы с "Your time has expired, sorry. So, go [censored] yourself" делается все так.
в пуске в строке поиск впишите regedit. откройте его. далее на панели нажмите "правка"/"найти". появится окно в него вставьте это {5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0} (со скобками) и нажмите найти. в левом окне будет эта строка. просто удаляете её. и так каждый раз когда выскакивает "Your time has expired, sorry. So, go [censored] yourself". Мне это помогло.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4