Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Error compiling movie.Unkown error. adobe premiere cs4 Вопрос внутри!!Помогите пожалуйста


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео
Автор Сообщение
Ярчик ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.329
55.26%
Не могу понять, что происходит!
Система: i7-2600
6 гигов памяти
ОС 64-разрядная Win7 максимальная
Стоит adobe premiere cs4, всегда при монтаже, чтобы посмотреть что получилось делал рендеринг, чтобы видео можно было просмотреть через саму программу, т.е. через premiere, без торможения и всё нормально было!В конкретности наложил эффект CROP. и всё, стало выдавать ошибку Error compiling movie.Unkown error, а иногда просто программа вылетает, при чём на какой бы файл не накладывал. Заново создавал проект, и всё равно, тоже самое выдаёт, ничё понять не могу! Места на жёстком диске хватает. Вычитал где-то, что мол скорость вращения жёсткого диска влияет, мол надо больше чем 7200 оборотов, но опять же всё работало! Обновления установлены на саму программу, при них раньше работало тоже нормально,а тут начала эта ошибка выходить!Вообщем всё было как всегда, всё работал,а тут стало выдавать ошибку при тех же параметрах системы, самой программы, плагинов, которые использовал для программы! Кто знает, помогите решить вопрос!
Abel
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.428
100%
Откуда: Елец, Липецкая обл.
russia.gif
То же самое было, только при наложении оверлея с Tracking Matte. на такой же винде. Плюнул, поставил CS5.

_________________
Abel
corel68
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0.878
0.39%
Откуда: Винница
ukraine.gif
видеокарта не тянет
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1458
Ratio: 9.38
Поблагодарили: 226
0.64%
Ярчик писал(а): Перейти к сообщению
мол надо больше чем 7200 оборотов,


это где такую херотень пишут ???

а я еще читал что такие вещи нужно делать в невесомости ... ну что в космос полетишь???

ставь другую версию ..как тебе посоветовали выше !!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Обработка Аудио & Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1