Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 116

Fedora 15 [i386 + x86_64] (2xDVD)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
Влад2012 ®
Гость
Fedora 15 [i386 + x86_64] (2xDVD)
Название: Fedora
Версия: 15
Адрес официального сайта: fedoraproject.org
Архитектура: i386 + x86_64
Тип дисков: DVD

Лечение: не требуется

Описание:
Fedora — дистрибутив операционной системы Linux. Спонсируется фирмой Red Hat и поддерживается сообществом. Проект служит для тестирования новых технологий, которые в дальнейшем включаются в продукты Red Hat и других производителей. Компания Red Hat не предоставляет поддержку пользователям Fedora, поддержка осуществляется открытым сообществом.

Новшества Fedora 15:
— Интеграция графического окружения GNOME 3 и использование по умолчанию оболочки GNOME Shell;
— Использование вместо OpenOffice.org офисного пакета LibreOffice;
— В поставку включена последняя версия обучающей оболочки Sugar 0.92;
— Использование веб-браузера Firefox 4, поставляемого с полностью открытым Java-плагином IcedTea-Web;
— Обновление видеодрайверов: Intel 2.14.0 c поддержкой Sandybridge; Radeon 6.14.0 с поддержкой 2D, 3D и видеоакселерации для GPU Evergreen, а также 2D и видеоакселерации для GPU Northern Islands; Nouveau с поддержкой 2D, 3D и видеоакселерации для GPU Fermi;
— Использование X.Org-сервера 1.10 и предварительной версии Mesa 7.11;
— Переход на GCC 4.6 для сборки пакетов;
— Переход на использование Linux-ядра 2.6.38. Скриншоты:


Время раздачи: С 10 до 23 МСК или по возможности
[NNM-Club.ru]_Fedora 15 DVD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Авг 2011 14:34:49
 Размер:   6.75 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   66
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Авг 2011 15:17:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Altabar
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 5.696
100%
Откуда: Откуда! Нас и здесь неплохо кормят
russia.gif
Очень хорошие НОВШЕСТВА! :умничает: :клево:

_________________
Познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Евангелие от Иоанна: гл.8, стих 32)
serge-z
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 18.4
Раздал: 21.09 TB
Поблагодарили: 10132
100%
Откуда: Владимир
russia.gif
Огромное спасибо!!! Беру и буду на раздаче)))

-------------------------------------------------------------------

Ого!!! :шок: Не ожидал такого го...на от них. При установке выбрал, как полагается, русский...пытаюсь ввести логин рута и мне притензия, мол символы не подходят к этой кодировки!? Я в шоке сменить раскладку нельзя, пришлось цифрами вводить все :огорчение: хотя я выбирал инглиш вторым языком. Это еще цветочки...установил, загрузился и поник даже, пришлось языки в ручную все время менять. Потом откопал наконец где можно сочетание клавиш задать.

Затем невкурил где корзина, так и не нашел. Кнопка делит не удаляет файлы, хотя текст ей удалить можно :незнает: Ну и на по следок...это меня вывело окончательно...пытаюсь выключить комп, а он в спящий режим т. е. и из пункта меню вверху под именем пробовал, и через клаву жал на откл., и на компе - все одно и то же. Я офигел просто...вырубил из разетки шнур...помогло :супер!:

Вывод: за этим 3-ем гномо ничего хорошего не стоит кроме визуальной "красоты"))) Ну и опустились они, совсем не думают о нас. Плюс ко всему по их заявлением, на оф. сайте, все круто, сразу после установки можно делать с мультимедиа все что захочешь и т. д., а в и тоге я даже плеер не мог врубить не находят кодыков мол. Все пакеты излазил, репозитории ихи все установил...короче кал, а не 15-я версия.

ЗЫ: Это сугубо мое мнение. Кто не верит может сам оценить...
pavel449
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 35.343
0.5%
serge-z писал(а): Перейти к сообщению


Удалить контрл + дел, выключить, когда в меню выключения нажми на альт. 15 федора на порядок лучше чем 14 , и явно круче бубунту с её глюками юнити. Нереально стабильный релиз.
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
serge-z, ради Вашего высказывания скачал из этой раздачи и поставил на виртуалку 32-битную Федору. Итак Естественно в отказе пароль будет, когда выбраете русский язык в инстраляторе то и раскладка клавиатуры становится русской. Система принимает только латинские символы в поле пароля для root`а. Раскладка переключается старым дедовским способом (двумя Shift`ами)- Надо же такое чудо. Корзина находится там где и должна быть. А то что ярлыка нет на рабочем столе - вовсе не означает что её нет.
Удалять файлы, как уже писали выше, надо через Ctrl+Del в корзину или же Shift+Del безусловное удаление минуя корзину.
Кнопка выключения ПК работает корректно равно как и остальные способы .

Я не поверил и оценил:
Вы заработали устное предупреждение за нарушение п.5.7 Правил: Запрещены ничем неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
voicah
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 32.152
42.86%
poland.gif
Господа!! Давно хотел Linux, ставил Ubuntu, Kubuntu но.... Как-то не сраслось с настройками VPN Beeline. Буду пробовать Fedora 15 (оформление очень понравилось) , не обессудте если обращусь с вопросами. :поклоняется:
magog_761
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.033
Раздал: 1.257 TB
100%
Откуда: ANGARSK
russia.gif
Всем здраствуйте, для начало хочу сказать спасибо за то что поставили такое чудо на раздачу. Когда то пробовал 14-ую но что-то не пошло теперь буду качать эту и уже точно постораюсь разобратса во всём. просто хочетса бесплатную операцыонку и мне посоветовали Fedoru

P.S Подскажите пожалуйста а в чом разница между Fedora 15 i386 и Fedora 15 86/64? Вот к примеру Fedora 15 i386 или Fedora 15 86 можно ли ставить на такую конфигурацию:
Процессор:HexaCore AMD Phenom II X6 Black Edition 1090T, 3200 MHz
Видеокарта:ATI Radeon HD 5670 (1024)
Мать:Asus M4A87TD/USB3 (3 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x4, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы:AMD 870, AMD K10
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
magog_761 писал(а):
Fedora 15 i386 и Fedora 15 86/64

i386 - 32битная
x86_64 - 64битная.
Ваш процессор поддерживает инструкции обоих разрядов.

Выбор в Вашем случае зависит от количества ОЗУ . Если больше 3ГБ - ставьте Fedora-15-x86_64-DVD.iso

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
anfis_chekhov
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 9666
Ratio: 14.553
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 134936
100%
voicah писал(а): Перейти к сообщению
Господа!! Давно хотел Linux, ставил Ubuntu, Kubuntu но.... Как-то не сраслось с настройками VPN Beeline.

о_О
Там еще проще настраивать чем в windows.
Тупо вводим: адрес VPN сервера, логин, пароль и не нужно даже откл. шифрование данных, так как по умолчанию это уже установлено.
В этом плане мое знакомство с пингвином прошло очень гладко.

_________________
magog_761
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.033
Раздал: 1.257 TB
100%
Откуда: ANGARSK
russia.gif
odessky писал(а): Перейти к сообщению
magog_761 писал(а):
Fedora 15 i386 и Fedora 15 86/64

i386 - 32битная
x86_64 - 64битная.
Ваш процессор поддерживает инструкции обоих разрядов.

Выбор в Вашем случае зависит от количества ОЗУ . Если больше 3ГБ - ставьте Fedora-15-x86_64-DVD.iso


Спасибо за ответ :пока:
Топик был перенесен из форума ОС Linux в форум Архив *Nix

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: Устарело. Длительное отсутствие сидов

Исправил релиз - напиши ЛС odessky, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1