Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 367

[Игра] (IOS) BackStab 1.0.0 [iPhone, iPod] + [iPad]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> Игры для iOS
Автор Сообщение
doker777 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 6.161
Раздал: 9.738 TB
Поблагодарили: 1253
100%
Откуда: Moscow
roody.gif
[Игра] (IOS) BackStab 1.0.0
Тип раздаваемого файла: Игра
Платформа: iOS
Системные требования: 3.1.3 или более поздняя версия + iPhone 3GS, iPhone 4, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation) и iPad. ДЖЕЙЛБРЕЙК
Жанр(если игра): Шутер
Год выпуска: 2011
Версия: 1.0.0
Разработчик: Gameloft S.A.
Размер: 582 MB
Формат: *.ipa
Язык интерфейса: English, Chinese, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Spanish
Стоимость в itunes: 6.99$

Описание:

"Меня зовут Генри Блейк, некогда офицер королевского флота Англии. Теперь я разбит. Меня предали, заключили в тюрьму, но я уже нашел свою свободу - и вскоре я найду способ отомстить."

Возьмите на себя роль Генри Блейка и помогите ему в его стремлении к справедливости и мести.. Поднимайтесь, прыгайте и прокладывайте ваш путь через различные препятствия для достижения вашей цели и поражения противника. Используйте свои смертельные боевые навыки, чтобы победить ваших врагов и всех, кто стоит на вашем пути. Свободно перемещайтесь по огромному острову и окиньте взором его великолепную полностью трёхмерную среду. Скриншоты:


Время раздачи: По возможности с 7:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_BackStab-v1.0.0.ipa.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
11.7 KB

 Зарегистрирован:   17 Авг 2011 15:04:39
 Размер:   582 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   49
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Авг 2011 09:58:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> Игры для iOS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1