Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 141

Помогите обойти прокси сервер


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Optimusik ®
Гость
Здравствуйте, мне нужен ваш совет, вот что имеется:

Большая сетка в которой выход в интернет осуществляется через прокси и при открытии эксплорера запрашивается логин и пароль на подключение к прокси.

НО, установлен QIP и он конектится в сеть без всяких настроек прокси, и еще случайно обнаружилось что uTorrent не настроенный тоже может качать торренты без настроек прокси.

Собственно вот вопрос : как сделать так, чтоб можно было делать что-нить в инете без логина-пароля к прокси серверу? И вобще возможно ли что-нибудь сделать?
Спасибо smile.gif
TacticalSniper
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 9.083
Поблагодарили: 291
3.92%
Откуда: Офра
israel.gif
Может я ошибаюсь, но просто настроить Эксплорер что бы не пользовался прокси? Tools > Internet Options > Connections > Lan Settings и снять все галки.

_________________
Optimusik ®
Гость
В том-то и дело что без прокси интернет в браузере не работает... :(
Артём
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 8.27
Поблагодарили: 1104
100%
Откуда: Питер
ussr.gif
как я понимаю у тебя есть выход в нет, просто закрыт 80 порт...

Выход - использовать другой прокси..

Чем тебе не устраивает свой?
Optimusik ®
Гость
У нас интернет идет через один единственный прокси. И его просто не на что менять :( Надо будет как-нить в обход. Но вот как?
Артём
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 8.27
Поблагодарили: 1104
100%
Откуда: Питер
ussr.gif
Optimusik
как то непонятна твоя ситуация...

1) ты смотришь в нет через прокси, а QIP работает без прокси. - тут где-то нестыковка...

2) заюзай сторонний прокси. полно списков можно найти в томже гугле (только вот они падают часто :( ) Это в том случае если у тебя просто закрыт 80 порт...

выложи результаты команды ipcnfig /all
Optimusik ®
Гость
Вот я и говорю, что интернет работает через прокси (порт 3128), а квип вобще без настроек. Поэтому я и подумал - может можно как-то без прокси в интернет?
alex25 ®
Гость
Если куип без настроек прокси работает, значит убери в настройках браузера галку в НАСТРОЙКАХ LAN - использовать прокси. Все должно работать.
По видимому, IP адрес у тебя должен задается автоматически роутером - в зависимости от гнезда в роутере - вот куип и работает мимо прокси.
Попробуй другой браузер. а не ИЕ.
Артём
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 8.27
Поблагодарили: 1104
100%
Откуда: Питер
ussr.gif
Просто не получиться. У тебя закрыт 80 порт.
Mirvays ®
Гость
юзай носки ... freecap кпримеру в настройках проги прописываеш проксю .. и в прогу кидаеш все значки програм которые хочеш чтоб через проксю пахали ....вот и все никто ниче просить небудет...
DoorNmar
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.05
0%
bolivia.gif
1 попробуй другие бракзеры
2 позвони провайдеру и спроси пароль или заплоти им копейки пусть придет и настроет, один раз увидешь дальше сам разберешся
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22034
100%
Самый простой выход - Лис + proxysel + прокси в настройках на открытый порт
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1