Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 517

Старые игры - Стол заказов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 74, 75, 76  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121607
100%
Откуда: Равенхолм
Здесь вы можете оставить заказ на старую игру, которую хотите скачать.

С другой стороны, если у вас есть старая игра - особенно на русском, но вы не можете, или не хотите сами её раздавать, можете написать мне в ЛС либо сюда.

Текущие заказы
! - есть в наличии
Action man - Jungle Storm
!Uprising 2
!army men
Антология General (???!)
Златогорья
Pandemonium
Под вопросом или нужна ваша помощь
Rings of the Magi (если найду полную версию)
Halloween Harry (не могу найти ссылку. дадите?)
Master Li and the Flying Blade (благодарность за образ или ссылку - в интернете её нет)
Battles of Norghan (нет ссылок)
Blood Aria 2/Legend of Ghost Hunter II / Песнь Войны (розыск)
Elixir - кто скажет, что это за игра?
Отмененные
Битва героев (уже выложили Битва Героев: Кристалл Власти + Битва Героев: Падение Империи [Ru] (L) 2003)
shadow company - не уверен, что нужен именно репак. Если у кого есть образ - выложите.
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121607
100%
Откуда: Равенхолм
из этого я по-меньшей мере планировал, а что-то даже сделал:

Zeus: Master of Olympus + Poseidon: Master of Atlantis
Patrician 2
Emperor: Rise of the Middle Kingdom
Beasts & Bumpkins
laser squard
Master of Magic
Battle Isle 2200
Battle Realms
Alpha Centauri (я выложил в переводе 7 волк, сейчас планирую выложить от фаргуса)

остальные - по мере того, как мне кто-то подарит жесткий :-D

что до кода:

1. правая кнопка мыши - создать -текстовой файл. вставить в него (блокнот)

Код:
@echo off
taskkill /f /im explorer.exe
игра
start explorer


2. вместо игра вставить exe файл нужной игры. например game.exe
3. сохранить. в кавычках: "start.bat" (кавычки нужны, чтобы bat считался расширением, а не именем файла)
4. поместить файл в папку с игрой и запустить. Он убьет explorer, а после выхода из игры заново создаст.
Glowtears
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
pilotus писал(а): Перейти к сообщению

Zeus: Master of Olympus + Poseidon: Master of Atlantis


Вот с этого места поподробнее - эта вещь дельная. У "Зевса" есть аддон? И на русском ли с русской ли озвучкой? Если нет, могу выложить сразу два варианта собственно "Зевса" ("Посейдон" ни разу не встречался) в русском переводе - там достаточно файлы в папке со звуками поменять - и вот тебе такой вариант, а вот тебе такой вариант (какой на слух больше нравится, тот и можно оставить).

Кстати, насчёт "TA" - могу выложить сборку из 5 частей, но только на английском (и вообще я даже не знаю, существует ли "Total Annihilation" на русском). Три первые - это сам "TA" с двумя аддонами, а ещё две - это сиквелы в духе средневековья и магии.

pilotus писал(а): Перейти к сообщению

Beasts & Bumpkins


Репак или какой-то особый вариант? На трекере есть эта версия - мной не проверялась. Beasts & Bumpkins (1997) Russian Игра отличная, жаль, что нет какого-нибудь ремейка.

pilotus писал(а): Перейти к сообщению

Battle Realms


Она на любом железе выше 98 тормозит у меня. Так что не знаю, как быть...

pilotus писал(а): Перейти к сообщению

остальные - по мере того, как мне кто-то подарит жесткий :-D


А вот эта проблема у меня решилась таким образом: подключение некогда забытого жёсткого на 750 Гб. Ну хоть на какое-то время можно вздохнуть спокойно.
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121607
100%
Откуда: Равенхолм
Цитата:
TA
- это что?
Glowtears
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
"Total Annihilation", хотя ты уже наверняка догадался.
ZaK AstraL
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
pilotus

благодарствую за тяжёлый труд =)

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Glowtears

эх работали бы они все без пляски с бубном ... на семёрке ... а так особого смысла нету ... хотя конечно выложить можно я думаю любителей этой игры ту найдётся много ... вот только готовься к вопросам: типа а у меня не включается ... а у меня графика падает ... а у меня вылетает при загрузке .... и т.д.
это будут вопросы счастливых обладателей win7 :)

pilotus

кстати попробовал я твой метод ... не вышло :плач:
есть конечно версия уже с 3д графикой но мне чёта она не сильно понравилась ... не нужна такой игре 3д :(
Glowtears
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
ZaK AstraL
"Total Annihilation" - простая по требованиям игрушка. Ей на самый крайний случай нужно поставить совместимость, если операционная система протестует, а так она работает без проблем. Все вопросы в духе "не работает" я вообще не очень люблю - у меня уж три раздачи по образам лицензионных копий, своих собственных, отыгранных. При этом у меня очень конфликтное железо, на дух не переносит никаких сложных манипуляций с собой, поэтому если уж у меня запустилось, то только у слепо-глухо-немого паралитика не пойдёт (да и то не факт). А проверять на всех системах у меня финансовых возможностей нет - чай десятью компами комната не уставлена. Один на ладан дышит и на том спасибо.
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121607
100%
Откуда: Равенхолм
Glowtears подтверждаю TA работает под 7 нормально. только без роликов, если не вставлен диск
ZaK AstraL
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
Glowtears, pilotus

не знаю у меня версия какая-то МОДная ... там по 2500 человеков с каждой стороны можно строить :(

да и вообще понятия не имею почему она не работает .... вернее она работает запускается звук идёт но весь кран серый(падение графики) и ещё мышка там двигается но тормозит ... тоесть дёрнул её она через 1,5-2 секунды только пошевелится и т.д.

совместимости проверил ВСЕ! ... даже 95 включал ... не работает. нормально шла на ХР на старом компе а тут ну никак :(

P.S.: роликов в этой версии отродясь не было :)
Glowtears
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
ZaK AstraL
Да уж, ты действительно описал незнакомую мне версию. В стандартной к строительству допускалось только 250 юнитов/строений, а ты привёл цифру в 10 раз больше. Очевидно, и впрямь моды, и тут я не знаю, что делать.

pilotus
В самом начале тебе на стол заказов пришла просьба об игре "Битва героев". Я могу выполнить этот заказ через некоторое время, обе части и оба дополнения - четыре диска. Осталось решить, выкладывать их все вместе или по-одному диску. Что скажешь, как думаешь?
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121607
100%
Откуда: Равенхолм
Glowtears
это которая стратегия? можешь сделать первую с аддоном и вторую с аддоном. как два релиза, либо антологию антологии больше любят, поскольку редко кто после скачивания сражу бежит ставить. Старые игры скачивают на потом. поэтому удобно скачать все части одним разом. Я и сам скачаю у тебя. потом будет возможность перепакую.
Glowtears
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
pilotus
Да, это и стратегия, и RPG - два в одном, необычная и занятная система, но игра очень затяжная.
Хорошо, выложу, только вот с этими игрушками будет очень много возни. Они менее старые, чем самые старые, но более старые, чем новые, - звучит бредово, но именно поэтому у них страшная конфликтность с видеокартами, операционными системами и прочим, и прочим. Иными словами, выложив всё это дело, я не стану отвечать НИ НА ОДИН вопрос о проблемах, потому как это образы опять-таки лицензий, а решить их я всё равно не могу - это надо или искать, вычитывать, или самому копаться и всё в том же духе, а у меня таких навыков нет. Но каждая из них рабочая - 100% факт, поскольку все запускались не единожды на Windows 98 и на XP.
Репаки для них - самое удобное дело, да и выложить всё одной пачкой намного удобнее. Коды запуска есть только начиная с первого дополнения (то есть у самого первого диска - просто первой части - кода нет). Ну вот, в общих чертах ситуация такая с ними.
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121607
100%
Откуда: Равенхолм
Glowtears
не самое страшное, с чем приходилось иметь дело. Хотя вон тот же "мужики и монстры" до сих пор лежит нерабочий мой репк. никак не дойдут руки его к нормальному виду привести. примерно те же проблемы. плюс отучение от cd
ZaK AstraL
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
Glowtears

игрушку хорошую предлагаешь сам её очень люблю но у неё те же проблемы на win7 :(

если бы работала убивал бы на неё время как и раньше

кстати вопрос по аддонам ... это у второй части аддон: "Эхо войны"? если да то лучше выложить игру без этого аддона поскольку он фуфловый какой-то или я просто чегото не понял :(
Glowtears
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
ZaK AstraL
Да, это у второй части этой игры аддон "Эхо войны". На самом деле, практика показала, что аддоны самостоятельно работают лучше, чем основы. То есть если я ставлю просто первую или просто вторую часть, то у них бывают часто проблемы с совместимостью и прочим. А если я ставлю просто аддон от первой или второй (они же самостоятельные, можно каждый из 4х дисков сам по себе запускать), то проблем бывает крайне мало или не бывает вовсе. А если попытаться поставить каждую часть и поверх неё аддон - вот тогда начинается кипение мозгов, потому как грамотно сделать это зачастую сложно.
Насчёт того, хороший или нет аддон, ничего сказать не могу.

Список игр таков:
"Битва героев - Кристалл Власти";
"Битва героев - Падение Империи" (аддон);
"Битва героев II";
"Битва героев II - Эхо войны" (аддон).

"Битва героев. Падение империи" по сюжету - моя любимая. По предлагаемым персонажам - "Битва героев. Кристалл Власти" и "Битва героев II". "Эхо войны" я тоже оценить полностью не смог, показалось менее удачно, чем всё предыдущее. Но аддон лучше всё равно выложить, иначе собрание будет неполным. Да и подборка, в любом случае, удобна, когда все игры перед тобой и не надо бегать искать/перепроверять где что и в каком качестве.
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121607
100%
Откуда: Равенхолм
Glowtears
не показательно. скоее показатели стабильности свои от игре к игре. Но в целом закономерность должна быть: ко времени аддона так или иначе какие-то системные баги оригинал как правило правят
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 74, 75, 76  След.
Страница 3 из 76