Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 308

Corsairs: Conquest at Sea (L) [En] 1999


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
Dragon ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 11.634
Поблагодарили: 6720
100%
togo.gif
Corsairs: Conquest at Sea
Дата выхода игры: 15 октября 1999
Жанр: Strategy (Real-time) / Privateer/Trader

Разработчик: Microids
Издатель: Ubi Soft Entertainment

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучивания: Английский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
* OS: Windows 95/98/ME/
* CPU: 133 Mhz
* RAM: 16 Mb
* HDD: ~ 475 Mb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Соленый морской ветер несет Ваш корабль навстречу приключениям. Играть предстоит за капитана каперского судна, а это значит, что враги страны, выдавшей вам каперское свидетельство - ваши враги. И недостатка в них не будет. С различными миссиями вы уйдёте в море и исследуете Карибские острова, район Мадагаскара, побережье Азии и достигнете богатств Австралии.
Вам нужно построить и управлять совершенной армадой, посетить недружественные моря, добраться до новых торговых поселений, торговать с новыми территориями для личного обогащения, сорвать планы конкурентов и защитить накопленные богатства от морских пиратов. Для достижения поставленных перед вами целей придется развивать города, строить (ну, или отбирать) новые, более быстроходные и вооруженные корабли. В игре нет многообразия ресурсов. Интерес для Вас представляет только золото, но оно и понятно, Вы же корсар. За деньги можно купить флот, нанять команду головорезов, в которых никогда нет недостатка, или вложиться в развитие города. В игре очень приятная графика, юниты и корабли прорисованы с любовью, на море можно наблюдать резвящиеся волны, а время от времени вас будет сопровождать небольшое облачко. Не отчаивайтесь, игра не будет проходиться сходу, она достаточно непростая. В этой версии помимо кампании доступна игра в режиме "приключение".

[NNM-Club.ru]_Corsairs_Gold.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.9 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Авг 2011 03:11:49
 Размер:   698 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   33
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Авг 2011 08:59:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
enigma66
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 9.767
100%
wild_hogs.gif
Отличнейшая игра, правда в русифицированной версии не возможно было пройти игру. Надеюсь что в лицензии все в порядке.
greeg99
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.978
50%
Игра просто изумительная и актуальная и сегодня. НО! Почему-то не запускается "установщик" ((
Севместимость ставил. Правда у меня вин7 64. Подскажите что можно еще попробывать?
pilotus
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.612
Поблагодарили: 121603
100%
Откуда: Равенхолм
greeg99
если не ошибаюсь, я делал её репак. на win 7 x 32 он запускался. если подождете я выложу. только не знаю когда
Arkantos57
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 32.187
Раздал: 72.1 GB
0%
Старая добрая игрушка, большое спасибо! Останусь на раздаче надолго.
superst4r
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 21.614
4.52%
раздайте, плиз
ElerionTM
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 19.741
0.68%
Не желает она запускаться. ни с режимом совместимости, ни без оного, даже с учетом того, что стоит хр 32.
enigma66
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 9.767
100%
wild_hogs.gif
ElerionTM писал(а): Перейти к сообщению
Не желает она запускаться. ни с режимом совместимости, ни без оного, даже с учетом того, что стоит хр 32.

Странно, у меня она запускалась, вот только в самой игре были проблемы со скоростью игры (win 7).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1