Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 049

Nocturne [Ru/En] (RePack) 2000 | Pilotus


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121535
100%
Откуда: Равенхолм
Nocturne
Дата выхода игры: 31 октября 2000
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Action (Third-Person) / Survival horror

Разработчик: Terminal Reality
Издатель: Gathering of Developers
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Язык озвучки: Английский + Русификатор
Тип издания: RePack (2CD to 1CD)
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор P2 333
Память 64Мб
Видеокарта 16-32Мб


Описание: Зверсковатый и технологичный survival horror, породивший вереницу игр по мотивам "Ведьмы из Блэр" на своём движке. Итак, когда президент Рузвельт (который первый, Тедди) на охоте внезапно сталкивается с оборотнем, он решает создать спецслужбу, занимающуюся исключительно сверхъестественным. Так в начале ХХ века рождается "Spookhouse" - то ли "Дом Шпиков", то ли "Дом Призраков". Глубоко засекреченный и запрятанный в недрах заштатного министерства, он ведёт тайную и незримую борьбу с тёмными силами в самом прямом смысле этого слова. А в 1927 году начинает раскручиваться цепочка событий, которая приведёт к уничтожению Spookhouse через десятилетия...Нам предстоит вселиться в шкуру агента Spookhouse под кодовым именем Stranger - Странник. Предпочитающий короткие, рубленые фразы и белое пальто с широкополой шляпой, Странник является местной легендой в агентстве - он самый результативный оперативник, и чуть ли не один из самых первых. При этом никто не знает его настоящего имени, возраста и даже причин такого фанатичнного служения уничтожению Сил Зла.

Другие агенты, впрочем, ему не уступают - дампирша (полу-вампир, полу-человек) с характерными мечами, перекочевавшими в историю про дампиров от тех же авторов - BloodRayne - оживлённый труп, доктор-вивисектор, беглый демон и руководящий ими одноглазый Полковник с крюком вместо руки - все они словно сошли со страниц пугательного романа времён 1930ых годов
  • Гнетущая атмосфера, потрясающий сюжет, гениальная развязка








Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_Nocturne (2000).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Сен 2011 20:56:32
 Размер:   708 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   84
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Сен 2011 21:41:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Terrorist495
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.864
Поблагодарили: 5
64.86%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Как думаете стоит ставить русификатор на озвучку?

_________________
Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121535
100%
Откуда: Равенхолм
лучше чем оригинальная не будет
Terrorist495
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.864
Поблагодарили: 5
64.86%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Мдя когда с горем пополам настроил игру под свой конфиг и перезапустил, то игра начала вылетать. То есть теперь когда должна появиться менюшка игра крашится. Ещё при запуске, как и в первый раз мне выдавалось 2 сообщение что-то там про 64 бит (типо у меня всего 13) и что нужно как минимум 200 мб файла подкачки, а у меня 0.0 мб. И в первом и во втором сообщение меня отправляли читать readme.txt который находится в папке noc52, но к сожалению там ничего дельного не написано.
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121535
100%
Откуда: Равенхолм
угу. игра сложна для запуска. у меня как-то идет и вроде даже бегает. а что за конфиг?
Terrorist495
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.864
Поблагодарили: 5
64.86%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Далее попытался поставить nocturnepatch2 из папки Patches\nocturnepatch2, вроде появился файл nocpatch2, после его установки заменились какие-то 2 файла. Запускаю игру те же ошибки (то есть я запускаю игру появляются эти ошибки потом чёрный экран и всё это длится минуты две =_= ), но теперь появилась менюшка!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Уже боюсь запуска...... Кто знает как убрать эти ошибки? Из-за них запуск игры длится довольно долго, что напрягает.

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

Поставил ярлык в режим совместимости с Windows XP (пакет обновления 3) и теперь при запуске даже какое-то видео появилось и ошибки исчезли!
Теперь ещё вопрос: я в настройках выставил разрешение экрана 1280х1024, но мне кажется что оно не изменилось, так и осталось 640х480. Как изменить и где проверить какое выставлено на данный момент?

_________________
Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121535
100%
Откуда: Равенхолм
Terrorist495
заставка при любом разрешении 640
Terrorist495
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.864
Поблагодарили: 5
64.86%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Под заставкой вы имеете ввиду менюшку или видео?

Добавлено спустя 5 минут:

Нашёл где посмотреть, в файле nocturne.ini в директории игры. Там показано что стоит 1280х1024..... Ну да ладно, а рендеринг выше 7-ого можно поставить путем манипуляции этого файла или игра более высокий не поддерживает?

_________________
Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121535
100%
Откуда: Равенхолм
Terrorist495
ох. вы меня так ставите, будто я разработчик, или большой фанат :) Можете попробовать поставить. технически движок не ограничивает, я полагаю.
Terrorist495
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.864
Поблагодарили: 5
64.86%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Ладненько спасибо и на этом! :)

_________________
Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!
azeritto
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 4.965
0.76%
подраздайте плиз =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2