Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Ричард Докинз | Бог как иллюзия [2008] [PDF]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Научно-популярная литература
Автор Сообщение
walter54 ®
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1057.244
Поблагодарили: 256380
100%
Ричард Докинз | Бог как иллюзия [2008] [PDF]
Автор: Ричард Докинз
Название: Бог как иллюзия
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:

Ричард Докинз — выдающийся британский ученый-этолог и популяризатор науки, лауреат многих литературных и научных премий. Каждая новая книга Докинза становится бестселлером и вызывает бурные дискуссии. Его работы сыграли огромную роль в возрождении интереса к научным книгам, адресованным широкой читательской аудитории. Однако Докинз — не только автор теории мемов и страстный сторонник дарвиновской теории эволюции, но и не менее страстный атеист и материалист.

В книге «Бог как иллюзия» он проявляет талант блестящего полемиста, обращаясь к острейшим и актуальнейшим проблемам современного мира. После выхода этой работы, сегодня уже переведенной на многие языки, Докинз был признан автором 2006 года по версии Reader’s Digest и обрел целую армию восторженных поклонников и непримиримых противников. Споры не затихают.

«Эту книгу обязан прочитать каждый», — считает британский журнал The Economist.

Блестящая книга с нарочито заостренным названием, в которой Докинз доказывает: чтобы быть счастливым, совершенно необязательно искать утешения свыше.

Скриншоты:
[NNM-Club.ru]_DokinzGI.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Сен 2011 12:12:20
 Размер:   2.91 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   325
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Сен 2011 00:22:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
metallist_0_13
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 5.451
Раздал: 847 GB
Поблагодарили: 7
100%
MozgMaster писал(а): Перейти к сообщению
До того, как я прочитал библию, я сомневался в существовании бога. Прочитав библию, я стал твердокаменным атеистом. Уважаемые верующие, не сочтите за труд, перед тем как вступать в споры, вдумчиво прочитать от начала до конца вашу главную книгу.

+1.
Как спорить, так все прославнутые мастера, как хотя бы книгу почитать, которую они находят кладязем мудрости, так ума не хватает.
spam_bot
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 7.753
Раздал: 1.468 TB
11.87%
russia.gif
Цитата:
До того, как я прочитал библию, я сомневался в существовании бога. Прочитав библию, я стал твердокаменным атеистом.

Согласен. Библия описывает бога как самое жуткое подлое и мерзкое чудовище во вселенной. Разум отказывается верить в чудовищ, тем более абсолютных.

_________________
корявий потпис
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Научно-популярная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3