Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Баба-Яга и Проша: Год, полный забот [Repack] [5+] [Ru] 2011 | UZEF Game


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Детские PC Игры -> Развивающие Игры для детей
Автор Сообщение
UZEF666 ®
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 12.726
Поблагодарили: 3042
100%
Откуда: Евпатория
nnm-club.gif
[Repack] Баба-Яга и Проша: Год, полный забот [5+] [Ru] 2011 | UZEF Game
Название игры: [Repack] Баба-Яга и Проша: Год, полный забот [5+] [Ru] 2011 | UZEF Game
Возраст, для которого предназначена игра: 5-8
Год: 2011
Тип издания: P
Жанр: Для детей, развивающие игры
Язык интерфейса: Русский

Описание:
Попугай Проша очень любит путешествия, но в этот раз вояж не задался сразу! Его воздушный шар подхватил сильный ветер и так далеко унес от дома, что Проша оказался в лесу Бабы-Яги. Но наша Баба-Яга не страшная, а очень даже милая и симпатичная, к тому же она согласилась помочь горе-путешественнику вернуться домой. Да и подарочек подготовила ценный, который на всю жизнь пригодится.Компьютерная игра "Баба-Яга и Проша: Год, полный забот" – это увлекательная игра для детей от 5 до 8 лет по дисциплине «Окружающий мир». Вместе с Прошей игрок познакомится с животными и растениями средней полосы России, научится «читать» следы, поучаствует в спасении зайцев, вырастит урожай земляники и многое другое. Скриншоты


Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.ru]_B-Y_Prosha.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Авг 2011 09:59:39
 Размер:   281 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   198
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2011 21:49:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
UZEF666 ®
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 12.726
Поблагодарили: 3042
100%
Откуда: Евпатория
nnm-club.gif
Просьба к скачавшим: оставляйте комментарии

_________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
маняф
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 14.408
100%
russia.gif
Игры из этой серии моему малышу очень нравятся. Минусы - игра на полный экран не разворачивается и почему-то профиль игрока не сохраняется, т.е. если вышел то будь добр начинай сначала.
UZEF666 ®
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 12.726
Поблагодарили: 3042
100%
Откуда: Евпатория
nnm-club.gif
маняф
С разворачиванием мне пришлось сделать такой формат, потому что это стандартное разрешение. Если сделать как в оригинале, то не сможете нормально играть, будет игра выключаться постоянно.
Подсказка: Можете запускающийся файл из другой игры скопировать и вставить в папку с этой игрой. Запуститься с него. выскочит две ошибки, но вы их игнорируйте(соглашайтесь на них) и ждите запуска заставки, если после прохождения заставки игра продолжится, тогда играйте с этого файла. Если игра закроется. Значит играйте с того файла, который сделал я

Профиль не сохранялся и в оригинальном образе диска. Я пытался найти и исправить эту проблему, но так и не смог. Вина в этом не моя.

_________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
hadrello
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.009
100%
witch.png
мне тоже нравится эта серия. Уже три насобирала. согласна с маняф, очень жаль что не на весь экран и не сохраняется. А так все работает, все запускается.
маняф
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 14.408
100%
russia.gif
UZEF666
Спасибо за развернутый ответ. У меня и в мыслях не было вас обвинять в чем либо, просто думала есть лекарство для сохранения... а так не так нет. ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Детские PC Игры -> Развивающие Игры для детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1