Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 020

Игорь Пронин | Пираты. Книга 1. Остров демона. Серия этногенез [2010] [AAC/M4B]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Аудиокниги (AAC)
Автор Сообщение
k1ller13 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 22.181
Поблагодарили: 69
0%
russia.gif
Игорь Пронин | Пираты. Книга 1. Остров демона. Серия этногенез [2010] [AAC]
Автор: Игорь Пронин
Название: Пираты. Книга 1. Остров демона. Серия этногенез
Год: 2010
Жанр: фаетастика, альтернативная история
Читает: Виталий Редько
Продолжительность (время звучания): 09:45:44
Формат (аудиокодек): AAC m4b
Битрейт аудио: 128 kb/s
Издательство: ПопЛит, Этногенез

Описание:
Середина семнадцатого века. Уже сломлена гегемония Испании в Вест-Индии и решающую роль в этом сыграл железный пират королевы сэр Френсис Дрейк. Юнга Джон Мак-Гиннис, впервые отправляясь в Новый Свет, ждал приключений. Вот только он не знал, как много в них будет крови и золота, лжи и даже колдовства. Девушка Кристиан, родившаяся на пиратском корабле и вскормленная козой, научит Джона понимать удивительную, ни на что не похожую романтику Карибского моря, где каждый - пират, но не каждый имеет смелость поднять "Веселого Роджера". Погоня за золотом приведет их на Остров Демона, где ждут лишь новые загадки...
Основная концепция проекта заключается в том, что в мире существует огромное множество (возможно тысячи) магических артефактов («предметов») в виде небольших фигурок животных из неизвестного науке металла, дающих сверхспособности их обладателям и тем самым влияющих на ход исторических процессов. Артефакты различаются по силе и даваемым способностям: некоторые позволяют владельцу стать бессмертным, невидимым, дают возможность телепортироваться, понимать все языки мира, не спать, наделяют даром убеждения и пр. После того как артефакт попадает к человеку, его глаза становятся разного цвета; именно эта особенность позволяет владельцам предметов узнавать друг друга.
Время раздачи: 23:00 до 7:00
[NNM-Club.ru]_Piratyi1.m4b.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Авг 2011 22:39:14
 Размер:   535 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   69
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Авг 2011 12:07:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Val
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50843
100%
Откуда: СПб
Литературный сериал "Этногенез". | Аудиокниги проекта "Этногенез". [2009-2011] [MP3] [Обновляемая]
war
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 440.61
100%
ussr.gif
Там mp3? мне, например, в айфон удобней готовый файл закинуть

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Если бы весь сериал выложили в m4b, скачал бы с удовольствием, чтоб самому не пересчитывать
милуся
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 5.168
100%
Откуда: СПБ
russia.gif
Смотрите внимательнее там m4b. Мне это очень не удобно.... Точнее никак и теперь что.......
Говорить что релизер круто не прав. Большой поклон ему за то, что хоть так выложил. :цветок:
IWantBeer
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 454.834
Поблагодарили: 123848
100%
ukraine.gif
милуся писал(а): Перейти к сообщению
Смотрите внимательнее там m4b. Мне это очень не удобно.... Точнее никак и теперь что.......
Говорить что релизер круто не прав. Большой поклон ему за то, что хоть так выложил. :цветок:
А Вам нужно mp3? Почему здесь не скачали - Игорь Пронин | Пираты. Остров Демона «Этногенез» [2011] [MP3] ?
k1ller13 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 22.181
Поблагодарили: 69
0%
russia.gif
war писал(а): Перейти к сообщению
Там mp3? мне, например, в айфон удобней готовый файл закинуть

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Если бы весь сериал выложили в m4b, скачал бы с удовольствием, чтоб самому не пересчитывать


Ну кому как, мне например удобнее в этом формате. Это родной формат для яблофонов. Выкладывать весь сериал смысл... он есть на других торрентах. Этой книги в формате M4B (есть только в МР3) не было, я ее сделал и выложил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Аудиокниги (AAC) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1