Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 104 740

Tom Clancy's Ghost Recon: Operation Polar Star / Спецотряд Призрак: Операция полярная Звезда [Ru] (RePack) 2001 | Pilotus

Страницы:   Пред.  1, 2 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 369,85
100%
Ghost Recon / Операция "Полярная звезда"
Дата выхода игры: 2001
Дата выхода игры в России: 2002
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Red Storm Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: New Media Generation

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор Pentium® II 450 MHz
Память 128 MB
Видеокарта 16 MB
Жесткий диск 2 GB

Описание: Первая часть тактических шутеров серии Ghost Recon, ещё не утратившая нотки хардкора. В раздаче любительский мод компании. Основная игра и её аддоны установлены, но не работают
  • Большой выбор специалистов и оружия
  • Задания в разных точках планеты
  • Командный тактический шутер - придется потрудиться, чтобы остатсья в живых

Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_GhostReconRusSetup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   646 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 44)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Сен 2011 19:33:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Карик
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 3,221
0%
Скачал и установил но Desert и Thunder ненашел, тут только полярная звезда ????
pilotus ®
100%
там все, в опциях где-то переключаются кампании.

0%
в настройках нашел только переключение режимов! Но компания только одна - полярная звезда, больше ничего нет! помогите пжста!
pilotus ®
100%
Карик специально для вас установил. Заходите в настройки. меню моды. Выбираете нужное вам дополнение и нажимаете кнопку "увеличить приоритет". Та что внизу - самое приоритетное. Жмете ок. Создаете новую кампанию. Возможно кампании нужно проходить в определенной последовательности. Я не знаю.

0%
бЛИН! если в твоих силах помоги! прошол компанию Полярная звезда несколько раз на всех уровнях ! Имею лицензионный диск(наверное) и твой фаил скачал - другие компании не загружаются! М.Б. их вовсе нет и я зря парюсь!???
Тогда вопрос Где взять другие компании такого же плана, уж больно понравилась игрушка - без лишних сложностей!!!
pilotus ®
100%
Карик все что знал - тем помог. Я сам в неё не играл. Возможно здесь есть те, кто разбираются в проблеме. Я лишь знаю, что в списке дополнений в меню игры стоят все три аддона.

Ratio: 2,09
100%
Т.е. оригинальная игра в сей раздаче тоже присутствует?
pilotus ®
100%
HellCaT2010
да.

Ratio: 0,663
9.09%
Оригинальная игра отсутстует, моды не работают
Автор, как проверял-то раздачу ?
pilotus ®
100%
Yuriy185000 если вы правы (я просто не помню), то по неопытности. когда появится возможность - буду исправлять. но что-то не подсказывает...

Ratio: 0,663
9.09%
pilotus спасибо
pilotus ®
100%
Yuriy185000 в общем ситуация такая. в раздаче игра от NMG. Затем игру ещё раз официально издавала GFI\Руссобит. Ребята из NMG взяли кучу самопальных дополнений и выпустили под видом аддонов. Полярная звезда, как я понимаю, среди них. Из этой же серии «Спецназ: Операция „Галичина“», Зеленые береты и даже Битва за Африку, действие которой проходит во времена Второй мировой.

Репак совершенно нормальный, в нем правда есть два официальных аддона и оригинал, но из-за измененного исполняемого файла толком ни поиграть в них, ни даже добавить ещё модов нельзя.

Ratio: 8,421
5.03%
russia.gif
С раздачей помогу ))) ставить вряд ли буду.
Brother_777
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 0,03
50%
Залупа тут Конского медведя, как всегда!!! Нет тут никакой игры! :смущение:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2