Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 091

Современное искусство - Jim Warren [JPG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современное изобразительное искусство
Автор Сообщение
farra64 ®
Реставратор Клуба
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 15.667
Раздал: 3.81 TB
Поблагодарили: 55080
100%
nnm-club.gif
Jim Warren
Официальный сайт: ссылка
Раздаваемый материал: Современное искусство, компьютерная графика

Разрешение файлов: 200х288 - 700x975
Формат: JPG

Описание:
Подборка картин Джима Уоррена.
Джим Уоррен родился 24 ноября 1949 года (Лонг-Бич, Калифорния, США) в семье Дона и Бетти Уоррен. Брату Джима, Рику, в то время было 2 года, а его сестре, Кати, - 5 лет.
Начал рисовать в возрасте одного года, как и все дети. Далее проходил обычный путь выбора карьеры: художник, фокусник, художник, рок-звезда, художник и т.д. "Я точно решил в средней школе в 1967, что художник, "или богатый, или известный", - это тот, кем я собираюсь стать!".
О своей художественная школе говорит просто: "...в основном, я самоучка, хотя некоторые азы получил в своем классе искусства в средней школе. В колледже я прошел небольшой курс живописи; также всегда изучал работы великих мастеров в музеях". В качестве инструментов Уоррен использует обычные масляные краски, кисть (но не аэрограф, как думают иногда) и холст.
Философия в искусстве: "К черту правила ... рисуй то, что тебе нравится".

Некоторые из главных достижений Джима Уорена:
1975: Первое участие в публичном художественном показе (Вэствуд, Калифорния), и выигрыш первого приза.
1978: Уполномочен знаменитыми джазовыми музыкантами Билли Кобхамом и Джорджем Дуком оформить первую обложку для альбома.
1979: Премия от Мэра города Лос-Анджелесс, Тома Брадлей, за первое место в художественном показе в Вэствуде.
1981: Лауреат премии Grammy за лучшее оформление альбома Боба Сегера №1 "Против Ветра".
1990: Картина "Земля... Полюбите Это, или Потеряйте Это". Работа получила критическую оценку, но была показана на плакатах, журналах, досках объявлений, футболках и скоро стала наглядным символом глобального движения за окружающую среду.
1992: Сотрудничество со знаменитым художником Уиландом (Wyland), основное направлениее в искусстве которого, было изображение морской жизни... Созданы работы: "Морская Жизнь" (Уиланд) и "Люди" (Уоррен).
1992-1993: Comic Images выпускают два набора карт на основе картин Джима. Каждый набор состоит из 96 изображений.
1997: Чтобы отпраздновать первые 30 лет художника отданных искусству, его почитатели убеждают Джима выпустить свою первую книгу "Искусство Джима Уоррена".
2000: "Мое самое большое достижение - это письма и сообщения, которые я получаю от людей, говорящих мне, что мои картины вдохновляют их, делают день немного ярче..."

В настоящее время Джим живет в Кливленде (Филадельфия) вместе со своей женой (Синди), дочерю (Дрю), и сыном (Артом). Падчерица Джима, Ребекка, живет в Калифорнии.
Особым достижением Джим считает свою семью и благодарит за всю их поддержку и помощь. Семья помогает его художественному бизнесу, выступая в роли художественного директора, помощника (его жена) и модели (его дети).
Скриншоты:



Время раздачи: С 8 до 22 мск (до появления первых 3-5 скачавших)
Отреставрировал Al_Vasif
[NNM-Club.ru]_Jim Warren.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Авг 2011 16:34:01
 Размер:   14.2 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   154
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2021 20:28:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2702.841
Раздал: 283.2 TB
Поблагодарили: 41822
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
Реставрация.

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
semenets
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 8.793
Поблагодарили: 252
100%
ussr.gif
Красота! А почему такие маленькие?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современное изобразительное искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1