Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Агент особого назначения 2 (12 серии из 12) 2011 SATRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
arcor1968 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3877
Ratio: 2980.542
Поблагодарили: 129500
100%
Откуда: Из лесу вестимо)))
germany.gif
Агент особого назначения 2 (12 серии из 12) 2011 SATRip

Оригинальное название: Агент особого назначения 2

Год выпуска: 2011

Жанр: Детектив

Режиссер: Наталья Савченко



В ролях

Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Дмитрий Аверин, Зоя Буряк, Сергей Уманов, Андрей Мокеев, Вадим Гущин, Сергей Колос, Михаил Черняк....





Забота о безопасности отчизны постоянно заставляет Игната Барабанова рисковать если не собственной жизнью, то своей карьерой и профессиональной репутацией. Ведь, как оказалось, заслужить опалу у руководства столь серьезной организации, к которой принадлежит Игнат, значительно проще, чем похвалу. Поэтому каждый раз, отправляя его на задание, подполковник Борисов не на шутку переживает за своего агента: а ну как Барабанов опять что-нибудь выкинет в своём стиле, искренне пытаясь обеспечить успех операции, и поставит под удар не только себя, но и весь петербургский отдел. Предчувствия Борисова оправдываются самым неутешительным образом. Во время сложнейшей операции, когда спецслужбы целого региона, затаив дыхание, следили за встречей коррумпированного милиционера в высоких чинах Нестерова и бизнесмена с сомнительной репутацией Осипова, Барабанов, находясь в засаде, неожиданно замечает какое-то движение в кустах, бросается преследовать неизвестного и... полностью разрушает всю оперативную схему. В результате задержание преступников сорвано, и Косматов в ярости указывает Барабанову на дверь. Теперь Игнату предстоит искать для себя новое жизненное поприще. Но сбить с толку агента особого назначения не так-то просто! Игнат решает самостоятельно распутать это дело и найти виновника своего несчастья, который, как оказалось, ему очень хорошо знаком... Восстановив свою репутацию, Барабанов сразу же сталкивается с новым очень серьёзным делом. Ему предстоит отправиться в далёкий северный каятский край, откуда приходят тревожные вести. Некто безнаказанно совершает там преступления, и, по некоторым сведениям, их жертвами стало несколько местных жителей. Оказавшись на месте, Барабанов понимает: многие тайны этого края ему откроются только если он на какое-то время почувствует себя настоящим каятом...


Продолжительность: 12 серии по ~ 00:44:00
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Битрейт видео: 25,000 ~1376 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Размер кадра: 720x416
Качество видео: SATRip
Аудио кодек: MP3
Битейт аудио: 192.00 kbps avg





Время раздачи: 24/7 До 5 Скачавших
[NNM-Club.ru]_Agent osobogo naznacheniya 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Сен 2011 09:08:05
 Размер:   5.86 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   455
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Сен 2011 13:15:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bayer_a
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 819
Ratio: 3.225
Поблагодарили: 428
100%
krevedko.png
О! Первый снзон был зачотный!
Качаю однозначно!
rak.lex
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 51.053
100%
russia.gif
спасибо :респект:
arcor1968 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3877
Ratio: 2980.542
Поблагодарили: 129500
100%
Откуда: Из лесу вестимо)))
germany.gif
rak.lex писал(а): Перейти к сообщению
спасибо :респект:

Пожалуйста! :приветствую:
bayer_a
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 819
Ratio: 3.225
Поблагодарили: 428
100%
krevedko.png
Герр аркор, если есть желание, то можно стащить полное описание выложенное мной и грохнуть мой пост.
arcor1968 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3877
Ratio: 2980.542
Поблагодарили: 129500
100%
Откуда: Из лесу вестимо)))
germany.gif
bayer_a писал(а): Перейти к сообщению
Герр аркор, если есть желание, то можно стащить полное описание выложенное мной и грохнуть мой пост.

Окей. Спасибо, я воспользуюсь вашим предложениям. Только тогда когда я буду добавлять следующие серии, и тогда когда модераторы откроют доступ к правки. :приветствую:
arcor1968 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3877
Ratio: 2980.542
Поблагодарили: 129500
100%
Откуда: Из лесу вестимо)))
germany.gif
Добавлена 9-10 серия! Обновите пожалуйста торрент файл.
domovoj55
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 20.712
0.94%
lithuania.gif
Маленькая неточность-режиссер Наталья Савченко
arcor1968 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3877
Ratio: 2980.542
Поблагодарили: 129500
100%
Откуда: Из лесу вестимо)))
germany.gif
Добавлена 11-12 серия! Обновите пожалуйста торрент файл.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

domovoj55 писал(а): Перейти к сообщению
Маленькая неточность-режиссер Наталья Савченко

Спасибо вы правы, это в кинопоиске стоит информация не правильная. :да:
Топик был перенесен из форума Отечественные сериалы в форум Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС Alone_Kedr, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1