Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 027

Кай Метов - 7 альбомов (1994-2009) [FLAC|Lossless]<Pop>

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Отечественная поп-музыка (Lossless)
Автор Сообщение
vover&vover ®

Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 151,199
Раздал: 23,48 TB
100%
nnm-club.gif
Кай Метов - 7 альбомов (1994-2009)
Год: 1994-2009
Жанр: Pop
Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless

БИОГРАФИЯ:

Кай Метов родился 19 сентября 1964 года. Окончил ЦССМШ при Московской государственной консерватории по классу скрипки. После окончания службы в армии, где он сначала становится активным участником, а затем музыкальным руководителем ВИА «Молодость», Кай приступает к активной творческой деятельности в качестве солиста-инструменталиста, работая в различных музыкальных коллективах. Параллельно он приобретает опыт работы звукорежиссером и аранжировщиком.

В 1991 году Кай записывает свои первые песни, которые мгновенно становятся популярными. С этого момента у него начинается карьера автора-исполнителя. Настоящий триумф приходит в 1993 году с выпуском дебютного альбома «Position № 2» с одноимённым хитом. С тех пор Кай постоянно гастролирует в стране и за рубежом. Его альбомы продаются огромными тиражами, а некоторые песни по многу раз переиздаются в различных сборниках (Вспомни меня, Роза чайная, Где-то далеко идут дожди, Тебя со мною рядом нет, Мама, я хочу быть пионером и др.). В 1995 году программа «Акулы пера» признает его самым многотиражным артистом России. Лауреат телевизионных фестивалей «Песня года», «Пятьдесят на пятьдесят». Участник различных музыкальных передач, многочисленных концертных акций. За большой вклад в общественно-политическую и военно-патриотическую воспитательную работу награжден орденами и медалями общественных и ведомственных организаций, многочисленными дипломами и грамотами. Имеет высшее юридическое образование. Академик Международной Академии Культуры и Искусства. 29 сентября 2009 года вышел в свет новый альбом "Что б ты делала, родная, если б не было меня?"

Альбомы

Компиляции

Время раздачи: с 08:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_Kay Metov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Размер:   2,76 GB  (
 Рейтинг:   4,1 (Голосов: 19)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Авг 2011 06:32:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SilverSoft

Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 59,79
Раздал: 13,33 TB
100%
witch.png
Спасибо .)

Ratio: 10K
100%
ussr.gif
Приветствую вас! как скачать?
Fox Mulder
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 12,649
1.83%
hong_kong.gif
StarLaik
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 10,486
61.2%
russia.gif
Ребята приветствую Вас!!! Помогите скачать Кай Метова, Спасибо!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Pop -> Отечественная поп-музыка (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1