Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 315

Кривое зеркало 1 - 96 выпуски (2003-2012) VHSRip,TVRip,SatRip,DVDRip


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Юмор (ТВ)
Автор Сообщение
vikaira ®
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 28.36
Поблагодарили: 5151
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Кривое зеркало 1 - 96 выпуски (2003-2012) VHSRip,TVRip,SatRip,DVDRip
Русское название: Кривое зеркало 1 - 96 выпуски
Страна: Россия
Год выпуска: 2003-2012
Жанр: Юмористическая программа
Телекомпания: "Эксклюзив"
Режиссер: Константин Владимиров
Артисты: Евгений Петросян, Елена Степаненко, Игорь Христенко, Михаил Церишенко, Михаил Смирнов, новые русские бабки и др.

Описание:
Театр Евгения Петросяна "Кривое зеркало" - это пародийный, музыкальный, буффонный, то есть клоунско-эксцентрический театр эстрадных миниатюр и к тому же театр персонажей и авторский театр. Спектакли театра весьма разнообразны: это и эстрадные мюзиклы, и традиционный, но в современном звучании театр миниатюр, это и пародийные дивертисменты программ, куда входят практически все виды разговорного жанра.
Е. Петросян, как художественный руководитель, и весь коллектив театра долго разрабатывали его эстетику, его принципы, его иронию. В результате возник открытый прием, когда зрителю рассказывается все: сейчас вы увидите то-то и то-то, а сейчас поиграем в это, а здесь чего-то не получилось, давайте по-другому. Авторы, воспитанные Е. Петросяном, и артисты составили удивительный творческий ансамбль, который завораживает зрителя своим остроумием, разнообразием, красочностью зрелища, выдумкой и прочее, прочее…
Спектакли телетеатра «Кривое зеркало» побили абсолютные рекорды в рейтингах зрительского интереса и эфирного времени звучания. В 2005 году в Лондоне на Всемирной конференции, организованной телекомпанией «BBC», где демонстрировались лучшие развлекательные передачи мира, куда были приглашены все крупные производители этих передач, зал рукоплескал спектаклям театра «Кривое зеркало», признанного лучшей развлекательной передачей.
Тонкий и яркий, разнообразный и неожиданный юмор, одаренность и высокий профессионализм артистов и авторов, их искренняя любовь к зрителю и своему делу - вот слагаемые успеха и огромной популярности коллектива "Кривого зеркала". Скриншоты:


Время раздачи: будни с 14 до 20 часов (МСК)

Другие раздачи "Кривого зеркала"

Раздача велась путем добавления новых выпусков:



30.03.2013 Добавлены выпуски № 96 и "Лучшее - 17.03.2013".
Пожалуйста перекачайте торрент!
Больше выпуски сюда добавляться не будут.
[NNM-Club.ru]KZ.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Мар 2013 18:10:46
 Размер:   112 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 219)
 Поблагодарили:   609
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Мар 2013 18:24:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
xxx-0
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 75.22
0%
ну где раздача-то ?
xxx-0
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 75.22
0%
дай скорости. скачаю помогу с раздачей
vikaira ®
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 28.36
Поблагодарили: 5151
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
xxx-0 писал(а): Перейти к сообщению
ну где раздача-то ?


Я зачем написал время раздачи? Это то время, когда я твердо гарантирую свое присутствие на раздаче.
В другое время: если могу - раздаю, если не могу - извини, не обещал.
Не переживай канал у меня широкий, оптика, один из самых тяжелых тарифов.
Так что, когда я на раздаче - скорость в сущности зависит от принимающей стороны. Раздам.
Но пока рядом не встанут еще сиды, круглосуточной раздачи не будет.
Извини, я не в состоянии. :приветствую:
xxx-0
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 75.22
0%
ок. у меня прием до 30 мб попробуем
Винни-Пух
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 595
Ratio: 24.14
logo.gif
Эту чепуху ещё и качают? :шок:
vikaira ®
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 28.36
Поблагодарили: 5151
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Винни-Пух писал(а): Перейти к сообщению
Эту чепуху ещё и качают? :шок:


Уважаемый, если многополярный, без агрессии и скабрезностей юмор Кривого зеркала не нравится лично Вам - это еще не значит, что он плохой.
Возможно Вы до него просто не доросли. Всему знаете ли свое время, место и аудитория.

А что человек не любящий Кривое зеркало делает на подфоруме, где ничего другого нет?
Это такой мазохизм? Или желание поприставать со своим мнением?
Gurkin56
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2663
Ratio: 0.891
Поблагодарили: 194037
100%
Откуда: Wonderland
Код:
Уважаемый, если многополярный, без агрессии и скабрезностей юмор Кривого зеркала не нравится лично Вам - это еще не значит, что он плохой.
Возможно Вы до него просто не доросли. Всему знаете ли свое время, место и аудитория.
А что человек не любящий Кривое зеркало делает на подфоруме, где ничего другого нет?
Это такой мазохизм? Или желание поприставать со своим мнением?

Во отбрил! Не смотрись, Винни-Пух - мазохист, противный "недоросток", в кривое зеркало многополярного юмора!
Уважаемый vikaira, вот ответ на Вашу гневную тираду безвременно ушедшего борца с пошлостью гениального пианиста Николая Петрова:

"Сейчас на ТВ насилие со взломом. Это наш так называемый юмор, от которого спрятаться некуда! Раньше нам говорили: не нравится - переключите на другой канал. Сейчас это сделать невозможно. По одному идёт «Кривое зеркало». По второму в это же время (!) повтор «Кривого зеркала». По третьему шоу Степаненко. А по четвёртому чудовищное реалити-шоу «Дом-2»!
...Мне жалко российский народ, который в массе своей никак не сопротивляется лавине безвкусия и эстетического надругательства над собой. Тем, кто скажет, что этих людей большинство, напомню, что на Голгофе именно абсолютное большинство кричало: «Распни его!» Оно же уничтожало Ахматову, Пастернака и в сталинские времена провозглашало: «Смерть предателям!»" Никого не хочу обидеть, просто публикую мнение великого человека по существу вопроса.
Релизёру спасибо за труд. :пока:
vikaira ®
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 28.36
Поблагодарили: 5151
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Gurkin56 писал(а): Перейти к сообщению

"Сейчас на ТВ насилие со взломом. Это наш так называемый юмор, от которого спрятаться некуда! Раньше нам говорили: не нравится - переключите на другой канал. Сейчас это сделать невозможно. По одному идёт «Кривое зеркало». По второму в это же время (!) повтор «Кривого зеркала». По третьему шоу Степаненко. А по четвёртому чудовищное реалити-шоу «Дом-2»!


Приравнять Кривое зеркало и Дом-2 ??? Ну уж извини...
Да и что-то все реже на телевидении и Кривое и Степаненко.
Видно их совсем заклевали. А другого приличного юмора, что-то не видно.

Гениальному пианисту на Камеди клаб с Нашей Рашей бы посмотреть. А вот их почему-то никто гневно не клеймит.
Gurkin56
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2663
Ratio: 0.891
Поблагодарили: 194037
100%
Откуда: Wonderland
Код:
Приравнять Кривое зеркало и Дом-2 ??? Ну уж извини...

Это мнение Николая Петрова, а с гением не нам спорить, да и поздно. Мир праху его и Царствие ему Небесное!
Код:
А другого приличного юмора, что-то не видно.

С юмором точно напряг! Последнее его приличное воплощение - КВН и тот превратился в беззубого губошлёпа. Шуток на злобу дня практически нет, а в них и была его душа.
"Городок" стареет...
Код:
Гениальному пианисту на Камеди клаб с Нашей Рашей бы посмотреть... А вот их почему-то никто гневно не клеймит...

О творцах САМОЛУЧШИХФИЛЬМОВ, высказался ЭРНСТ назвав их бяки одной из главных причин отвративших зрителя от российского кино.
Бог видимо помиловал Петрова, лишив муки это созерцать.

Есть и будут Аверченко, Зощенко, Ильф и Петров, Бабель, наконец вечно юный Гашек с его Швейком. Не пропадём. Важно важно чувствовать где проходит граница между смехом и гоготом и стараться ЗАЩИЩАТЬ ЭТУ ГРАНИЦУ от вторжения пошлости по мере сил, как это делал Николай Петров и наш Винни-Пух!
vikaira ®
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 28.36
Поблагодарили: 5151
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Gurkin56 писал(а): Перейти к сообщению
Важно важно чувствовать где проходит граница между смехом и гоготом и стараться ЗАЩИЩАТЬ ЭТУ ГРАНИЦУ от вторжения пошлости по мере сил, как это делал Николай Петров.


Ну похоже мы не сойдемся во мнениях по какую сторону границы находится Кривое Зеркало.
В конце-концов я никого качать не заставляю. Не нравится, не качай.
И мнения своего не навязываю.
Но и со своими вкусами ко мне приставать не надо. :приветствую:
Gurkin56
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2663
Ratio: 0.891
Поблагодарили: 194037
100%
Откуда: Wonderland
Код:
Ну похоже мы не сойдемся во мнениях по какую сторону границы находится Кривое Зеркало.
В конце-концов я никого качать не заставляю. Не нравится, не качай.
И мнения своего не навязываю.
Но и со своими вкусами ко мне приставать не надо.

Да можно в этой куче найти бриллиант, но уж больно много пустой породы, ещё и с вредными примесями.
Давай не будем ссориться! Обмен мнениями не перестрелка! Удачи тебе и успехов в труде на благо клуба! С уважением? Gurkin56!
vikaira ®
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 28.36
Поблагодарили: 5151
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Цитата:
Давай не будем ссориться! Обмен мнениями не перестрелка!

Договорились! Мир! :выпивают:
И ты Винни-Пух извини. Погорячился. :приветствую:
Винни-Пух
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 595
Ratio: 24.14
logo.gif
vikaira писал(а): Перейти к сообщению
И ты Винни-Пух извини. Погорячился. :приветствую:

А я и не обиделся! :подмигивание: Как говорится, сколько людей - столько и мнений! :ангел: :пока:
Gurkin56
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2663
Ratio: 0.891
Поблагодарили: 194037
100%
Откуда: Wonderland
Код:
А другого приличного юмора, что-то не видно.

Не Аншлаг однозначно.

Городок, КВН (не пост, бывшие квнщики - печальное зрелище), Большая разница, Квартет И.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Юмор (ТВ) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6