Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 366

Condemned: Criminal Origins [Ru/En] (Lossless Repack) 2006 | R.G. Catalyst


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Zov72 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 611016
100%
Откуда: Вольный кабан
wild_hogs.gif
Condemned: Criminal Origins
Дата выхода игры: 13 апреля 2006 года
Жанр: Action (FPS) / Horror
Разработчик: Monolith Productions
Издатель: SEGA

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучивания: английский, английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
•Операционная система:Microsoft Windows XP /Windows Vista / Windows 7
•Процессор: Intel Pentium 4 2.0 GHz or equivalent
•Оперативная память: 512 MБ
•Видеокарта: 128 MB с поддержкой DirectX 9.0 (ATI 9500 или NVIDIA GeForce 6200)
•Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
•Свободное место на жёстком диске: 7 Гб


Описание:
Легкие шаги безумия, крики в ночной тишине, призраки заплутавшего сознания… Condemned: Criminal Origins распахнет перед вами двери паранойи. Чем руководствуются маньяки в своих злодеяниях? Какая тьма клубится в голове серийного убийцы? Почему порядочные с виду люди срываются с кровавую пропасть шизофрении? Вам предстоит найти ответы на эти и многие другие вопросы, ведь вычислять и обезвреживать социально опасных помешанных — теперь ваша работа!

Игра от Monolith Productions, создателей No One Lives Forever и F.E.A.R., предлагает путешествие по запутанному лабиринту чужих кошмаров. В качестве агента ФБР вы займетесь самыми жуткими и непонятными делами. Действия подаются от первого лица, однако Condemned: Criminal Origins — это в первую очередь интерактивный триллер с элементами детектива, а уж затем — «action». Прежде, чем арестовать или уничтожить маньяка, его нужно найти. А для этого потребуется тщательно осматривать места преступлений, изучать улики и думать. Думать так, как душевнобольные убийцы…
» Раньше вы были только зрителем, теперь вы — главный герой. Разработчики вдохновлялись лучшими фильмами о серийных убийцах, среди которых не последнее место занимает «Молчание ягнят». Однако если в кино вы — всего лишь наблюдатель, то здесь весь груз ответственности за поимку опасных преступников придется взвалить на свои плечи.
» Уникальный ИИ не оставляет сомнений в реальности происходящего. Искусственный интеллект не только грамотно воспроизводит логичные действия персонажей, но также мастерски имитирует непредсказуемость сумасшедших! Одни герои реагируют на ваши поступки адекватно, другие — нет, но каждый из них руководствуется вполне конкретными убеждениями и принципами. Решать загадки чужого сознания — ваша работа.
» Правдоподобный мир заставляет поверить в любой кошмар. F.E.A.R. уже доказала, как велика роль настоящей физики в игровом процессе. Condemned: Criminal Origins делает следующий шаг навстречу реализму. Каждый предмет в игре наделен всеми необходимыми свойствами: он может передвинуться, упасть, разбиться.
» Сильный сюжет — непременный атрибут хорошего триллера. А Condemned: Criminal Origins — ничто иное, как интерактивный триллер. Сценаристы приготовили невероятно захватывающую, запутанную историю.
» Скрипы и шорохи не дадут покоя. Игра поддерживает звук стандарта 5.1, поэтому, располагая соответствующей аппаратурой, вы будете воспринимать каждый стук и звон в игровом мире остро и четко. Как будто что-то падает и бьется у вас дома!

[NNM-Club.ru]_Condemned.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Июл 2011 19:13:14
 Размер:   2.16 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   152
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2011 06:13:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Zov72 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 611016
100%
Откуда: Вольный кабан
wild_hogs.gif
Теперь есть Опциональная установка русской озвучки от NoRG

_________________
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
zotik9174
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 3.422
Поблагодарили: 251
32.5%
Откуда: Усть-Катав
russia.gif
псохлогическая игра, мне понравилась, но с графой по круче ваще шедевр среди хороров был бы
sashock_m5
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 81.517
100%
Откуда: Донецк
ussr.gif
Да, играл как-то давно, до того, как столкнулся с Dead Space, больше других стремала эта игра - напряжённая, временами жутковатая :шок: Качаю по-любому :клево:
ALeX TiZ94
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 13.248
100%
russia.gif
Огромное спасибо за релиз, игра просто супер!!
A.S.
Uploader 500+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 341
Ratio: 4884.001
Раздал: 694.3 TB
100%
Откуда: 18
russia.gif
Поиск через одно место работает - искал , не нашел.
в другом месте пришлось брать.
:злость:
Greyzi
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1710
Ratio: 22.752
Раздал: 15.03 TB
Поблагодарили: 18965
100%
ukraine.gif
Скачаем, посмотрим) не играл раньше.
Блейн Моно
Реставратор Клуба
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3556
Ratio: 547.654
Поблагодарили: 6126
100%
Откуда: Эмпатика
antiguabarbuda.gif
спасибо,игра бомба
theMax
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 5.092
90.52%
Откуда: г. Ессентуки
Те, кто не играл в это чудоЮ по-любому должны ее скачать, игра просто супер! Графика не айс, конечно, но атмосферная она до предела! Даже вышеупомянутый Dead space мне не так сильно понравился, как эта)) Поиграл в нее сразу, как она вышла и потом перепрошел еще раза 4))

_________________
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
sidhi
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Раздал: 6.51 GB
100%
russia.gif
ну как игра ? =) =)
zotik9174
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 3.422
Поблагодарили: 251
32.5%
Откуда: Усть-Катав
russia.gif
A.S. писал(а): Перейти к сообщению
Поиск через одно место работает - искал , не нашел.
в другом месте пришлось брать.
:злость:

грамотно писать надо, без ошибок
Маша007
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 1.016
10.89%
ukraine.gif
С новым годом! :НГ_прыжок::новогоднее пиво: Я прошу прощения, возможно мой вопрос покажется глупым. Речь в этой игре переведена на русский язык, или перевод речи субтитровый?
oleksus
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 8.814
100%
ukraine.gif
theMax писал(а): Перейти к сообщению
Графика не айс, конечно

от мне интересно, а что в смысле "не айс"? Что она не блыскает бампом от всех поверхностей? Что не шарашит по глазам всей палитрой цветов и неоправданным контрастом? Не мельтешит кучами корявых монстров?

Да былеать, в этой игре дизайнеры показали не просто класс, а ЭТАЛОН игрового пространства, того, как надо расставлять освещение, как не засорять визуальный ряд, как работать с перспективой, динамикой чередования закрытых\открытых пространств... Да блин все ваши крызисы и прочие разукрашенные поделки рядом не валялись.

Игра - шедевр! :поклоняется:

Ради второй части даже покупаю PS3! Вот какая игруха!
ankarond
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 3.12
100%
Откуда: Barrow
pirates.png
Все хорошо все отлично.
Автор спасибо за труд!

_________________
nokia5130c2
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 245.378
Раздал: 10.17 TB
Поблагодарили: 15986
100%
Народ, добавьте скорости.

_________________

«Buy the ticket, take the ride.»
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2