Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

БОЛЬШАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ КАРТ - Россия


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
crupsky ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.457
Поблагодарили: 1380
12.5%
[font:ad8f30626d="Tahoma"]БОЛЬШАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ КАРТ - РOССИЯ

Обложка:


Операционная система: Windows 95OSR2/98/ME/NT/2000/XP.
Описание:
БОЛЬШАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ КАРТ

Компакт-диск «Адрес Россия, карта-справочник» выпуск RFRU-04/02 содержит административно-политическую карту масштаба 1:15000000 на территорию России и СНГ и две карты на западную и восточную часть России «От Урала до Балтики» и от «Урала до Камчатки», каждая из которых сшита более чем из 100 листов топографических карт масштаба 1:1000000. Простая и эффективная программа обеспечивает просмотр карт в любых масштабах, быстрый поиск населенных пунктов по названиям или частям названий (контекстам} с демонстрацией на карте[p]

Поисковый справочник, включающий более 120 тысяч городов, поселков и сел России, распределенных по республикам, краям и областям, а также по административным районам внутри субъектов Федерации, обеспечивает быстрый поиск и указание на карте. Встроенный циркуль позволяет измерять рас стояния по прямым направлениям или произвольным маршрутам. Каждая карта или произвольные фрагменты могут быть распечатаны с настройками вида изображения и расположения на листе принтера.[p]



Диск полезен как справочное издание в деловой и повседневной жизни, а также может использоваться как учебное пособие для детей. Простой интуитивный интерфейс позволяет быстро освоить использование диска и получать максимум пользы от его применения.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Pentium 100 MHz, 16 Mb RAM, 4-х CD-ROM, SVGA, 4Mb HDD. Windows 95OSR2/98/ME/NT/2000/XP.

Время раздачи:
c 06.00 - 01.00 Msk
Энциклопедия Географических карт.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Окт 2007 00:12:52
 Размер:   657 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   181
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2007 21:02:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vitalikus2006
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.581
Поблагодарили: 41
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо большое!

_________________
Да-да
Steel_Cat
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1245
Ratio: 403.967
Поблагодарили: 24630
100%
Откуда: Питер
ussr.gif
Эй, ребята, а где "главный сидор" ?
Дайте хоть кому-нибудь утянуть. Обещаю подхватить раздачу.
oldnubik
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 12.721
Поблагодарили: 668
100%
Откуда: из Глубины
russia.gif
Ау, афтор, раздавать то будем?О_о
Steel_Cat
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1245
Ratio: 403.967
Поблагодарили: 24630
100%
Откуда: Питер
ussr.gif
Туго у автора с раздачей... Появляется похоже только днем ненадолго - и все... Желающих человек 10. И канал не ахти какой.

Блин, докачать бы полностью - уж я бы дораздал всем :)

_________________
-= The Stainless Steel Cat =-
Severip
Стаж: 17 лет
Сообщений: 73
Ratio: 3.505
Поблагодарили: 463
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Ладно пацаны, не ссыте...
в нашей теме таже байда: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=39047

Вам хоть с размером повезло...
До НГ заберете :)

_________________
Бейся где стоишь! А. Суворов
maxximik
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 3.518
Поблагодарили: 4
9.67%
скачал - выдает "отсутствует ил поврежден 1 модуль программы" !!! Стоит у меня система Vista !!!
Steel_Cat
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1245
Ratio: 403.967
Поблагодарили: 24630
100%
Откуда: Питер
ussr.gif
maxximik
Видимо дело в Висте.
Не, уважаемые, запомните железное правило: пока на любую Мерзкософтовскую ОС не вышло как минимум 2-3 сервис-пака - она недееспособна и представляет собой ходячий геморрой на голову IT-шника. Это я вам как старый админ говорю :) На данный момент Виста - ацтой.

У меня дома Win2K английская - все прекрасно заработало.

По поводу самого диска:

1. Он 2002 года :) Разработчик - фирма "ИНГИТ". За 5 лет конечно глобальных изменений не произошло. но все-таки...

2. Карты очень неподробные. Это совсем не энциклопедия карт, как заявлено, а именно справочник-перечень населенных пунктов с приблизительным указанием их места на карте.
Все остальные модули - демо-версии :(

Раздачу поддерживаю, тащите кому охота.

_________________
-= The Stainless Steel Cat =-
Гость
Ребята подскажите пожалуйста,я новичек еще ничего не качала,хочу найти одну деревушку в Киргизии как мне это сделать,по какой карте?(если можно подробное описание)Я в Google по спутнику нашла но очень высоко плохо видно дома.Я слышала что можно по улицам проехать (близкий просмотр) если это реально за подсказку буду благодарна.Заранее спосибо.
Топик был перенесен из форума Системы навигации и карты в форум Архив Программ

Причина переноса: Отсутствие сидов более 3х месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1