Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

[RePack] Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad / Red Orchestra 2: Герои Сталинграда [Ru] 2011 | v1nt


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
hda4kar ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1708
Ratio: 193.823
Раздал: 41.42 TB
Поблагодарили: 46731
100%

Red Orchestra 2: Герои Сталинграда
Дата выхода игры: 13 сентября 2011
Дата выхода игры в России: 16 сентября 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: 1C Publishing
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.0
Системные требования:

Операционная Система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Quad Core с тактовой частотой 2,6 ГГц или лучше
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 5750 GT или лучше с 512 Мб видеопамяти, совместимая с
DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Таблетка: Вшита (SKiDROW/ALI213 по выбору)
Описание:
Продолжение знаменитой игры Red Orchestra: Ostfront 41-45 — одного из лучших тактических многопользовательских шутеров о Второй мировой. Игра посвящена важнейшему сражению, которое стало поворотным моментом в великой войне, — Сталинградской битве, а также связанным с ней боевым операциям, проводившимся как советскими, так и германскими войсками с июля 1942 года по февраль 1943 года. Проект создан на графическом движке Unreal Engine 3. Преображенный игровой интерфейс позволит новичкам без труда освоить управление. А пристальное внимание к историческим и техническим деталям обеспечивает невероятный реализм сражений.
  • Современный мультиплеер.
    Сложный и брутальный геймплей оригинальной игры усовершенствован и оптимизирован. При этом многопользовательские режимы легко узнаваемы. «Перестрелка» — вариант командного боя от Tripwire; «Обратный отсчет», в котором персонаж не может возрождаться; режим «Территория», популярный среди сотен тысяч поклонников Red Orchestra: Ostfront 41-45, — все они рассчитаны на большое количество участников и поражают невероятной динамикой и накалом страстей.
  • Боевая подготовка.
    Прежде чем вступить в сетевые баталии, стоит отточить мастерство стрельбы и другие боевые навыки в двух кампаниях для одиночного прохождения — на стороне СССР или Германии. Благодаря взаимодействию с открытым миром путь каждого игрока будет уникален.
  • Храброе сердце.
    За успешное выполнение заданий бойцу присваивается звание героя: во время битвы он будет вдохновлять союзников на подвиги и наводить страх на противников. Герой отличается от рядовых солдат не только внешне — он получает в свое распоряжение самое лучшее оружие и снаряжение.
  • Битва за Сталинград.
    Вниманию игроков предлагается захватывающий сценарий, позволяющий принять участие в грандиозных исторических событиях.
  • Как на войне.
    Игра выделяется реалистичной графикой и физикой, которая учитывает множество важных деталей, включая законы баллистики, отличительные черты ранений различными пулями, особенности человеческого дыхания, фокусировки взгляда, ношения того или иного оружия и многое другое. Столь тщательно вооружение времен Второй мировой не проработано ни в одной игре.
  • Для тех, кто в танке.
    Игроки получат возможность испытать, каково сражаться в составе танкового расчета. Детальная трехмерная модель интерьера могучей боевой машины, полный экипаж под управлением ИИ, продвинутая система учета параметров брони и получаемого урона — все это составляет уникальную виртуальную модель танка.








Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_RO2HoS.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
10.8 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Сен 2011 16:45:45
 Размер:   4.02 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   117
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Сен 2011 16:53:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
rtutdfgbd​ytmjujjn7​4376453​
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.74
4.29%
india.gif
Спасибо! :)
andrwers
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 10.144
100%
по второму скрину вижу, что устанавливали на Win7x64. значит должно запустится. только отзывы такие, что даже ставить не хочется. Вам спасибо за пост и за оформление.
hda4kar ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1708
Ratio: 193.823
Раздал: 41.42 TB
Поблагодарили: 46731
100%
rtutdfgbdytmjujjn74376453
Пожалуйста! :приветствую:
andrwers
Скриншоты установки мои =)

_________________
andrwers
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 10.144
100%
hda4kar, что посоветуете? ставить эту или что другое? вообще мне нравяться игры типа снайпер элит, эйрборн, сталкер.
hda4kar ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1708
Ratio: 193.823
Раздал: 41.42 TB
Поблагодарили: 46731
100%
andrwers
Я думаю всё таки что-то другое, потому что лично поиграл в эту игру и на 2 день уже надоела. Всё как-то однообразно и графическое исполнение не впечатляет :подмигивание:

_________________
andrwers
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 10.144
100%
да, я понял, что она на любителя, но может что посоветуете? я вот пробую ведьмака, но - не очень.
hda4kar ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1708
Ratio: 193.823
Раздал: 41.42 TB
Поблагодарили: 46731
100%
andrwers
Я вот сейчас играю в Warhammer 40,000: Space Marine - по-моему мнению отличная игра! :да:

_________________
SSI75
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.6
9.52%
russia.gif
игра ошибки выдавать не будет
Mexanik
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.432
43.24%
ussr.gif
На четвертом скрине снизу не соответствие исторической реалии, в Сталинградской битве не использовались армией вермахта такие автоматы, они появились на вооружении в 1945 году.
stalker-88
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.304
100%
lithuania.gif
liudy moio mnenie iz 10 balov ona 5 bal!No ne kak ne poimu pocemu ja ,igraiu za nemcev??No ocen tezelo igrat na poslednem uravne ,,ocen uz biut!!! :стрельба:
Ben4esteR
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.099
0%
russia.gif
в конце установки на распаковке файлов виснит...
что делать? :dont:
TyPyM6EK
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 0.894
Раздал: 12.4 GB
50%
russia.gif
Баганутая игра... Я даже обучение не смог пройти. Сначало точки непереходят потом бесконечно зарежает оружие итд...
grachacha
Стаж: 13 лет
Сообщений: 40
Ratio: 2.358
10.34%
A где-ж прицел?
333diesel
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 14.673
100%
russia.gif
Mexanik писал(а): Перейти к сообщению
На четвертом скрине снизу не соответствие исторической реалии, в Сталинградской битве не использовались армией вермахта такие автоматы, они появились на вооружении в 1945 году.

это экспериментальная разработка 1942 года,принята была в 1945,а вот в Сталинградской битве я не знаю тестировали или нет :незнает:

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:

кстати вылетает при последней загрузке последней миссии за германию ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2