Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

(Linux) Postal II Share The Pain [En] (P) 2004


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games
Автор Сообщение
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.003
Поблагодарили: 1986
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
(Linux) Postal II Share The Pain для Linux

Обложка:


Жанр: 3D Action (Shooter)
Локализация: Нет
Защита: Нет
Разработчик: Running With Scissors
Cайт игры: Postal

Описание:
Как начинается день обычного отморозка вроде главного героя Postal 2? Чувак просыпается утром в комнате, где царит полный бардак. Все вокруг усыпано окурками, банками из-под пива, недоеденной пиццей и другим мусором бытовой жизни... Пройдя на кухню и протянув руку за свежим и бодрящим кофе, чувак обнаруживает, что и кофе нету! Что за жизнь? Жизнь полное  , а тут еще духота в комнате. Давно сломанный кондиционер, не поддерживающий нормальную температуру в помещении, тут же получает удар, после чего с грохотом падает на пол, разнося осколки по всей и без того захламленной комнате. И что, разве тут будет нормальное настроение? Последняя надежда утолить свой голод - холодильник. Но, холодильник тоже пуст! Все, надо выходить на улицу и попытаться раздобыть съестное, иначе можно сойти с ума:! Собственно на этом и заканчивается предыстория, после чего начинается игра, когда главный герой (он же чувак, баклан, отморозок и т.д.) решает пройтись в "fucking" магазин за свежим и таким прекрасным: ...молоком!

Особенность:

  • Мечта всех маньяков! Более 10 видов оружия, включая: снайперскую винтовку, коктейль Молотова, полицейскую дубинку, а также глушитель из живой кошки! Более того, самое главное и безумнейшее оружие - половой член!
  • Свыше 100 персонажей для общения, а также безумное количество потенциальных жертв, среди которых: полицейские, медсестры, солдаты-спецназовцы, а также собаки!
  • Огромная свобода действий: виртуальный мир представлен не как отдельные уровни, а как полноценный город с его огромным количеством улиц - локаций.
  • Хотите сложных миссий? Пять дней в неделю задания для самых долбанутых отморозков, как ВЫ! К примеру, пойти за зарплатой, зайти в библиотеку и купить молоко. Именно эти три задания являются первым днем вашей игры.
  • Удивительная система искусственного интеллекта: хотите, чтобы вас не заметили? Спрячьте оружие под плащ! Не хотите умирать? Бросьте оружие и сдайтесь полиции, после чего совершите побег из тюремной камеры и продолжайте свое кровавое безумие! А может быть, вы еще не достаточно свихнулись, и вполне можете выполнить миссию - купить молоко, отстояв, как и положено очередь, и не капельки не взбесившись? Тогда флаг вам в руки, идите за молоком, и не в коем случае не прибегайте к оружию...
Минимальные системные требования:
OS: Linux/Unix
ARCH: x86
CPU: Pentium 3 750 MHz
VIDEO: nVidia GeForce 2 MX/ATI Radeon 7xxx
RAM: 128 MB
DISK: 1.5 GB свободного места

Установка:
Инсталяция не требуется.
Распакуйте архив и играйте.

Схожие темы:
Postal II + Postal II AW
Postal II - Штопор жжот![rus] (L) 2005

Другие Nix игры:
{Nix, Win} Quake 3 Arena [En] (P) 1999
{Nix} Neverwinter Nights [En,Ru] (P) 2002
{Nix} Uplink [En] (P) 2001

Примечание:
Архив СОДЕРЖИТ только оригинальную игру Postal II Share The Pain и НЕ СОДЕРЖИТ дополнительных пакетов или модов.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
Postal 2 Share The Pain [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Окт 2007 10:30:24
 Размер:   656 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   148
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Окт 2007 18:34:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.003
Поблагодарили: 1986
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
Постал совсем никому не интересен? Можно убивать тему?
leonid-x
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.1
Поблагодарили: 6
5.13%
ну да незнаю. была возможность скачать а на меня постоянно орали "да ты ч0???? охренел эту хрень кач0ть????"
вот теперь и разобратся не могу качать или не качать.
там людям можно отрывать руки, ноги поотдельности? а издеватся над трупиками как в сталкере можно?
а людей можно долго и безпощадно мучить?

Добавлено спустя 1 час 28 минут 38 секунд:

вобщем я смогу скачать тока в конце недели. потомучто сейчас у меня провайдер со скоростью 10 кб/с
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.003
Поблагодарили: 1986
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
leonid-x
Кто на тебя орал? Вообще-то свобода выбора у нас тут....ничего запрещенного в этой игрушке нет, но повеселится можно...
Меня лично в ней прикалывает, что как нистраюсь её пройти, все время что-то отвлекает...раза три начинал игру и ниразу даже до второго уровня не дошел :)
Насчет садизма она, значит, есчо лояльней сталкера (в сталкер не играл)...в Постале такого нет и максимум, что в нем можно эт когонить угрохать отрубив башку или сжеч
Зато куча приколов, в том числе и сюжет

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Кстати, скачивай сейчас т.к. скорость отдачи у меня тоже не фонтан (128кб/с = 16кБ/с)
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22047
100%
2akaDjon: Подожди плз денек, не убивай раздачу.
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.003
Поблагодарили: 1986
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
futura2000

Нет проблем ;)
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22047
100%
Когда-то играл в нее. Весчь. Я еще бы в blood 1 поиграл бы, тоже весч была. Как мы в нее по модему в свое время бились
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.003
Поблагодарили: 1986
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
futura2000

В этой теме напиши что за игрушка (её полное название, компанию developer'a). Я посмотрю в базе портированных игр есть ли она....
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22047
100%
2akaDJon: Спасибо, забрал. Если хочеш можешь прекращать сидирование. Месяцок подержу у себя
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.003
Поблагодарили: 1986
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
futura2000

Я все свои релизы раздаю минимум 888 часов :) или до удаления, этот просто никто не забирал и поэтому хотел грохнуть тему. Но всеравно

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Но на пару деньков всеже уйду с этой раздачи. Так что если будут забирать - ратио твой ;)
wizzard2k
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1857
14.22%
Откуда: Москва
Играл, было дело.
[Хочу Знать], не вижу радости в отрывание голов или сжигании трупов.. ну а кроме этого и сортирного юмора в игре ничего нет. Игра для очень узкого круга любителей извращенного садизма. Имхо хламчег.

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22047
100%
Нормальная игрушка в общем то. Драив есть, играть можно. Как говорится на вкус и цвет,,, Особо извращенного садизма в ней нет. . В общем сейчас появилось столько игр, что каждый может выбрать что ему нравится.
wizzard2k
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1857
14.22%
Откуда: Москва
для желающих оценить всю гуманность данной игры, дабы усомниться в моих словах выше - смотрим на ютуб

:кругом голова:

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.003
Поблагодарили: 1986
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
wizzard2k

Спасибо за видео... хорошая музыка, веселый акшэн...что еще нужно?! :)
wizzard2k
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1857
14.22%
Откуда: Москва
музыка атличная :) весёлый экшен... ну..эм.. ) я бы добавил цензуры и сюжет для начала )))) это та неделя его жизни , бред полнейший)

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5