Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

Дэн Миллмэн | Путь мирного воина [2009] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг)
Автор Сообщение
Kobe|Bryant ®
Автор КТ
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 4.643
Раздал: 5.547 TB
Поблагодарили: 1555
100%
Откуда: Калининград
russia.gif
Дэн Миллмэн | Путь мирного воина [2009] [PDF]
Автор: Дэн Миллмэн
Название: Путь мирного воина
Год: 2009
Издательство: София
Отрасль (жанр): Психология
Формат: PDF
Качество: Хороший скан

Описание:
Книга "Путь мирного воина" стала одной из самых любимых духовных саг нашего времени. Этот "народный" бестселлер, изданный более чем на двадцати языках тиражом в миллионы экземпляров, принес вдохновение мужчинам и женщинам всех возрастов во всем мире.
Эта ставшая классической история, рассказанная с теплотой и юмором, обращена к мирному воину внутри каждого из нас. У бесчисленных читателей она вызывала смех и слезы, и даже озарение, благодаря которому они обретали высший смысл и высшую цель в жизни. Совершите путешествие вместе с Дэном по пути мирного воина к безграничному счастью. Узнайте сами, почему эта книга изменяет жизни людей.
Изначально посмотрел фильм "Мирный воин", снятый на реальных событиях. Потом решил узнать, что за человек Дэн Миллмэн. Узнал, что он написал серию книг. Решил поделиться с Вами!
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7(по возможности)
[NNM-Club]_pyt_mirnogo_voina_pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Сен 2011 23:39:37
 Размер:   22.1 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   199
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Сен 2011 07:45:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
uravovnyar
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.595
100%
Откуда: Львов
ukraine.gif
а что размер такой большой?

_________________
Kobe|Bryant ®
Автор КТ
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 4.643
Раздал: 5.547 TB
Поблагодарили: 1555
100%
Откуда: Калининград
russia.gif
Ну и размер страниц и ихколичество немалое...
Посмотрите сколько в среднем весят журналы в PDF

_________________
Если вы еще не используете знаки препинания, то обязательно попробуйте! Это не страшно!
olegboch
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.362
100%
Спасибо! Побольше бы таких книг.
Shurik_1715
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.009
100%
ukraine.gif
Может что-нибудь подскажите - ищу эту книгу, этого же издательства, но издание 2005 года.
Bazz99
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 125.767
100%
На Флиб*** есть издание 1997 года в форматах fb2, mobi, epub.
TESS::
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 24.291
Раздал: 7.651 TB
100%
Купила эту раритетную книгу в букинистическом магазине :супер!: Дорого правда очень, никто из друзей меня не понял. Глупцы! :смех:
Shurik_1715
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.009
100%
ukraine.gif
Bazz99 писал(а): Перейти к сообщению
На Флиб*** есть издание 1997 года в форматах fb2, mobi, epub.

Благодарю!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

TESS:: писал(а): Перейти к сообщению
Купила эту раритетную книгу в букинистическом магазине :супер!: Дорого правда очень, никто из друзей меня не понял. Глупцы! :смех:

А мне товарисч давал читать эту книгу с личной подписью автора :смущение:
TESS::
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 24.291
Раздал: 7.651 TB
100%
Shurik_1715, здорово! И вот еще, что интересно: встретив бы ее на книжных полках в 2000-х, в соответствующем разделе Эзотерики, прошла бы мимо, не взяла бы в руки. Набрела на эту историю по рекомендации. Сначала посмотрела фильм. Впечатлил и дал ценную пищу для размышлений.
Shurik_1715, а Вам книга понравилась?
Shurik_1715
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.009
100%
ukraine.gif
TESS:: писал(а): Перейти к сообщению
Shurik_1715, здорово! И вот еще, что интересно: встретив бы ее на книжных полках в 2000-х, в соответствующем разделе Эзотерики, прошла бы мимо, не взяла бы в руки. Набрела на эту историю по рекомендации. Сначала посмотрела фильм. Впечатлил и дал ценную пищу для размышлений.
Shurik_1715, а Вам книга понравилась?

Однозначно! Иначе не искал бы, причём конкретное издание. Нашёл книгу здесь, но, увы... данный перевод книги отличается от того, что я читал. В целом, одно и тоже, но есть изменения в тексте, точнее замена одних слов другими. В результате, смысл некоторых высказываний, как бы выскальзывает.. но сразу хочу сказать, это моё субъективное мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Я точно также - сначала случайно наткнулся на фильм, задумался :задумался: . А когда на работе, на тренинге, "психолог" раздавал литературу согласно, одному ему принципу, мне вручили для прочтения данную книгу. Мало того, нас обязали сделать рецензии, в виде презентации ppt. Так что я не просто её "проглотил", я её внимал :умничает: Сейчас рекомендую её для чтения всем, кто ищет ответы на вопросы - кто я? где я и зачем я здесь? и т.п. ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1