Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 489

Репродукции картин - Акварели Стива Хэнкса [JPG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Классическое искусство
Автор Сообщение
farra64 ®
Реставратор Клуба
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 15.62
Раздал: 3.81 TB
Поблагодарили: 55095
100%
nnm-club.gif
Репродукции картин - Акварели Стива Хэнкса (1949-2015)
Официальный сайт: ссылка
Раздаваемый материал: Классическое искусство, репродукции

Разрешение файлов: 550х712 - 1080х2292
Формат: JPG

Описание:
Красивейшая подборка акварелей Стива Хэнкса.
Стив Хэнкс сегодня признан одним из лучших художников-акварелистов. Детали, цвет и реализм картин Стива Хэнкса неслыханны в этой сложной среде. Лоскутное одеяло с мягким рисунком, игра света на тонкой пелене прибоя на песке или нежное выражение лица ребенка - Стив Хэнкс передал эти образцы жизни лучше, чем кто-либо.
Стив Хэнкс родился в семье военного в Сан-Диего в 1949 году. Его отец был высококлассным пилотом ВМФ времен Второй мировой войны. Хэнкс вырос, играя в теннис и занимаясь серфингом на пляжах Южной Калифорнии. «Океан произвел на меня сильное и неизгладимое впечатление. Для души было хорошо находиться в воде - заниматься серфингом, плавать или просто соприкасаться с ее таинственной силой ».

Семья была переведена в Нью-Мексико, когда Стив был подростком. После школы он поступил в Академию изящных искусств в Сан-Франциско, получив отличные оценки в области коммерческого искусства и рисования. Он перешел в Калифорнийский колледж искусств и ремесел, который получил степень бакалавра изящных искусств.

В 1976 году Стив Хэнкс устроился смотрителем в лагере для девочек у костра недалеко от Кубы, штат Нью-Мексико. Заработная плата была минимальной, но арендная плата была бесплатной, и все зимние месяцы его время было его собственным. В течение следующих четырех с половиной лет Хэнкс экспериментировал со многими материалами: маслом, акварелью, карандашом, акрилом. «Если бы я не тратил столько времени на совершенствование своих навыков рисования, - комментирует он, - я бы не был художником, которым являюсь сегодня». Его первое романтическое произведение «Маргаритки и кружево» было предвестником его развивающегося стиля - в нем было кружевное платье и безмятежная солнечная обстановка.

Хэнкс называет свой стиль «эмоциональным реализмом». Он часто оставляет лица своих фигур скрытыми или отвернутыми, не только для того, чтобы оставить лицо воображению зрителя, но и для того, чтобы позволить всей фигуре выразить эмоции. Подсветка также является визитной карточкой его стиля. «Солнечный свет стал одним из моих любимых предметов. Меня восхищает то, как он фильтруется сквозь предметы, как наполняет всю комнату цветом. Часто мои картины больше о солнечном свете, чем о чем-либо другом ».

Его брак с Лаурой и рождение троих детей вдохновили художника. В те годы в портфолио было добавлено много любовно прорисованных домашних сцен.

Жюри, галереи и коллекционеры давно признали значимость достижений Стива Хэнкса. Он получил награду Национального общества акварелистов и золотую медаль Национальной академии западного искусства, а также постоянно появлялся в списк
Скриншоты:



Время раздачи: С 8 до 22 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
Отреставрировал Al_Vasif
[NNMClub.to]_[NNM-Club.ru]_Podborka.akvareley.Stiva.Henksa.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2021 19:25:07
 Размер:   61.6 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   308
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2021 19:45:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Пермяк
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 185.495
100%
Акварели напоминают фотографии, чем-то обработанные.
Слишком реалистично.
gontcharoff
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 1.912
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
И всё-же очень симпатично. Спасибо.)
farra64 ®
Реставратор Клуба
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 15.62
Раздал: 3.81 TB
Поблагодарили: 55095
100%
nnm-club.gif
Пермяк писал(а): Перейти к сообщению
Акварели напоминают фотографии, чем-то обработанные.
Слишком реалистично.

Слишком профессионализм высок! Это ведь видно..(по тому как кладет тени, тем более акварелью, что очень сложно.) Но на мой взгляд, кажется, художник пользуется еще и белилами. :подмигивание: Биографию Вам его рекомендую прочитать...
Arkadiy543210
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.888
2.38%
Превосходные примеры возможностей Фотошопа и ему подобных программ!
ivan99100
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.835
1.84%
Это талант Мастера,а нефотошоп. М-дя,...
Календарь
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2095
Ratio: 17.548
Поблагодарили: 50949
100%
Arkadiy543210 писал(а): Перейти к сообщению
Превосходные примеры возможностей Фотошопа и ему подобных программ!


"Музыка будет по-немецки, вы все равно не поймете" (c) Оскар Уайльд[/b]
 !  Примечание от Injulir:
Без острой необходимости выделять полужирным не надо.
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2714.329
Раздал: 284 TB
Поблагодарили: 41843
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
Реставрация.

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Классическое искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1