Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 431

Обсуждение конкурса "Лучший Геймер Клуба"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы
Автор Сообщение
Gr8Tonicc ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 82.977
Раздал: 58.8 GB
Поблагодарили: 4
12.82%
Откуда: у верблюда столько слюней ?
Про Sega и PC1 конечно загиб, т.к ими ни кто не пользуется уже лет 10, если не больше.
Если уж и брать платформу, то только PC - она самая распространенная.
Я бы не сказал, что это конкурс "игромана", т.к тут будит использоваться только "память", а не "умения"...
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21390
100%
Откуда: Москва
I_I_Iypuk писал(а): Перейти к сообщению
По поводу условий проведения конкурса, не указано в каком виде будут приниматься ответы
Прямо в топике, или в личку задающему вопросы


ответы нужно будет отправлять ведущему )

_________________
IBM_d3m1urg
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 72.552
Поблагодарили: 522
100%
Лычку хочется) Но соньки у меня никогда не было. В клубе давнооо играл, игр уже и не вспомнить)
I_I_Iypuk
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 28.544
Поблагодарили: 1604
100%
nnm-club.gif
Jericho_cz
и еще имеет смысл уточнить на каком языке давать ответы, ведь большинство игр не имели официальных русских названий
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21390
100%
Откуда: Москва
I_I_Iypuk
ответы надо давать на русском ) А вот игры нужно писать на оригинальном языке - английском ;)

_________________
Ruvo
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 4.849
Раздал: 3.514 TB
100%
pirates.png
а за ошибки,предположим написали название игры правильно а часть другая, ответ засчитывается как неправильный? просто много игр похожих друг на друга имеющих несколько частей.
ещё один вопрос, будут предоставляться скриншоты непосредственно из игры или например что-то типо артов главных героев или пейзажи?
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21390
100%
Откуда: Москва
Goffa34
1) В тех вариантах, когда у игры несколько частей (такие игры будут, но мало), писать нужно точное название игры.
2) Нет, будут даны скриншоты из геймплея игры

_________________
Александр Гайдуков
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 8.995
Раздал: 17.07 TB
Поблагодарили: 6
4.9%
Откуда: Москва
russia.gif
Школоло в шоке)))!сам с тетриса начинал)))
Sinarh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1111
Ratio: 0.819
83.5%
russia.gif
Я очень даже игрок, особенно в 3D шутеры, хотя и не молод.
Познакомился я с играми, если не брать пары игр на школьной CM (Connection Machine) какой-то древней модели, еще со времён, легендарного - Sinclair ZX Spectrum и их модификаций Зоновым (Пентагон, Скорпион)!
Но вот так получилось что Sega, PlayStation, и даже Dendy, прошли мимо меня стороной, немного было Dendy. И сразу был Поиск, тоесть IBM-PC клон с 5Мг. постпроцессором.
О чём это я, ах да: всё же вернее, на мой взгляд, разграничивать приставочные и PC игры и сделать разные конкурсы.
VladVell
Стаж: 13 лет
Сообщений: 23
Ratio: 14.813
5%
ukraine.gif
Помню когда приходил со школы, бросал портфель и кидался на свою Сегу ) тыкая картридж с моим любимым Морталом 3 Алтимэйд нажимал на заветную синюю кнопочку. У меня была тетрадочка как до сих пор помню совковая темно зеленая в клеточку (да и не у меня одного, у каждого уважающего себя геймера тех времен она была ) в которой я записывал на каждой странице игры и коды к ним, которые удалось узнать дето (у кого то со двора была книжка 1000 кодов к играм ( кста которые издавали те кто ныне занимается игровыми журналами )), ну или в школе проходил слух о том что Вован из 6-б знает читы на открытие секретного уровня в Батлтоадс . Я в эту тетрадку записывал все фаталити и брутали в Мортале которые сам долго и нудно исследовал ), нажимая по 1 или 2 кнопкам каждый бой (на сеге 10 кнопок на джое, не считая 2 шифтов , вот и прикидуем возможные комбинации ). И это настолько отпечаталось что я до сих пор помню что фаталити Скорпиона делаются нажамием клавиши "вниз" "z" в конце экрана ). Помню на зубок бруталити джакса (они самые легкие помойму были, назывались двойным триугольником, изза комбинации клавиш ), и нуб-сайбота. До сеги у меня небыло приставок, в конце концов тогда далеко не все могли себе их позволить , да и сегу я получил на Новый год если я не ошибаюсь 95-96г , а до этого я как и все уважающие себя пацаны на районе ходил в игротеки гамать в Твистед метал, Тейкен, Тест драйв , Драйвер на ПС 1 ну само сабой Денди, Нинтендо ну это если собраться у кого то дома поиграть в марио, контру и т.д Ну и про хардкорные заеды в танчики и прохождение чип и дейла или соника вдвоем и говорить нечего....сейчас все играют по сетке, а тут ты сидишь со своим напарником/противником на 1 диване...совсем другое ощущение.
Вереск
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1945
Ratio: 10.127
44.81%
Откуда: Леотерра
Sinarh
желаете подготовить и провести конкурс?

_________________
Жизнь коротка, а глупость - безгранична©
pupun
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1836
Ratio: 15.405
Поблагодарили: 10051
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
в какой теме будет задан вопрос?

_________________
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21390
100%
Откуда: Москва
Sinarh
Сега и Сони 1, ровно как и Денди, были у очень многих. Я сам застал это время, когда вдвоём игрались на той же сеге в тот же МК. Как сказали выше - именно они произвели наибольший всплеск интереса. Именно поэтому мы и сделали конкурс по этим двум консолям. Но две - это же мало. Почему бы не включить сюда и персоналку? Мы ведь не о современных играх говорим. А в те же самые 2000-е было много хороших игр. Кто-то их помнит, кто-то нет, а кто-то даже не играл. В любом случае - это хорошая возможность ещё раз вспомнить то время, а заодно получить призы :)

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

pupun
в той же, что и сейчас )

VladVell
о да ) Прям окунулся в детство ) По ночам именно в этот МК до поздна ) Книга кодов до сих пор перед глазами ) Вся измятая, из-за частого перехода из рук в руки ) Любимый игрок тогда Нуб-Сайбот )) Тоже помню комбо "вниз вперёд А". И понеслась ))) Да и многих других игроков комбо тоже руки помнят ) Соник, танчики, Чип и Дэйл...помню на Денди были картриджи типа 50 в 1. Загружаешь с другом и понеслась ) После школы...в черепашек...двоём...золотое время :выпивают: :респект: :клево:

_________________
supic
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.629
Поблагодарили: 12
100%
может звание "Лучший Знаток Игр Клуба" было-бы уместнее ?
KOLANICH
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1359
Ratio: 72.634
Поблагодарили: 469
49.12%
Откуда: DeepTown
russia.gif
у мня сеги не было
я сразу скаканул с 8битных на комп
SARS78
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 13.968
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Начинать надо с ZX Spectrum :)

В 86? когда мне собрали сей комп, первой моей игрой был легендарный River Raid



А уж про шикарные Варвар, Саботёр, Дизи, Булдер Дэш, Саваж я вообще молчу :)

_________________
Девушка из деревни уехать может, а вот деревня из девушки - никогда...

«Клуб любителей покера» +18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10