Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 307

SuperPower 2 /SuperPower 2: Глобальная Стратегия [Ru] (L) 2005


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
dotp ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 6.916
Поблагодарили: 301
86.35%
SuperPower 2: Глобальная Стратегия [Rus] (L) 2005

Обложка


Жанр: Стратегия
Локализация: Акелла
Защита: нет
Описание:
SuperPower 2 - глобальный геополитический симулятор, где вы сможете управлять целыми странами в трех основных аспектах: политическом, экономическом и военном. Игроки создают собственные государства и увеличивают их влияние на мировой арене, пуская в ход любые инструменты политического взаимодействия: экономические санкции, заключение союзов, ведение масштабных военных операций... Игра обладает очень гибкой системой настроек, предлагая точно настраивать жизнь каждой страны – от создания или нарушения соглашений мирового значения, до принятия тактических решений в отдельно взятых военных конфликтах.

Особенности игры:

* Реальная база данных: информация предоставлялась органами ЦРУ и американским военным управлением
* Глобальный сетевой режим на 32 игрока. Выбери понравившуюся державу из 192 стран!
* Только грамотное сочетание политических, военных и экономических рычагов воздействия приведет вас к мировому господству
* Встроенный редактор с широчайшим ассортиментом возможностей

Системные требования:
Pentium IV 1,5Ghz, 256Мб ОЗУ, 64Мб DirectX 8.1-совместимая видеокарта, 1.7Гб свободного места на жестком диске

Скриншоты:

Время раздачи:
с 9 до 23
Внимание по какой-то причине может возникнуть в игре отсутствие глобуса, что связано то ли с ОС, то ли с драйверами видеокарты, по этой причине не смог выложить скриншоты с игры, а взял с ag.ru

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Если вдруг у кого-нибудь возникнут проблемы с запуском - носд на втором диске в архиве с патчем 1.4
SuperPower_2_Glob_strategy_nnm-club.ru.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Окт 2007 07:36:35
 Размер:   1.01 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   286
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Окт 2007 09:19:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
glamour
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.308
0%
albania.gif
А игруха то на русском?
DAREN28
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.029
63.03%
russia.gif
Спасибо
glamour- да игра на русском
A66aT
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 40.505
Поблагодарили: 623
100%
У меня вообще занятно получилось с этой игрухой...
Без патча каждые полчаса выкидывает из игры с матом на сервер, а как пропатчил до 1,4 - вообще перестала запускаться... без ошибок.
Кто встречал такую проблему - прошу отписать решение онной. А то очень уж хочется поиграть...

ЗЫ Эта проблема не только у меня, много народу ругалось на подобные глюки и ссылались на криворукость акеловцев, т.к. оригинал не страдает подобными проблемами.
dotp ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 6.916
Поблагодарили: 301
86.35%
A66aT знаю только как проблему с глобусом решить
EMPER писал(а): link
переставь кодеки - при выборе во время установки там где ffdshow выбери именно divx и xvid.

Как вариант пробуй запустить в режиме совместимости.
A66aT
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 40.505
Поблагодарили: 623
100%
Пробовал...
А с глобусом проблема решается не кодэками, а dll'кой, которую можно найти на сайте акеллы.
Проблему решил, найдя версию 1,0 локализации НЕакелла.
Работает стабильно, без вылетов.
Смущает только одно обстоятельство... Начинает тупить через минут 15-20 после начала игры (на акелле 1,0 была та же проблема). Не думаю, что ей компа нехватает (2,8+, 1гб ддр1).
Свопа особого не видно, ощущение, что засерает оперативу и не чистит за собой.
Гость
За релиз конечно спасибо, но вот какого хрена у меня при установке, антивир какого-то трояна разглядел???

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:

Bazuzzu писал(а): link
За релиз конечно спасибо, но вот какого хрена у меня при установке, антивир какого-то трояна разглядел???

DATA\joshua.exe вот такая вот хрень...

Добавлено спустя 4 минуты:

Bazuzzu писал(а): link
За релиз конечно спасибо, но вот какого хрена у меня при установке, антивир какого-то трояна разглядел???

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:

Bazuzzu писал(а): link
За релиз конечно спасибо, но вот какого хрена у меня при установке, антивир какого-то трояна разглядел???

DATA\joshua.exe вот такая вот хрень...


и этих joshua.exe 3 штуки по разным архивам
Анубис
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 5.152
100%
russia.gif
Думаю надо все же отписаться... Игра очень хорошая... Однако создалось такое впечатление, что когда передаешь все бразды правления компу в одной из 3 основных отраслей игры, тот ничего не делает... и еще что бросилось в глаза, очень большая агрессивность компа, не дает спокойно ни одной страны спокойно аннексировать... Играл за Египет ну и думаю, надо расширить владения, напал на израиль, и тут все страны решили защищать израиль, от США и большой восьмерки до ирака с ираном (им то что вообще тут понадобилось???). Стал играть за Турцию, спокойно захватил армению, разгромил айзербайджан, и тут поперла Китая мать... долгое время не мог понять как вообще мир заключать, эту кнопку засунули непонятно куда... эх еще поиграю, разберусь со всем этим...

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Цитата:
и этих joshua.exe 3 штуки по разным архивам

Согласен, но без них игра после установки патча не запуститься... пришлось вырубить на время установки нод...

_________________
Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду...
яяядыщь
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 24.895
100%
У меня игра вылетает( после 3-4 минут игры,выдает ошибку. поставил патч 1,4 так она начинает вылетать ужу после стартового ролика,что делать???
dotp ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 6.916
Поблагодарили: 301
86.35%
яяядыщь а чего за ошибку выдаёт?
яяядыщь
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 24.895
100%
Инструкция по адресу "0х0269сее6" обратилась к памяти по адресу "0х00000000" . Память не может быть "read" А после установки патча,так сразу вылетает после заставки!!! Подскажите!
dotp ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 6.916
Поблагодарили: 301
86.35%
яяядыщь какая система и железо? Как долго стоит система и есть ли разгон?
dotp ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 6.916
Поблагодарили: 301
86.35%
elfelf Нельзя просто подождать?
Ар!
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 11.4
Раздал: 952 GB
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Одесская обл., Ильичевск
ukraine.gif
Игра Супер! Сенкс
dotp ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 6.916
Поблагодарили: 301
86.35%
Ар!, пожалуйста. Попробовал в Викторию 2 погонять, что-то не порадовала. :( Первая прикольней была.
Ар!
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 11.4
Раздал: 952 GB
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Одесская обл., Ильичевск
ukraine.gif
Новые игры иногда хуже старых :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6