Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Включение временной регистрации только по инвайтам (2011.09.19)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Lucsor
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 178.376
Раздал: 20.83 TB
100%
Откуда: Земля
russia.gif
а вроде уже было такое... пару месяцев назад или чуть раньше и длилось пару недель, хотя я могу ошибаться...
ruslan131095
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 3.094
Поблагодарили: 118
40%
russia.gif
ваще норм, только есть одно но сайт после етого дддосить не будут? ради регистрации :DDDD
Elias
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.889
15.85%
cyprus.gif
i <3 NNM-Club
sovastalin
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Гы! Пишут в теме только пользователи. Нам-то что с того, что рега по инвайтам?
ЗЫ Хотя, возможно, это нужно вообще оставить, как на тапках. Или нет... Ибо, тапки скатились до полного отстоя... Не помню, когда там последний раз был. А этот сайт самый лучший.
ЗЗЫ В сети не со вчера и могу это утверждать с полной ответственностью!!! :респект: :респект: :респект:
inframe
Стаж: 15 лет
Сообщений: 353
Ratio: 37.657
100%
Чудесно, поддерживаю.. Надо! :)
Седьмой
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 6.442
Раздал: 3.39 TB
Поблагодарили: 597
100%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
а я особо не фига не понял! поэтому мне весело!
farga
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 977
Ratio: 2400.664
Раздал: 91.18 TB
Поблагодарили: 41164
100%
Откуда: из глубины сибирских руд
prosiada писал(а): Перейти к сообщению
Вы новости только в комиксах и подписях статусов воспринимаете? Пересильте себя сегодня и прочтите внимательно первое сообщение, я верю в вас - у вас всё получится, может с каждым разом, читая на одну строчку больше, даже книжку осилите :D
Да куда уж нам, убогим...
А если вы пересилите себя и прочитаете о чём шла речь, то просто случилась небольшая дискуссия на тему что такое хорошо и что такое плохо (в инвайтах).
Если сие не одобряется, то я, конечно, пас...

_________________
百花齐放 - Пусть расцветают сто цветов.
dddaaarrrkkk
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 8.041
Раздал: 21.5 TB
Поблагодарили: 198
18.56%
Откуда: Чистополь
russia.gif
а вот мне лично по барабану есть инвайты или нет. теперь объясню почему :
1. в нашем клубе можно найти всё
2. всё что нельзя найти поиском по форуму можно спросить в соответствующем разделе - члены клуба люди в основном адекватные всё равно найдется кто то кто поможет
3. лично я скачав что то остаюсь на раздаче пока винт не лопнет только тогда начинаю чистку и таких тут большинство
4. если моей жене надо чего то для ребенка скачать она качает под моим акком и никого это не напрягает
5. введение инвайтов поможет уменьшить геморрой админам клуба (на личном опыте но по работе знаю что такое следить за ЖИВЫМ форумом, поверьте это оно да...)
6. ура администрации клуба!
ZurG-0
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 6.105
3.18%
Откуда: СССР
ussr.gif
без разницы =)
elnago
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 14.335
Поблагодарили: 195
100%
за обеими руками, если это принесет пользу клубу =)

_________________
AMD Ryzen 5 2600, GIGABYTE B450M S2H, GIGABYTE GeForce GTX 1660 OC, SAMSUNG DDR4-2666 8Gbx2, SSD M.2 WD Green 240 Gb, HDD WD Blue 1 TB, Windows 10 Pro x64
pazot
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1226
Ratio: 165.119
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 2019
100%
pirates.png
я за :да:
SlyKdb
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 11.864
100%
russia.gif
dddaaarrrkkk писал(а): Перейти к сообщению
а вот мне лично по барабану есть инвайты или нет. теперь объясню почему :
1. в нашем клубе можно найти всё
2. всё что нельзя найти поиском по форуму можно спросить в соответствующем разделе - члены клуба люди в основном адекватные всё равно найдется кто то кто поможет
3. лично я скачав что то остаюсь на раздаче пока винт не лопнет только тогда начинаю чистку и таких тут большинство
4. если моей жене надо чего то для ребенка скачать она качает под моим акком и никого это не напрягает
5. введение инвайтов поможет уменьшить геморрой админам клуба (на личном опыте но по работе знаю что такое следить за ЖИВЫМ форумом, поверьте это оно да...)
6. ура администрации клуба!

+1,и еще адын!только у меня жены нет) :ангел: :умничает:
Andy3721
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 4.936
13.16%
Откуда: оттуда
russia.gif
я считаю что регу по инвайтам надо оставить как на тапках, и не фига тапки не скатились как озвучил предыдущий оратор...

_________________
dieneis
Стаж: 14 лет
Сообщений: 21
Ratio: 20.852
Поблагодарили: 1498
4.35%
Откуда: Volgograd
russia.gif
WAGERDNEPR писал(а): Перейти к сообщению
dieneis писал(а): Перейти к сообщению
На известный трекер очень много эксклюзива, он является первоисточником для многих раздач особенно по части музыки.

Вы глубоко ошибаетесь! :лол: Не говорите больше об ЭКСКЛЮЗИВЕ :подмигивание:


Я там уже 3 года, знаю о чем говорю, множество различных сериалов, фильмов и музыки, можно сказать не эксклюзива а раритетов, авторы раздач доставали из своих закромов и выкладывали в первую очередь на известный трекер.. но там есть одно очень важное но... отношение к пользователям на известный трекер просто ужасное, например меня уже 2 раза банили ни за что, и два раз я писал заявку на разбан...
vikaira
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 28.36
Поблагодарили: 5151
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Надо для трекера, значит надо.
В свете наездов на торрент-трекеры, может это и к лучшему.
Только бы остальные правила не менялись. :приветствую:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9