Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 207

CSoft СПДС GraphiCS 7.1 1047 x86+x64 7.1 cборка 1047 [Русский]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
boyarskiyiu ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 16.536
Поблагодарили: 3972
100%
Откуда: Архангельск
russia.gif
CSoft СПДС GraphiCS 7.1 1047 x86+x64 7.1 cборка 1047 [Русский]
Название Программы: CSoft СПДС GraphiCS 7.1 1047 x86+x64
Версия программы: 7.1 cборка 1047
Последняя Версия программы: 7.1 cборка 1047
Адрес официального сайта: www.spds.ru
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:

Графическая платформа
* AutoCAD 2007, 2008, 2009 (x32 и x64), 2010 (x32 и x64), 2011 (x32 и x64), 2012 (x32 и x64)
* Autodesk Architectural Desktop 2007
* AutoCAD Architecture 2008, 2009, 2010, 2011, 2012

Операционная система
* Windows 7x32 и x64 версии Ultimate, Professional, Home Premium
* Windows Vista x32 и x64 версии Enterprise, Business, Ultimate, Home Premium
* Windows XP Professional и Home
* Windows 2000 Professional

СУБД
* Microsoft SQL Server 2000
* Microsoft SQL Server 2005
* MSDE 2000
* Microsoft SQL Server 2005 express edition

Процессор
* Intel Pentium III 450 MHz или любой другой совместимый процессор с такими же или более высокими характеристиками

Видеокарта
* Требования графической платформы

Память
* Не менее 256 Мб
* Для комфортной работы с параметрическими объектами может понадобиться 512 Мб и более

Пространство на жестком диске
* Для полной установки программы требуется минимум 160 Мб
* При использовании собственной базы параметрических объектов понадобится дополнительное место

Монитор
* Рекомендуемое разрешение — 1280x1024

Описание:
СПДС GraphiCS — мультиплатформенное приложение, предназначенное для разработки проектно-технической документации в соответствии с требованиями стандарту предприятия, а в его отсутствие — нормам системы проектной документации для строительства (СПДС).
Каждому графическому обозначению ГОСТ сопоставлен объект СПДС GraphiCS, например, массив осей, выноска, отметка уровня, обозначение разреза и т.д. Интеллектуальность этих объектов позволяет легко получить необходимое графическое представление и задать атрибутивную информацию.
Более 20 табличных форм и возможность автоматического формирования спецификаций помогут безошибочно сформировать отчетную часть документации. База стандартных элементов содержит в себе более 3000 параметрических строительных объектов, таких как балки, колонны, ригели, плиты перекрытий, фундаментные блоки, металлопрокат, крепеж и т.п. База является открытой для редактирования и наполнения встроенным в СПДС GraphiCS механизмом.
СПДС GraphiCS настолько интуитивно, что практически не требует затрат времени на освоение. Выполняя свою работу, проектировщик всецело поглощен решением инженерной задачи, не задумываясь о контроле его оформления в электронном виде. Автоматический нормоконтроль за параметрами объектов обеспечит единый стандарт выпускаемой документации всей организации.
Лекарство пока временное
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_CSoft.SPDS.GraphiCS.v7.1.1047.x86.x64.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Сен 2011 21:39:34
 Размер:   906 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 146)
 Поблагодарили:   531
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2011 21:25:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Время иллюзорно,
Время обеда еще иллюзорнее

Всякое барахло тут , имею ввиду мои релизы
Kspeh
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 1.541
Поблагодарили: 462
54.99%
russia.gif
Цитата:
GraphiCS настолько интуитивно, что практически не требует затрат времени на освоение

- аж заплакаль, когда прочитал. Года три назад плотно за неё засел, продвинулся на сантиметр. Скачал с Инета все туториалы - процентов на 15 стало понятнее. Все инженеры в растерянности - штука крутая, но никто толком не знает, как в ней работать. В то время, по крайней мере. Тем не менее, в последнее время всё чаще вижу документацию, состряпанную именно в сабже. Особенно у иностранцев. Уже слабо помню, но вроде как и кабельные журналы и даже сметы на основании чертежей она сама высчитывает и формирует. Расширяется - многие фирмы свои модули с комплектующими и ценами к ней предоставляют. Штука реально крутая и очень удобная. Но чтобы начать уверенно в ней работать, нужно семь пядей во лбу. У меня столько нет. Советую всем изучить, она перспективная, удобная, да и перед иностранцами стыдно - они давно уже в ней работают, а мы на форумах друг друга спрашиваем что это такое и что с этим делать. Я думаю, через какое-то время специалисты по этой хрени будут очень востребованы во многих фирмах. Успехов.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».
boyarskiyiu ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 16.536
Поблагодарили: 3972
100%
Откуда: Архангельск
russia.gif
Причем, здесь иностранцы, софт чисто отечественный -СПДС ( Система проектной документации в строительстве).
Работаю в ней уже 3 год как инженер -строитель. Без ее уже даже не представляю как работать в голом автокаде.
Постоянно слежу за обновлениями.
Просто необходима для оформления чертежей в соответствии того же СПДС. Необходимая база материалов, изделий , профилей для строителей.
И другие вкусности.
Рекомендую всем кто связан с проектировании в строительстве.

_________________
Время иллюзорно,
Время обеда еще иллюзорнее

Всякое барахло тут , имею ввиду мои релизы
Kspeh
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 1.541
Поблагодарили: 462
54.99%
russia.gif
Используют активно немцы и украинцы. Которые у нас тут строят свои установки. Мне её моя компания дала, чтобы я в ней научился за месяц работать. Уж 4 года назад это было даже, а не три. Я не разобрался, как вставлять уже готовые модули контроллеров (к примеру) так, чтобы оно потом их обсчитывала. У меня либо просто чертёж получался, либо неправильно потом всё обсчитывалось. А потом замаячил кризис, испанцы, которые нас нанимали, законсервировали все свои проекты, посему нужда в сабже (да и во всём остальном) отпала. И вот в те времена я облазил все инженерные форумы - никто толком не знал, как в этой программе работать, хоть туториальные ролики на каждом углу лежали.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».
Antonon

Online
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 5.298
Поблагодарили: 2254
4.53%
это лекарство или триальный период?
slava-1972
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.881
100%
ussr.gif
Лекарство делалось исключительно для сайта lavteam dot net
Многие функции нерабочие так как пока таблэтка в стадии альфа-версии
boyarskiyiu ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 16.536
Поблагодарили: 3972
100%
Откуда: Архангельск
russia.gif
Antonon писал(а): Перейти к сообщению
это лекарство или триальный период?

Лекарство, временное ( пока только такое, последняя версия СПДС только более месяца назад вышла)
Не работают титульники, иногда глючат масштабы, уклон . Но работать можно .
Выйдет стабильное лекарство, выложу

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

slava-1972 спасибо за добавление и информацию которую Вы мне предоставили( без нее я бы таблетку не нашел)
:респект:

_________________
Время иллюзорно,
Время обеда еще иллюзорнее

Всякое барахло тут , имею ввиду мои релизы
Antonon

Online
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 5.298
Поблагодарили: 2254
4.53%
slava-1972

можете поделиться кряком?
boyarskiyiu ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 16.536
Поблагодарили: 3972
100%
Откуда: Архангельск
russia.gif
Вообще то он в раздаче присутствует.

Ну ладно , вот отдельно

fixed

_________________
Время иллюзорно,
Время обеда еще иллюзорнее

Всякое барахло тут , имею ввиду мои релизы
11rrr
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 24
russia.gif
работаю в 6 версии, сижу и думаю ставить ли эту версию, т.к. отличий минимум для меня.
denislev
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 21.122
89.14%
Откуда: РФ
russia.gif
Не получается пропатчить((( Ошибка: не найден файл mcdata.dll - хотя он присутствует!
priv-u
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 28.459
60%
kazakhstan.gif
Софт реально классный. Подсел на него еще на девятом каде и всех своих подчиненных подсадил. Все было хорошо пока кад де обновил. Здорово что последняя версия поддерживает 2012. Спасибо за релиз.
gri3lee
Стаж: 13 лет
Сообщений: 26
Ratio: 24.595
100%
ukraine.gif
я с СПДС знаком с 3-й версии, использую 30% возможностей СПДС, так как основное направление у программы это все таки конструкции,а я ВКшиник. Думаю что каждый возьмет для себя нужное из СПДС, и как писалось ранее программа перспективная, и каждая новая версия программы открывает еще больше возможностей и удобств.
так что рекомендую

Kspeh писал(а):
Kspeh
Развеселил на счет Иностранцев
slava-1972
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.881
100%
ussr.gif
fixed
Sajmons
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.95
3.13%
russia.gif
делаю все по инструкции но не может восстановить Базы данных !!!! В чем проблема помогите !!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4