Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Анна Белошистая | Я считаю и решаю. Уникальная методика обучения математике. Книга 1: 3-4 года (2007) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей
Автор Сообщение
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403866
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Анна Белошистая | Я считаю и решаю. Уникальная методика обучения математике. Книга 1: 3-4 года (2007) [PDF]
Автор: Анна Белошистая
Название: Я считаю и решаю. Уникальная методика обучения математике. Книга 1: 3-4 года
Год: 2007
Издательство: У-Фактория
Серия: Психология детства: Практикум
Жанр: Обучение, развитие
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Первая книга из серии изданий "Я считаю и решаю!" направлена на развитие математических способностей детей 3-4 лет. Уникальность методики Анны Витальевны Белошистой - специалиста с многолетним опытом - заключается в использовании геометрического материала, который позволяет основательно и глубоко подготовить дошкольника к изучению математики в школе (независимо от того, по какой программе будет осуществляться дальнейшее обучение).
Вниманию читателя предлагаются 36 занятий - по числу недель в учебном году, каждое из которых имеет свою цель и состоит из ряда упражнений, сложность которых легко регулировать. Систематические занятия (по 1-2 в неделю) позволят развить не только математические способности, но и речь, моторику, координацию, внимание и усидчивость ребенка. Приобретенные на занятиях навыки ребенок будет с удовольствием использовать и в практической жизни.
Издание предназначено для занятий дома, осуществляемых родителями и другими родственниками, а также гувернанткой. Книга будет ценным источником информации и для профессионалов дошкольного обучения - воспитателей, методистов, работников развивающих центров и центров подготовки к школе.

Скриншоты:


Время раздачи: с 11:00 до 01:00
[NNM-Club.ru]_YA chitayu i reshayu Beloshistaya.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Сен 2011 22:28:02
 Размер:   7.91 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   150
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2021 21:19:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Hungermanx
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.492
0%
Был в свое время у нее студентом в МГПУ - первоклассный специалист с нестандартным подходом к обучению, очень творческий. + активно сочетать преподавательскую деятельность и научную не всем удается, тем более что преподаватель она далеко не формальный, а с порядочной нагрузкой.
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403866
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Hungermanx писал(а): Перейти к сообщению
Был в свое время у нее студентом в МГПУ - первоклассный специалист с нестандартным подходом к обучению, очень творческий. + активно сочетать преподавательскую деятельность и научную не всем удается, тем более что преподаватель она далеко не формальный, а с порядочной нагрузкой.


Здорово! Поклон ей низкий! :приветствую:

_________________
§ Основной FAQ & Все ПравилаНабор в RG NNM-Club Всё для детей, пап и мам
* Все вопросы в ☛ ЛС по вашим релизам ☣
обязательно со ссылками на темы, о которых идёт речь ☺
lutuy
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.487
1.94%
russia.gif
http://as-gavrilova.livejournal.com/388875.html
Есть другое мнение
vvsizov
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 150.276
16.67%
Она же просто дура неграмотная. От таких детей надо держать как можно дальше.

см. Новая русская математика ... http://asaratov.livejournal.com/3656300.html
Hungermanx
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.492
0%
vvsizov писал(а): Перейти к сообщению
Она же просто дура неграмотная.

Почитал пример и комментарии. Большинство комментирующих как раз таки на дур безграмотных с уровнем образования средней школы, без какого-либо понимания ситуации и претендуют.
Весьма спорный пример. С точки зрения правильности ответа - снижать оценку не имела права (так как умножение чисел все-таки коммуникативно), а вот с позиции методологии - само решение неправильное. И учитель должен был указать на эту неправильность (и указал).
Rumus
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 113.585
Раздал: 7.808 TB
100%
ukraine.gif
vvsizov писал(а): Перейти к сообщению
Она же просто дура неграмотная. От таких детей надо держать как можно дальше.

см. Новая русская математика ... http://asaratov.livejournal.com/3656300.html


Это все твои аргументы Грамотей ? а логику ты где потерял ???

если в математике (От перемены мест слагаемых сумма не изменяется) то в жизни всё не так радужно , для примера бухгалтерия и расчёт по накладным, учитель верно сделал свою работу !!!

Поставь правильно запятую - Казнить нельзя помиловать . !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1