Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Обсуждение конкурса "Лучший Геймер Клуба"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы
Автор Сообщение
Gr8Tonicc ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 82.977
Раздал: 58.8 GB
Поблагодарили: 4
12.82%
Откуда: у верблюда столько слюней ?
Про Sega и PC1 конечно загиб, т.к ими ни кто не пользуется уже лет 10, если не больше.
Если уж и брать платформу, то только PC - она самая распространенная.
Я бы не сказал, что это конкурс "игромана", т.к тут будит использоваться только "память", а не "умения"...
pilotus
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121590
100%
Откуда: Равенхолм
20? Да ты просто пацан :-D
Dianser
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.581
100%
russia.gif
еще бы Dendy добавили!!
VladVell
Стаж: 13 лет
Сообщений: 23
Ratio: 14.813
5%
ukraine.gif
FUWKA писал(а): Перейти к сообщению
эх еслиб всё вернуть обратно , денди ... сега .... сонька ... Ностальгия на этих консолях прошло моё детство , и по большому счёту на пк сейчаз нет на столько интересных игр как на сеге , и казалось бы Tiny toon на денди ( про кролика ) игра для детей куда сложней нынешник блокбастеров типа CoD MW или Crysis 2...


УУ я помню Tiny Toon на Сеге проходил .... пальцы мокрые были + нету сейвов ), запорол и все . На ПС 1 хоть сейвится можно было на карточки , а вот я на сеге Ежика Соника проходил дето год ). Я уж молчу про Earth Worm Jim , или Bugerman ) которые по сложности заткнут все нынешние хардкор симуляторы ). А кто помнит вликую "Дюну " на Сегу ? Это как первый Старкрафт или Варкрафт на ПС - эталон жанра ).
pilotus
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121590
100%
Откуда: Равенхолм
дюнку как раз на сеге проходил... вот ведь интересно - тоогда не говорили, что стратегии не нужны, на консоли неудобно и т.п.
Viic
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 17.353
77.32%
Дюну сначала на PC прошел, потом уже на сега... но она мне там показалась урезанной, что ли...
Вот Контра на Дэнди, это жесть... у друга родители уехали, там мы сутки рубились..пальцы болят, глаза красные и слизяться (потому что не моргаешь, напряженно в телек смотришь).

На Сеге РПГ Light Crusader со словарем порходил, 3 дня приставку не выключал, что бы не потерять игру...

Хм.. а оказываеться есть что вспомнить :)
VladVell
Стаж: 13 лет
Сообщений: 23
Ratio: 14.813
5%
ukraine.gif
Помнится 1 из первых слешеров на ПК - Golden Exe ) .... там вдвоем можно было даж играть... хотя и чертовски сложно )
wannamore​serials​
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 31.587
Поблагодарили: 1228
100%
на сеге, дюна, 4 миссия за харконеннов, появляются танки и памом против уже 2 противников! больше месяца над ней потел!
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21381
100%
Откуда: Москва
Дюна на сеге - это отдельная тема ) Одна из любимейших игр была...Урбан Страйк и Дино Кризис тоже проходились не единожды )

_________________
pilotus
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121590
100%
Откуда: Равенхолм
разве дино крайсис был на сеге? имхо ps игра.
VladVell
Стаж: 13 лет
Сообщений: 23
Ratio: 14.813
5%
ukraine.gif
Я так и не прошел Jurassic Park ...чето там или заблудился или меня убивали ). Но помню что там можно было брать катера на воздушной подушке и ездить - почти как GTA ). Кста а как на счет культовой мотогонки Road Rash ? ) Многие споры можно было решить в этой игрухе )
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21381
100%
Откуда: Москва
да, Дино на Соньке уже был ) Кстати первая часть реально была интересной. Вторая более динамичная, но намного легче первой. А Jurassic park я тогда прошёл ) На катере кстати когда едешь, за тобой красный такой динозавр бежит ) До сих пор помню,а....
Ну а Road rash jailbreak - отдельная тема )) Электрошокером во время гонки и ногой с разворота. Но цепью пару раз попал - и ты первый ))

_________________
Mousesports
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 593.59
Поблагодарили: 34641
100%
Откуда: С берегов невы
russia.gif
Ухх,круто...Надо бы поиграть))

_________________
....
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21381
100%
Откуда: Москва
Ещё раз всё обдумав, а так же приняв во внимание пожелания пользвателей, мы изменили наградное звание на "Old school gamer". В описании конкурса это также отображено :)

_________________
xxxhhh667
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3771
100%
Откуда: 0000
roody.gif
Jericho_cz писал(а): Перейти к сообщению
... мы изменили наградное звание на "Old school gamer"

Спасибо за изменение :цветок:

_________________
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
pilotus
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121590
100%
Откуда: Равенхолм
не знаю какого цвета был динозавр - у нашего телувизора не было декодера pal, поэтому игра была монохромной, но погоню помню. И не катер то был. а надувная лодка :)

Я до сих пор жалею, что на PC не было DC 3 Хотя сейчас уже можно и на эмуляторе в него побегать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10