Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 381

Вольф Мессинг: Я вижу мысли людей [TVRip]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное
Автор Сообщение
vasylkor ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.209
Поблагодарили: 1304
2.84%
ukraine.gif
[font:7b33e593a1="Tahoma"]Вольф Мессинг: Я вижу мысли людей [TVRip]

Жанр: Документалистика

Описание фильма:
Вольф Мессинг - телепат, гипнотизер, ясновидящий, ученик Фрейда и знаменитого доктора Абеля. Он умел не только подчинять людей своей воле, распутывать сложные преступления, но и предсказывать будущее, в том числе величайшие события истории. Именно он предрек Гитлеру смерть, если тот двинет войска на Восток. О жизни Мессинга, его драматической, овеянной легендами судьбе, о его предсказаниях и пророчествах рассказывает этот фильм.
Его называли великим пророком и великим шарлатаном, посланником Бога и слугой самого дьявола. Он предсказал смерть Гитлеру и был советником Сталина, Хрущева и Брежнева. Он обладал уникальным даром, который сам порой ненавидел.
Он слышал мысли людей и всю жизнь страдал от этого.
Самая загадочная фигура двадцатого века. Вольф Мессинг - подлинная история жизни и смерти.
Фильм о человеке, чья загадка не разгадана по сей день, впрочем, вряд ли она вообще будет разгадана. Его рукописи были изъяты КГБ сразу же после его смерти, у него почти не было друзей, у него не было семьи. Те немногие люди, которые дружили с ним при жизни, пытаются воссоздать по крупицам его жизнь и пытаются понять, кем был на самом деле Вольф Мессинг.
На центральной площади Лейпцига, в 1939 году он предсказал конец фашисткой Германии, за его голову была назначена колоссальная по тем временам сумма - 200 тысяч марок. Мессинг все же был пойман гестаповцами, но, находясь за решеткой, он умудрился собрать всех охраняющих его немцев, и загипнотизировал их, внушив, что по полу камеры рассыпаны бриллианты.
Как объяснить его уникальный пророческий дар? Каким образом Мессинг так влиял на судьбы людей? Общался ли он с миром мертвых? Почему порой без его советов вожди нашей страны не принимали важных решений? Доподлинно известно, что он предсказал Сталину точный день окончания войны и день его смерти. У Мессинга было настолько колоссальное влияние, что после смерти Сталина Хрущев просил Мессинга выступить с заявлением в газетах, якобы "дух Сталина" является к нему по ночам и просит вынести его из Мавзолея. Пророк отказался, сказав, что с миром мертвых он не общается.
Брежнев не верил в дар Мессинга, однако, и он однажды обратился к нему, попросив изменить судьбу его дочери Галины. Мессинг не отказал Брежневу, а спустя несколько недель Галина вышла замуж за Юрия Чурбанова.
О Мессинге рассказывают самые близкие ему люди Татьяна Лунгина, приемный сын Алексей Поляков - Месин, известный актер Борис Хмельницкий.

Продолжительность: 00:51:25
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 1407 кб/с
Размер кадра: 640 х 336
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 кб/с

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
Wolf.Messing..Ja.vizhu.Misli.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Сен 2007 08:53:40
 Размер:   545 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   293
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2007 16:20:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
djonny
Стаж: 17 лет
Сообщений: 44
Ratio: 5.85
Поблагодарили: 695
44.58%
Откуда: Moscow_Obl
russia.gif
могу лишь похвалить создателей этого фильма и создавшего раздачу. больинство информации подано весьма грамотно. спасибо в общем!
olgast
Гость
Вольф Мессинг - СИЛА!!! Кашпировский и другие просто отдыхают. Кроме Ванги просто никого не могу сравнить с Вольф Мессингом!
djonny
Стаж: 17 лет
Сообщений: 44
Ratio: 5.85
Поблагодарили: 695
44.58%
Откуда: Moscow_Obl
russia.gif
Кашпировский отдыхает - это вы точно подметили :) и мне на ум что-то не приходят другие имена популярных магов. маг - это вообще не популярное и не общественное ремесло, поэтому многие думают, что их так мало или вообще нет. а реальность - она иная...
noldo
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.516
24.43%
Откуда: Мой адрес - не дом и не улица
ussr.gif
djonny писал(а):
могу лишь похвалить создателей этого фильма и создавшего раздачу. больинство информации подано весьма грамотно. спасибо в общем!

Тесла. Сидеру - респект

_________________
<< ... and death will take my foes ... >>
gibbsson
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3
100%
abфигесла! тесло гений но не гипнотизер и прорицатель а техник
flamehorse
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 2.886
100%
спасибо!
snadoba
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11
Ratio: 2.322
Поблагодарили: 359
26.09%
Откуда: Крым
ukraine.gif
djonny писал(а): link
могу лишь похвалить создателей этого фильма и создавшего раздачу. больинство информации подано весьма грамотно. спасибо в общем!
Полностью присоединяюсь
Razvorot
Стаж: 11 лет
Сообщений: 36
Ratio: 13.726
100%
Спасибо всем кто на раздаче. Добавьте плиз скорости. СПАСИБО! Уж очень хочется увидеть человека , который мог бы достаточно легко стать , как минимум главой государства.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Непознанное и сверхъестественное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1