Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Crysis [Ru] (RePack) 2007 | MOP030B


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nik97 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2335
Ratio: 52.885
Поблагодарили: 27421
100%



Crysis


Дата выхода игры: 13 ноября 2007 г.
Дата выхода игры в России: 27 ноября 2007 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Athlon 64 3000+ / Intel 2.8 ГГц
Память: 1 Гб (Windows® XP) / 2 Гб (Windows® Vista / 7)
Видео: Nvidia 6600 / X800GTO (SM 2.0)
Звук: Звуковое устройство совместимое с DirectX® 9.0с
HDD: 10,2 Гб свободного места
DirectX: 9.0C

Описание:
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом - в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis - это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное - на острове есть те, кто собирается истребить человечество!








Время раздачи: С 12:00 до 24:00
Оформление - Nik97


[NNM-Club.ru]_Crysis.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Сен 2011 14:38:11
 Размер:   3.97 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 443)
 Поблагодарили:   1374
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2011 14:41:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
werdry
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 15.515
4.11%
Толи я что-то напутал, толи репак кривой как вин98.
Модов не ставил, трейнеров не ставил, игра as is...
1) Половина корейских в нанокостюмах неубиваемые. Одни падают с одной обоймы пистолета-автомата, вторая половина выдерживает 5 обойм, полный заряд пулемета и единственный кошерный способ убить их это 4-5 выстрелов из дробовика в упор в голову (тестовым методом, ничто иное, в том числе закидывание гранатами, не помогает).
2) Корейский генерал в миссии в шахтой - на 90% бессмертный. 3 или 4 раза извел на него все оружие и боеприпасы на уровне, а он бегает и бегает. Даже при том, что 70% выстрелов в упор и в голову. Или сбить с ног и в голову - при усилении рукопашным боем он неплохо валится на землю. Ни-фи-га. Завалил ичсто случайно - спихнул его за стол, за которым женщина была, и он застрял. И я его рандомно поливал из автомата сверху.
3) Эвакуация, где надо пилотировать грифа. Если делать миссию с начала, то все нормально. Если загружать делаемые по миссии сейвы, то грифа тупо несет куда-то в сторону и на управление он не реагирует. На втором сейве так и вовсе на W не обращает внимания, летает только боком. Что самоубийство.
Три самый западлистских бага, мелкие я не считаю.
Еще на него патчи не ставятся.
LiOGr
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 12.258
0%
ukraine.gif
не могу на на 7х64 запустить, помогите плиз кто знает что делать
САМ РАЗОБРАЛСЯ:
ЗАПУСК "CRYSIS" В WINDOWS 7 64-bit. Вам понадобиться файл "Crysis_Vista_x64_Fix-Razor1911.rar" (берём в инэте, весит примерно семь с копейками метров), далее ставим саму игру, после установки игры распаковываем Crysis_Vista_x64_Fix-Razor1911.rar. Там будет 3 файла (rzr-c64f.001, rzr-c64f.nfo и rzr-c64f.sfv). При помощи WinRAR распаковываем файл "rzr-c64f.001" - в нём 2 папки: Bin32 и Bin64, бросаем их в папку с установленной игрой (в корень). Далее, кликаем на ярлыке игры, свойства-совместимость, выставляем в режиме совместимости с Vista SP2. Если нет ярлыка на рабочем столе, тогда идём в папку с установленой игрой (у меня это C:\Games\Crysis\Bin64\Crysis.exe) и тоже проделываем с Crysis.exe(если в Crysis.exe совместимость не активна то выполняем "исправление неполадок совместимости" через пр.кн.мыши) . Всё, запускаем через Crysis.exe из Bin64 и играем. Удачи

Crysis_Vista_x64_Fix-Razor1911 берём с - https://rs274dt.rapidshare.com/#!download|274l3|69159556|Crysis_Vista_x64_Fix-Razor1911_Epidem.Ru_.rar|7514|R~0|0|0
LiOGr
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 12.258
0%
ukraine.gif
не знаю как удалить сообщение)
chipz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.5
100%
russia.gif
скорости дайте
Tremoridze
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 15.977
100%
krevedko.png
Жаль, что непропатченная. Глючит, зависает. Удалил :(
Bumsleng
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.094
Раздал: 1.258 TB
100%
russia.gif
Не рабочий репак на XP не пашет на двух компах проверял.После того как нажмёшь далее при выборе места установки полоса загрузки пролетает за секунду на рабочий стол выносит два ярлыка и всё приплыли выдаёт ошибку
tK-RzA
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 20.037
100%
russia.gif
скорости пжлст
Saliery92
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.085
0.43%
Откуда: Москва, Одинцово
russia.gif
Уже очень давно хотел поиграть в первую и вторую части, но не было возможности.
А скоро уже выходит третья, так что пока пройду эти две, уже и третья на очереди стоять будет.
Спасибо автору за раздачу!
soundcoder
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.805
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Здравия всем
Кто нибудь знает, как решить проблему отсутствия звука в игре? Это уже не первая сборка, какую пробую, именно на Crysis нет звука, на всех остальных, включая другие Crysisы звук есть. Дрова свежие стоят....
bobrstar
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 6.522
100%
russia.gif
Теперь и я в курсе , что второй Crysis [отстой] полное по сравнению с первым =)
CyIIepMaH
Стаж: 14 лет
Сообщений: 27
Ratio: 12.646
66.56%
а не геймплейное видео это что?в самолете где они базарят в начале это геймплейное видео?что именно вырезано?
Bergelmir-jot
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.452
Раздал: 183 GB
8.27%
ussr.gif
Всё пошло отлично (Windows 7 SP3 x32). Но в игре встретил пару лагов (не знаю, у меня-ли только они) - иногда в меню глючит мышь, например курсор стоит на кнопке начать заново, а подсвечивается и выбирается кнопка на 2 ряда ниже; во время смерти на авианосце игра зависает и выкидывается
ostaninvasia
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.658
34.43%
russia.gif
А какая версия игры ?
lubitel1976
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.258
64.29%
russia.gif
Поставил на Win7, прошел первые три главы, пока проблем нет :)
bambukha
Стаж: 12 лет
Сообщений: 3
Ratio: 2.14
100%
Игра в процессе нормально идет...WIN 7 - 64
При полете на транспортнике - ВЫЛЕТ...
это концовка,или дальше ещё есть прохождение ?
Спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5