Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 010

[Навигация] (Android, Symbian, Windows Mobile) Sygic Mobile Maps 10 v8.24 + картография 78 стран


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
brutal_natural ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 14.897
Поблагодарили: 31586
100%
[Навигация] (Android, Symbian, Windows Mobile) Sygic Mobile Maps 10 v8.24 build R-18362 MD + картография 78 стран мира
Тип раздаваемого файла: Навигация
Платформа: Android, Symbian, Windows Mobile
Год выпуска:2010

Описание:
Sygiс Mobile Maps 10 (версия 8.24, сборка R-18362 MD) - навигационное программное обеспечение для смартфонов (коммуникаторов) на базе ОС Android, Symbian и Windows Mobile. Программа - некий клон Том-Том. Однако в отличии от Том-Том имеет русский интерфейс (довольно хорошо переведенный) и свежие карты. По картам программа сравнима с iGO. Большинство карт от Телеатласа. Карта России выпущена в декабре 2010 года. Карты Европы - сентябрь 2010 года, остальные страны - март 2009 года. Sygiс продвигает свою программу во многих странах, и успешно использует карты местных производителей.

Характеристики
Плавное движение карты, быстрая прокладка маршрута по подробнейшим картам всех стран Европы и некоторых стран Америки, Азии, Африки и Австралии от Телеатлас, мгновенный пересчет маршрута. Запуск программы осуществляется за несколько секунд.

Удобное планирование маршрута
Пункт назначения задается при помощи указания адреса, почтового индекса, центра города, выбора из журнала последних маршрутов, списка избранных маршрутов, списка ближайших важных точек (POI), важных точек в конкретном городе, GPS координат или последних доступных GPS координат.

Тонкая настройка маршрута
Sygiс Mobile Maps 10 предлагает несколько вариантов уточнения маршрута: подбор альтернативного маршрута, проезд через город, находящийся в стороне от маршрута, важную точку (POI) и т.д., объезд пробок и препятствий на маршруте или какого-либо района на карте. Можно также исключить из маршрута проселочные дороги, платные дороги, паромные переправы, автомагистрали.

Быстрый просмотр карт
Sygiс Mobile Maps 10 предоставляет возможность просмотра электронной карты с дополнительными функциями: выбор пункта назначения прямо на карте, изменение маршрута с проездом через пункт, выбранный на карте, поиск адреса или города, поиск важных точек (POI) в районе указанной на карте точки, и т.д.

Предварительный просмотр маршрута
Sygiс Mobile Maps 10 позволяет легко получить детальную информацию о проложенном маршруте - план маневров по ходу движения, просмотр каждого маневра на карте, видео демонстрация маршрута, и, что самое главное, на одном экране вывести детали маршрута: типы используемых дорог (дороги с регулируемым движением, автомагистрали, платные дороги, паромные переправы, проселочные дороги), ориентировочное время прибытия, остававшееся время и расстояние до прибытия к пункту назначения.

Управление POI
Обширная база важных точек (POI) может быть дополнена Вашей собственной коллекцией интересных мест. Также могут быть настроены уведомления о приближении к выбранным категориям важных точек (POI): заправочным станциям, музеям, отелям и т.д.

Планирование маршрута
Планируйте Ваш маршрут не выходя из дома. Задайте промежуточные и конечную путевые точки маршрута и укажите точку старта. Оптимизируйте маршрут и после внесения последних изменений сохраните маршрут.

Дополнительные возможности
Мировое время, GPS треки, адаптация для работы правой или левой рукой, краткое руководство пользователя, информация о странах, автоматическое переключение дневного и ночного режимов отображения и т.д.[/b]

Особенности:
* Удобное меню
* Подробные карты всех стран Европы (довольно не плохие карты России и Украины) и некоторых стран Америки, Азии, Африки и Австралии
* Предупреждения о радарах и камерах слежения в большинстве стран Европы (Россия в том числе)
* Минимальные требования
* Инструкция Пользователя
В данный релиз включены карт следующих стран:
Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Албания, Андорра, Австрия, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Швейцария, Чехия, Германия, Дания, Испания, Эстония, Финляндия, Франция, Великобритания и Северная Ирландия, Гибралтар, Греция, Хорватия, Венгрия, Ирландия, Исландия, Италия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Латвия, Монако, Македония, Мальта, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Швеция, Турция, Ватикан, Австралия, Бахрейн, Ботсвана, Бразилия, Бруней, Гонг-конг, Египет, Зимбабве, Израиль, Индия, Индонезия, Канада, Катар, Кипр, Кувейт, Лесото, Макао, Малайзия, Марокко, Мексика, Мозамбик, Намибия, Новая Зеландия, ОАЭ, Оман, Саудовскя Аравия, Свазиленд, Сингапур, США (отдельные карты каждого штата), Тайвань, Таиланд, Уганда, ЮАР
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 по возможности
[NNM-Club.ru]_Sygic Mobile Maps 10 v8.24 build R-18362 MD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Авг 2011 11:35:14
 Размер:   4.76 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   201
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Авг 2011 15:25:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DMITRY_BA
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 610
Ratio: 7.666
Раздал: 19.06 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Кострома
russia.gif
Установка мудреная, но надо попробовать на досуге и сравнить с Ovi картами.

_________________
TCP/IP: Connecting people...
wifilan
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 6.296
100%
witch.png
чет не могу открыть карту России
brutal_natural ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 14.897
Поблагодарили: 31586
100%
DMITRY_BA писал(а): Перейти к сообщению
Установка мудреная, но надо попробовать на досуге и сравнить с Ovi картами.

Юзаю на Nokia N8 и те и другие, правда Sygic только с картами Европы так как во встроенном массиве памяти N8 всего 16 ГБ памяти и для полной картографии Sygic мне места не хватает - хорошо ещё в N8 есть слот для microSDHC (у меня карта на 32 ГБ установлена), а то бы на музыку и прочие файлы места не хватило бы (не понимаю как айфонщики без microSDНС обходятся!). У жены моей на Nokia N97 с 32 гигами памяти на борту стоит полная картография Карт Ovi (104 страны) и все доступные 78 стран мира для Sygic Mobile Maps 10 из этого релиза - благо память это позволяет + microSDHC на 16 ГБ (карточку на 32 гига N97 не тянет, сильно тормозить начинает) .
По поводу карт стран (картографии) могу сказать следующее - в Испании, на острове Тенерифе пользовался и Nokia Ovi Maps и Sygic Mobile Maps 10 сначала по очереди, но Сайджик меня однажды в тупик почему то завёл, а вот Карты Ови всегда корректно маршрут прокладывали, поэтому остальное время отдыха пользовался только Картами Ovi, на мой взгляд в них картография стран более подробная, чем на Sygic (не говоря уже о количестве этих стран), но в Ovi нет предупреждений о камерах скорости на маршруте, а в сайджике такая возможность есть, да и в России SMM 10 работают вполне хорошо. Учёта пробок при расчёте маршрута пока нет ни там ни там, хотя в Европе это не особенно то и нужно, там дороги и так довольно свободные

Добавлено спустя 41 минуту 22 секунды:

wifilan писал(а): Перейти к сообщению
чет не могу открыть карту России

ВНИМАНИЕ! Список всех доступных для навигации стран в устройстве изображается в меню приложения Sygic Mobile Maps "Поиск\Навигация" ->"Адрес\Почтовый индекс"->"Адрес"->кнопка "Назад" внизу экрана слева->список доступных для навигации стран
omen_nemo
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.224
0%
работает?
Wics56
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.853
Раздал: 570 GB
13.1%
Откуда: Latvia
latvia.gif
Ha WM6: ERROR:SySettings.ini doesn't exists
brutal_natural ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 14.897
Поблагодарили: 31586
100%
Wics56 писал(а): Перейти к сообщению
Ha WM6: ERROR:SySettings.ini doesn't exists

файл SySettings.ini находится в папке 2577. Видимо для Windows Mobile надо сначала все системные папки приложения, а именно 2577, Drive, Maps, Res в корень карты памяти скопировать, а потом уже дистрибутив (установочный файл) запускать.
Говорю это исходя из интуиции, потому что сам винмобайл никогда не пользовался

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

В папку Maps надо скидывать папки только с латинскими трёхбуквенными названиями из соответствующих папок с русскими названиями! Эти папки и есть собственно карты самих стран, например папка RUS для России или папка UKR для Украины - для других стран аналогично, а не полностью закидывать в каталог MAPS все директории с русскими названиями, например "Карта России для Sygic Mobile Maps 10" - понятно что приложение Sigic Mobile Maps ни одну карту с таким русским кириллическим названием не увидит!

 !  Примечание от tiamath:
Читаем пункт правил 2.13 и впредь стараемся не злоупотреблять огромными размерами букв.

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт уравнял их шансы
DDGrey
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.895
100%
russia.gif
Люди добрые, подскажите пожалуйста, кто нибудь уже ставил эту версию навигации на андроид, работает нормально или нет ?
rezsky
 

Online
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 16.987
100%
russia.gif
DDGrey писал(а): Перейти к сообщению
Люди добрые, подскажите пожалуйста, кто нибудь уже ставил эту версию навигации на андроид, работает нормально или нет ?

Я поставил на Android MIUI 2.3.5a, встало, запустилось... да только по городу я с яндекс-пробками езжу и эту толком не юзал еще... я её вообще-то для испании скачал.
saschikabc
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.271
0%
Откуда: Харьков
germany.gif
не верьте никому, что установка сложная. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО, если по порядку делать как рекомендовано. Я установил без проблем на Samsung Galaxy S2. работает как часы. Езжу по германии. Вот только интернет выключил, т.к. без флэта в германии дороговато. А так очень ТомТом напоминает и ну ооооочень схожа с Sygic Aura, которая у меня тоже установлена. Да кстати мобилемапс ЕДИНСТВЕННАЯ находит мой дом. адрес точно. Все нави находят только первые номера домов 1-8 на моей улице, а эта мой (с прошлого лета) новый дом №35 точно находит
romich70
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.984
100%
latvia.gif
NOKIA C7,установил всё по инструкции - всё лётает,красивее чем Garmin Mobile xt и меньше глючит.а когда можно ждать обновления карт?
rezsky
 

Online
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 16.987
100%
russia.gif
В испании работает отлично, а вот карта россии плохинькая.
supchikov
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 50.312
2.04%
spain.gif
карта европы какой версии???
romich70
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.984
100%
latvia.gif
а карты не такие уж и подробные,в частности Латвия:только крупные города и основные дороги :(
b21
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.361
53.07%
russia.gif
На андроид 2.2 все встало, но карта России не обнаруживается как не крути. Предустановленная карта имеет расширение .mlm а в остальных пакетах такого расширения нет. Плохо...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3