Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Обсуждение конкурса "Лучший Геймер Клуба"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы
Автор Сообщение
Gr8Tonicc ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 82.977
Раздал: 58.8 GB
Поблагодарили: 4
12.82%
Откуда: у верблюда столько слюней ?
Про Sega и PC1 конечно загиб, т.к ими ни кто не пользуется уже лет 10, если не больше.
Если уж и брать платформу, то только PC - она самая распространенная.
Я бы не сказал, что это конкурс "игромана", т.к тут будит использоваться только "память", а не "умения"...
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21381
100%
Откуда: Москва
pilotus
а я как-то мимо третьей части прошёл. Интересно хоть?

_________________
pilotus

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121592
100%
Откуда: Равенхолм
дык вот и сам не знаю. в то время уже не до игр было. но скриншоты красивые. никаких размазанных задников... она кажется на ps 2 выходила
Viic
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 17.353
77.32%
Цитата:
Кста а как на счет культовой мотогонки Road Rash ? ) Многие споры можно было решить в этой игрухе )


Точно, я с третьей части гонял, там прикольно было у ментов отнимать дубинки, а у гонщиков цепи... на последних уровнях носиться с дикой скоростью и лупить всех, кто попадется на пути :)

Цитата:
Golden Exe ) .... там вдвоем можно было даж играть... хотя и чертовски сложно )

да не, это простая игрушка. И одному и в паре.

Я вот "чужого" не прошел.. там на время.. и страшно было(темно и музыка гнетущая)
I_I_Iypuk
Стаж: 17 лет
Сообщений: 365
Ratio: 28.507
Поблагодарили: 1604
100%
nnm-club.gif
Jericho_cz писал(а): Перейти к сообщению
Ещё раз всё обдумав, а так же приняв во внимание пожелания пользвателей, мы изменили наградное звание на "Old school gamer". В описании конкурса это также отображено :)


Спасибо :супер!: , что прислушиваетесь к мнению одноклубников!
mike1m
Стаж: 13 лет
Сообщений: 28
Ratio: 8.508
100%
По-моему NES, он же в России Денди, был практически у каждого в отличии от той же Сеги и Супер Нинтендо(SNES). И странно проводить такой конкурс не включив Денди в список консолей. ИМХО NES на данный момент является самой популярной консолью из всех что были, и мало найдется народу от мала до велика кто в нее не играл.
xxxhhh667
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3771
100%
Откуда: 0000
roody.gif
mike1m писал(а): Перейти к сообщению
... и мало найдется народу от мала до велика кто в нее не играл.

Поверь мне, этого "народу" найдется не мало :смущение:

_________________
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21381
100%
Откуда: Москва
mike1m
Выше уже писалось, что в случае успешного проведения этого конкурса, возможно будет ещё один, где можно будет увидеть и Денди. Или, если есть желание - пишите в личку идеи и варианты конкурса - как знать, может получится создать нечто интересное ;)

_________________
pilotus

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121592
100%
Откуда: Равенхолм
я уже молчу о том, что многие игры на nes перекочевали со спекки и атари, а оттуда - на сегу, так что полагаю отгадать игры можно будет даже тем у кого не было сеги.
LMAOSAN
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 31.811
4.22%
2VladVell - Дюна и была эталоном жанра на PC до того, как вышел Warcraft :) Но лично я рубил в неё именно на SEGA. И на мой взгляд самый главный плюс Сеговского порта - это отсутствие сейвов во время игры.
А Golden Axe это порт на PC с игрового автомата, также как и на SEGA.

2pilotus - а можно несколько примеров ATARI и ZX игр, которые перекочевали на SEGA и NES?

2Jericho_cz - Мне всё же кажется, что если назвался геймером - то должен быть в курсе и новых и старых игровых платформ. А то получается: я профессиональный гонщик Ferrari!!! Что? Ferrari GTO ??? Никогда не слышал об этой рухляди! Подайте мне F430! :))
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21381
100%
Откуда: Москва
LMAOSAN
Т.е. Вы намекаете на то что раз конкурс называется "Лучший Геймер", то и платформы должны быть предоставлены все?) Подумайте сами - только в этом конкурсе будут выставлены более 30-ту скриншотов из более чем 30 различных игр. А что было бы, если бы накинули ещё хотя бы одну или две? Под 50 скринов? Во первых такое количество игр знают далеко не все. А вот Сега, Сони 1 и персоналка - были и есть (до сих пор кстати) у очень многих. И поучаствовать, с целью победы, смогут многие. А вот если взять и сразу выложить Сега, Сони, Геймбой, Денди, Нинтендо, Атари, ZX Spectrum - то и количество игр получится огромным, и шансов победить у многих поубавится. И то, даже самые прожжёные игроки возможно не вспомнят ВСЕХ игр. Так что именно это сочетание приставок мы и считаем самым оптимальным)
Ну а во-вторых, как уже было сказано выше - в следующем конкурсе мы обязательно возьмём новые консоли и новые игры ;)

_________________
LMAOSAN
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 31.811
4.22%
Jericho_cz - я исключительно побрюзжать на счёт смены наградного звания :) В связи с поблажками молодому поколению, которое уже не знает игры на SEGA, звание "лучший геймер" поменялось на "лучший трофей для моли" :D
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21381
100%
Откуда: Москва
LMAOSAN
вот оно что ) Ну посмотрим, кто сколько угадает ) Может все всё вспомнят ))

_________________
zzzRevanzzz
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 2.591
Поблагодарили: 58
100%
russia.gif
Начинал играть с ZX spectrum (любимые игры - "Boulder Dash", "Saboteur-1/2", "Freddy Har", "Robocop", "Scuba dive", "Green berets", "River Raid",...). До его покупки гамал в Ривер Рейд платно в квартирке-видеосалоне (после чего шёл на "Чужие", "Рэмбо", "Терминатор", "Слепая ярость" в другую комнату. Конечно же перед ними - обязательный блок "Том и Джерри" и покупка ч/б фоток Шварца, Слая и т.д. кинохиро =) );

Потом была китайская копия "Dendy" ("Super contra", "Super contra 6", "Alien-3", "Felix the cat", "Predator", "Battle city", "Mario", "Battletoads", "Jurassic park", "Contra force", "Splatter house", "Darkwing duck", "Duck tales", "Zen – intergalactic ninja", "Aladdin", "Chip & Dale-1/2"(с крутым кооп-прохождением (можно было даже ящик бросить своему другу и он его ловил и мог кинуть сам хD), "Punisher", "Черепашки-ниндзя" (разные кооп + файтинг был крутой не помню название), "Bomber man", "Castlevania", "Пятница 13-е");

Далее - любимая "Sega" ("Ooze", "Contra hard corpse", "Mutant league hokkey" (супер вообще), "Earth worm Jim-1,2" (улётные!), "Primal rage", "Mortal kombat-2/3/Ultimate"/" (конечно же с записью комбо/фаталити и т.д. в тетрадочку + книжки читов/кодов к играм =) ), "Bare knuckles", "Sonic the hedgehog...", "Dune" (мб она на "Денди" была, не помню), "Lion King" , "Jungle book", "Streets of rage", "Boogerman", "Comix Zone" (шикарная драка), "Demolition man", "Ecco dolphin", "Poltergeist" (вроде так называется), "Lost Vikings" (супер-игра типа сегодняшней "Trine"), "Robocop vs Terminator",… наверное много чего не дописал, может что-то перепутал с "Денди".

Потом PS-1 (самые-самые – "X-COM-1/2", "Diablo", "Rogue trip", "Twisted meta"l, "Resident evil-1,2,3 Nemesis", "Parasite Eve", "Tekken-1/2…", "Dino crisis-1/2", "Soul reaver", "Medievil-1/2", "Metal gear solid", "Silent Hil"l, "Alien trilogy", "Armored Core", "Pitfall" (вроде на "Атари" есть её аналог), "Mortal Kombat- Sub Zero", "Warhammer Shadow of the horned rat/Dark Omen", "Crusader-no remorse", "Bio freaks", и т.д. ).

Потом была PS-2 (но это уже совсем другая история) и наконец-то PC.
Да – согласен, что стена текста, но зато от души и с ностальгией.
:супер!:
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21381
100%
Откуда: Москва
zzzRevanzzz
Да да...я конечно начинал с Сеги, но все эти игры отлично знаю...Комикс Зон, МК3,Червяк Джим...на самом деле, тогда играли и испытавали истинное удовольствие. А сейчас очень много красивых, долгих и требовательных игр, которые зачастую не интересны и проходишь до конда ради того, чтобы узнать, чем там дело кончится. И писали уже - на Сеги картриджи разваливались и вставляли чипы. И было не просто интересно, а по настоящему интересно и увлекательно

_________________
zzzRevanzzz
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 2.591
Поблагодарили: 58
100%
russia.gif
согласен =)
Помню был картридж на "Сеге" с возможностью сохранять игровой процесс - игра вроде назыалась "Light Crusader" - это было тогда так круто :поклоняется:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10