Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Кёрк Ректор. 2 книги | Мотивация, Делегирование


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 86.003
Раздал: 134.1 TB
Поблагодарили: 81354
10.71%
russia.gif
[font:027d23e3c0="Tahoma"]Кёрк Ректор. Мотивация: На старт... Внимание...Марш!
5 простых шагов, приносящих немедленные результаты!



Что же такое мотивация?

Для большинства людей мотивация - это тайна за семью печатями. Что именно движет людьми? Понимание сути и методов мотивации даст Вам возможность убедить Ваших друзей следовать Вашим советам, вдохновлять Ваших сотрудников на более эффективную работу; поможет убедить Вашу половину разделять Ваши желания и тем самым получать от жизни то, чего Вы действительно хотите!

«Мотивация: На старт - Внимание - Марш! 5 простых шагов, приносящих немедленные результаты!» - это заряжающая энергией и богатая идеями аудиокнига известного консультанта по бизнесу и стратегического советника, получившего образование в Гарвардском университете, Кёрка Ректора. Она откроет для Вас все тайны мотивации всего . . . за 5 простых шагов! Представьте себе все потенциальные выгоды и преимущества от того, что Вы будете знать, как использовать силу мотивации в любой ситуации, с которой столкнетесь. Из этой аудиокниги Вы узнаете:

1. Как определить внутреннюю силу, которая движет Вами и окружающими
2. Как «разжечь» Ваш внутренний огонь и направить его на достижение желаемых результатов
3. Как составлять реалистичные планы, которые окружающие будут принимать и на основе которых будут действовать
4. Как заставить мотивацию помогать Вам в деле успешного создания и развития профессиональных и личных отношений
5. Как поддерживать уровень Вашей мотивации до момента достижения поставленной цели, даже когда приходится нелегко
6. Как превратить любую отрицательную ситуацию и любые негативные обстоятельства в положительный настрой на выполнение задания и достижение цели
7. Как использовать силу мотивации для достижения того, что на первый взгляд казалось невозможным

Формат: Ogg
54 Mb

[font:027d23e3c0="Tahoma"]Кёрк Ректор. Делегировать или умереть.
десять шагов для эффективного делегирования, когда Вы понимаете, что не справитесь в одиночку!



Дел слишком много, а времени – слишком мало и Вам постоянно кажется, что все надо сделать самому! Конечно, Вы знаете, что нужно делегировать задачи! Но не делаете этого! И поэтому количество мелких проблем и задач, обрушивающихся на Вас, со временем становится серьезной угрозой для эффективности компании, для благополучия Вашей семьи и, наконец, для Вашего здоровья! Знакомая ситуация?

Делегировать или Умереть! Десять шагов для эффективного делегирования, когда Вы понимаете, что не справитесь в одиночку! – это содержательная и мотивирующая к действию аудиокнига известного эксперта Кёрка Ректора – бизнес консультанта и советника по корпоративным стратегиям, получившего образование в Гарвардском университете. Книга будет одинаково полезна студентам, преподавателям, предпринимателям, домохозяйкам – всем, кому нужно сделать больше, чем может осилить один человек. Простой процесс из 10 шагов, о котором рассказывает Кёрк Ректор, поможет Вам эффективно и успешно делегировать и наконец освободиться от гнета Вашей дилеммы!

Формат: Mp3
27 Mb
Kerk Rektor [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Фев 2007 11:54:12
 Размер:   81 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   150
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2007 20:17:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
ldi
Гость
спасибо послушаем :-)
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 86.003
Раздал: 134.1 TB
Поблагодарили: 81354
10.71%
russia.gif
ldi Пожалуйста

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
techlux
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 406
Ratio: 0.832
Поблагодарили: 7803
100%
Откуда: Ukraine - Rivne
ukraine.gif
Благодарю! (Спасибо уже нажал).
Константин_666
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Кто нибудь вернётся на раздачу

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1