Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

AmGod - Dreamcatcher(3CD Limited Edition) (2010) [FLAC|Lossless]<EBM, Industrial, Electro>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки
Автор Сообщение
Блейн Моно ®
Реставратор Клуба
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3556
Ratio: 547.654
Поблагодарили: 6126
100%
Откуда: Эмпатика
antiguabarbuda.gif
AmGod - Dreamcatcher(3CD Limited Edition) (2010)
Год: 2010
Жанр: EBM, Industrial, Electro
Продолжительность: 03:26:54

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: tracks+.cue
Описание:
После нескольких лет молчания состоялось возвращение на сцену мюнхенской электро-индустриальной/дарк электро формации AMGOD, за которой стоит фигура Dominik van Reich, экс-фронтмена культовой дарк электро формации YELWORC. Новый концептуальный альбом музыканта называется "Dreamcatcher" и выгодно выделяется на фоне других ноябрьских релизов бельгийского лейбла серьезным, атмосферным, комплексным и осмысленным, жестким и мрачным электро-индустриальным саундом. Музыкант четко переосмысливает аутентичное индустриальное звучание 1990-х годов, облекает свои композиции в более динамичные и массивные аранжировки, не забывая разбавлять традиционные ритмические, обработанные гитарные и синтезаторные звуки современными деталями и вкусными производственными сэмплами. Чистый, но чаще не сильно обработанный мужской вокал в AMGOD идеально сочетается с мрачной, колючей и горьковатой музыкой, в нем чувствуется особая индустриальная стать, суровая сила и мощь. Двухдисковый альбом разбит на две части - "Creeped & Bloody" и "Harsh & Dirty". Каждая по-своему хороша, и в каждой можно найти крепкие и классные композиции с хорошими мелодиями и увлекающими за собой ритмами. Например, я бы выделил песни "Nightmare", "Pain & Desire", "Cyberchrist 2010", "Massaker", "Fight! [Album Version]", "On The Hunt [Short Mix]" и "The End..." на первом диске и "Paranoia", "War Trap", "Blood On The Wall", "Brap Talk", "Cultures" на втором (здесь больше экспериментов и олдскульных индустриальных треков с гитарами). Неслабо. Про старый хит AMGOD "Stigmata" и классику YELWORC "Soulhunter" я даже не говорю! Я расцениваю альбом AMGOD как настоящий, крутой предрождественский подарок всем поклонникам тех старых "добрых" NUMB, FLA, BRAIN LEISURE, LEAETHER STRIP, T.H.D., MINISTRY, SKINNY PUPPY и YELWORC, которые доминировали в 1990-х годах. Вместе с тем, музицирование Dominik van Reich не похоже на потуги уставшего, потерявшегося во времени или случайно попавшего на сцену человека, который пытается кому-то подражать или отчаянно стучится сразу в несколько стилистических дверей. Наш пациент четко знает, чего он хочет и умеет донести свои мысли и настроения до слушателей посредством качественного электро-индастриэла, дарк электро и дарк ЕВМ. Также отмечу, что оформление альбома сделал талантливый художник Phil Amelung. Его провокационная, ненормальная для глаз обывателей работа и уникальное видение музыки AMGOD, несомненно, порадуют поклонников индастриэла, которые предпочитают, чтобы внешняя форма соответствовала содержанию музыки.
Резюме: "Dreamcatcher" - превосходный электро-индустриальный/дарк электро альбом от немецкого ветерана, претендующий на попадание в мой Топ-10 лучших релизов года. Если сравнить возвращение AMGOD с недавними альбомами ветеранов VOMITO NEGRO и SA42, то "Dreamcatcher" получает от меня больше баллов. Я считаю, что людям, выросшим на индустриальной музыке 1990-х годов и чтущим индустриальные традиции ни в коем разе нельзя проходить мимо данной работы. P.S. Лимитированное издание альбома включает третий диск с ремиксами ди-джеев и групп LEAETHER STRIP, DIABOLIC ART, IMPLANT, KANT KINO, LA MAGRA, BRAIN LEISURE, EXPERIMENT HAYWIRE, а также два ремикса от самого AMGOD. [8 баллов]

рецензия MACHINIST'а Время раздачи: от 18:00 до 01:00
[NNM-Club.ru]_AmGod - (2010) Dreamcatcher.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Сен 2011 00:24:06
 Размер:   1.38 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 3)
 Поблагодарили:   12
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Сен 2011 00:35:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Industrial, EBM, Dark Electro (Lossless) в форум Архив Музыки

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС kudzin, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1