Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Джеймс Хэдли Чейз | Хиппи на дороге [2011] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346853
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Джеймс Хэдли Чейз | Хиппи на дороге [2011] [MP3]
Автор: Джеймс Хэдли Чейз
Название: Хиппи на дороге
Год: 2011
Жанр: детектив
Читает: Карл Андруссов
Продолжительность (время звучания): 06:54:05
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 64 kb/s

Рецензия:
В повесть Чейза «Хиппи на дороге» я влюбилась с первых пяти страниц. Как же мне симпатизировал главный герой Гарри Митчел! Он — некое воплощение идеала мужчины, как по внешности, так и по внутренним качествам. Затаив дыхание, я следила за его приключениями в небольшом пляжном городке Америки. С каждой главой автор поражал меня умением так закрутить сюжет, что его повороты столь шокируют, что хочется уделить несколько минут на обдумывание и осознание прочитанного. Поразительное описание героев: портреты так и возникают в голове, не требуя особых усилий воображения. И, безусловно, ослепительно неожиданная концовка. Именно в этой повести Джеймс Хэдли Чейз показал наилучшую сторону своего таланта.

Время раздачи: Круглосуточно

[NNM-Club.ru]_KN Hippi na doroge.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Авг 2011 12:34:49
 Размер:   190 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   93
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Авг 2011 13:14:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Uvarov
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 30.667
100%
Откуда: Средняя Волга
ussr.gif
Один из лучших мастеров детективного жанра, если не самый лучший (для меня). Перечитывал его полное собрание раза три. Советую почитать, кто не читал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1