Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 367

[Lossless RePack] Red Orchestra 2: Герои Сталинграда / Red Orchestra 2: Heroes Of Stalingrad [Ru] 2011 | GUGUCHA


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
hda4kar ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1708
Ratio: 193.823
Раздал: 41.42 TB
Поблагодарили: 46745
100%

Red Orchestra 2: Герои Сталинграда
Дата выхода игры: 13 сентября 2011
Дата выхода игры в России: 16 сентября 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: 1C Publishing
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Системные требования:

Операционная Система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Quad Core с тактовой частотой 2,6 ГГц или лучше
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 5750 GT или лучше с 512 Мб видеопамяти, совместимая с
DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 9 Гб

Таблетка: Вшита (SKiDROW)
Описание:
Продолжение знаменитой игры Red Orchestra: Ostfront 41-45 — одного из лучших тактических многопользовательских шутеров о Второй мировой. Игра посвящена важнейшему сражению, которое стало поворотным моментом в великой войне, — Сталинградской битве, а также связанным с ней боевым операциям, проводившимся как советскими, так и германскими войсками с июля 1942 года по февраль 1943 года. Проект создан на графическом движке Unreal Engine 3. Преображенный игровой интерфейс позволит новичкам без труда освоить управление. А пристальное внимание к историческим и техническим деталям обеспечивает невероятный реализм сражений.
  • Современный мультиплеер.
    Сложный и брутальный геймплей оригинальной игры усовершенствован и оптимизирован. При этом многопользовательские режимы легко узнаваемы. «Перестрелка» — вариант командного боя от Tripwire; «Обратный отсчет», в котором персонаж не может возрождаться; режим «Территория», популярный среди сотен тысяч поклонников Red Orchestra: Ostfront 41-45, — все они рассчитаны на большое количество участников и поражают невероятной динамикой и накалом страстей.
  • Боевая подготовка.
    Прежде чем вступить в сетевые баталии, стоит отточить мастерство стрельбы и другие боевые навыки в двух кампаниях для одиночного прохождения — на стороне СССР или Германии. Благодаря взаимодействию с открытым миром путь каждого игрока будет уникален.
  • Храброе сердце.
    За успешное выполнение заданий бойцу присваивается звание героя: во время битвы он будет вдохновлять союзников на подвиги и наводить страх на противников. Герой отличается от рядовых солдат не только внешне — он получает в свое распоряжение самое лучшее оружие и снаряжение.
  • Битва за Сталинград.
    Вниманию игроков предлагается захватывающий сценарий, позволяющий принять участие в грандиозных исторических событиях.
  • Как на войне.
    Игра выделяется реалистичной графикой и физикой, которая учитывает множество важных деталей, включая законы баллистики, отличительные черты ранений различными пулями, особенности человеческого дыхания, фокусировки взгляда, ношения того или иного оружия и многое другое. Столь тщательно вооружение времен Второй мировой не проработано ни в одной игре.
  • Для тех, кто в танке.
    Игроки получат возможность испытать, каково сражаться в составе танкового расчета. Детальная трехмерная модель интерьера могучей боевой машины, полный экипаж под управлением ИИ, продвинутая система учета параметров брони и получаемого урона — все это составляет уникальную виртуальную модель танка.








Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_RO_2_repack_1C.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
12.5 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Сен 2011 14:46:37
 Размер:   4.84 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   189
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Сен 2011 16:30:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Johnny95
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 2.767
Раздал: 1.652 TB
0%
Откуда: Москва
russia.gif
Как сюжетная часть?
3svist3
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 10.515
100%
ussr.gif
Игра заточена под онлайн. сюжетная часть это прохождение онлановых карт, но с брифингом.
zotik9174
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 3.422
Поблагодарили: 251
32.5%
Откуда: Усть-Катав
russia.gif
Johnny95 писал(а): Перейти к сообщению
Как сюжетная часть?

скажу чесно сюжет хороший, но сама игра не очень. игра сделана хорошо, но графика года 2006-07г ну скажем игра 7\10
P.S. Когда игры делают мультиплатформеными игры лучше, а когда чисто для ПК мм получается это. Я лично ждал гораздо большего я разочерован
makar-7676
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 0.477
Поблагодарили: 8
100%
Откуда: СИБИРЬ
russia.gif
hda4kar
слушай Armin Van Bur.. сколько выложено раздач и какая рабочая?
Johnny95
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 2.767
Раздал: 1.652 TB
0%
Откуда: Москва
russia.gif
zotik9174 писал(а): Перейти к сообщению
Johnny95 писал(а): Перейти к сообщению
Как сюжетная часть?

скажу чесно сюжет хороший, но сама игра не очень. игра сделана хорошо, но графика года 2006-07г ну скажем игра 7\10
P.S. Когда игры делают мультиплатформеными игры лучше, а когда чисто для ПК мм получается это. Я лично ждал гораздо большего я разочерован


Ну на графику в играх мне давно плевать, даже в Deus Ex: Human Revolution ночное небо как в 1-ом Max Payne!
Slavrikk
Стаж: 14 лет
Сообщений: 29
Ratio: 5.996
Поблагодарили: 57
25.86%
Откуда: Россия
russia.gif
вылеты есть?
zotik9174
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 3.422
Поблагодарили: 251
32.5%
Откуда: Усть-Катав
russia.gif
Johnny95 в военных играх нужна реалестичность без ней не чувствуешь войну, а одно мыло
Klinsky
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 5.793
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: ГУВД Гондураса
ussr.gif
До трен танка кто дошел?

_________________
У санитаров я на хорошем счету и поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей.
makar-7676
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 0.477
Поблагодарили: 8
100%
Откуда: СИБИРЬ
russia.gif
hda4kar
почему на экране нет значка после установки?
Браян563581
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 2.068
Поблагодарили: 30
100%
Откуда: Сан-Паулу
pirates.png
Понравился чисто сюжет...
madnik486
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.13
100%
ussr.gif
Не знаю как игра, но желание пропадает после взгляда на обложку.
На обложке и на одном из скринов показан немецкий солдат с MP-44, принятым на вооружение вермахта позже описываемых событий.
sosnales
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.154
100%
russia.gif
Посмотрим...
SRARTQK
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Поблагодарили: 411
Для любителей он лайновых сражений,зачем сингл сюда прикрутили?
Одиночная компания полный угар.

_________________
В конце концов главное в жизни - это сама жизнь. © Теодор Драйзер
Снег323
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 11.992
100%
До МР-44 был эксперементальный автомат 42-го года выпуска, с ним там этот солдат и стоит.

Блин, у меня глюк во время обучения, не могу стрелять задержав дыхание... Мишени не поражаются, и всё тут...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3