Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

[MP4 960x540] Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides 3D (2011) BDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
virrus84 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 41
Ratio: 2.31
Поблагодарили: 1443
100%
ukraine.gif
Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides 3D (2011) BDRip
Русское название: Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides 3D
Год выпуска: 2011
Жанр: Боевик, Комедия, Приключения

Описание фильма:
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.
Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Режиссер: Роб Маршалл
Актеры: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Джеффри Раш, Иэн МакШейн, Кевин МакНэлли, Стивен Грэм, Сэм Клафлин, Астрид Берже-Фрисби, Кит Ричардс, Ричард Гриффитс

Продолжительность: 02:16:00
Перевод: Дублированный


Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~2500 kb/s
Размер кадра: 960x540
Качество видео: BDRip
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 128 kb/s

Скриншоты:


Время раздачи: 9:00-20:30
[NNM-Club.ru]_Piraty.Karibskogo.morya.IV.HTC EVO 3D.mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Сен 2011 09:22:06
 Размер:   2.49 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   83
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2011 22:10:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kluev-007
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.854
2.78%
russia.gif
Его можно смотреть в анаглиф в программе Stereoscopic?

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 1 секунду:

Огромное спасибо. Я спокойно могу смотреть его в анаглиф на stereoscopic/ :супер!: :супер!: :супер!: =) =) :респект: :респект: :респект:
virrus84 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 41
Ratio: 2.31
Поблагодарили: 1443
100%
ukraine.gif
kluev-007 писал(а): Перейти к сообщению
Его можно смотреть в анаглиф в программе Stereoscopic?

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 1 секунду:

Огромное спасибо. Я спокойно могу смотреть его в анаглиф на stereoscopic/ :супер!: :супер!: :супер!: =) =) :респект: :респект: :респект:

Не за что, можно еще тыкнуть на кнопку ":клево: спасибо" если не жаль.
NikSKA4ok
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 6.097
100%
russia.gif
вчера приобрел HTC EVO 3D,как и куда эти видяхи запихнуть?подскажите,чето не получается у меня((((
NikSKA4ok
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 6.097
100%
russia.gif
virrus84
приобрел HTC EVO 3D,как и куда эти видяхи запихнуть в 3Д?подскажи,чето не получается у меня((((
virrus84 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 41
Ratio: 2.31
Поблагодарили: 1443
100%
ukraine.gif
Просто копируете видео на флешку и запускаете стандартным проигривателем, если картинка раздвоенная, жмем меню -> воспроизводить в 3Д -> ОК. Наслаждаемся.
vipprofi
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.108
75%
virrus84 писал(а): Перейти к сообщению
Просто копируете видео на флешку и запускаете стандартным проигривателем, если картинка раздвоенная, жмем меню -> воспроизводить в 3Д -> ОК. Наслаждаемся.

О... спасибо за подсказку, а то я и думаю что у меня 2е картинки и ни какова 3 д
Топик был перенесен из форума Мобильное Видео в форум Архив КПК и Мобильных устройств

Причина переноса: раздающего не было 3 месяца.

Исправил релиз - напиши ЛС Дядя Шарик, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1