Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Обсуждение конкурса "Лучший Геймер Клуба"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы
Автор Сообщение
Gr8Tonicc ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 82.977
Раздал: 58.8 GB
Поблагодарили: 4
12.82%
Откуда: у верблюда столько слюней ?
Про Sega и PC1 конечно загиб, т.к ими ни кто не пользуется уже лет 10, если не больше.
Если уж и брать платформу, то только PC - она самая распространенная.
Я бы не сказал, что это конкурс "игромана", т.к тут будит использоваться только "память", а не "умения"...
ruslan94
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.3
0%
дайте ссылку куда будут выложены скрины а то так и буду блуждать по сайту
I_I_Iypuk
Стаж: 17 лет
Сообщений: 365
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 1604
100%
nnm-club.gif
ruslan94
А блуждать не надо.
Следи за этой темой в обозначенное в первом посте время.
Frostynn
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 40.277
100%
senegal.gif
цитата из шапки:
"Книги с кодами от игр тогда были неотъемлемой частью любого геймера."
это своего рода зарождение читерства(
Я начинал с консолей "рембо" потом "денди""нинтендо""сега"" панасоник 3до"и тд.
и ни когда я не пользовался книгами,кроме тех случаев когда надо было узнать комбо
приёмы или фаталити,анималити,френдшип в мортал комбат,ну конечно с сохранением раньше было совсем туго))и коды были нужны для попадания на уровень ,если уже его прошёл.Надо
сказать вообще туго было с такого рода книжонками,за частую комбо вообще подбиралось на
ощупь.А сейчас пожалуйсто вам результат,уже ни кто не знает что такое честная игра кругом,чит коды.
Вот и сейчас я за справедливость ведь действительно сейчас уже многие и не знают что такое денди не нюхали короче того кайфа,не меняли блоки питания раз в месяц,и не проходили все игры на этих старых платформах,короче я отказываюсь от первого места сразу))

_________________
Человек и мир вокруг него,состоят из того что он об этом знает.
Man and the world around him are from what he knows about it.
Н.А.Баринов
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21381
100%
Откуда: Москва
ruslan94
в этой теме, завтра в 8 вечера)

Frostynn
Интересная мысль, что это начало читерства...
Конкретно про себя если, то я книгами пользовался только ради комбо. До сих пор перед глазами книга с персонажами на пол страницы и комбинации ихних ударов. Хотя, когда игра без сейвов, а проходить ту же Дюну по новой, миссий 10, из-за того, что свет отрубили - не очень тянет. Тогда-то и ввёл код и скакнул через эти миссии. Удобно ведь.

Отказываетесь от первого места?))) Советую попробовать ) Вспомнить тот кайф )

_________________
LMAOSAN
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 31.811
4.22%
Frostynn - а в какой современной игре требуются чит-коды что-бы её пройти ?
Возможность делать сейв в любом месте, либо куча чекпоинтов через каждые 100 шагов - само по себе уже чит. И убивает напрочь геймплей.
Jericho_cz - в Дюне после прохождения каждой миссии игроку генерировался пароль для следующего уровня, что давало возможность переигрывать любую пройденную миссию.
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21381
100%
Откуда: Москва
LMAOSAN
значит я подзабыл ) Т.e. их записывали?

_________________
LMAOSAN
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 31.811
4.22%
2Jericho_cz - Да, всё в ту же тетрадочку :) Таких игр, где после прохождения уровня давался пароль было довольно много. Из всех игр почему-то запомнилось только 3 кода :)
Lost Vikings: TMTR и MSTR какой-то из этих кодов был на последний уровень игры Ж)
Aliens 3 на SNES: OVERGAME - показывал финальный ролик.
pilotus
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121590
100%
Откуда: Равенхолм
я помню для dyna Blaster записывал пароли :)
wannamore​serials​
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 31.587
Поблагодарили: 1228
100%
LMAOSAN писал(а): Перейти к сообщению
2Jericho_cz - Да, всё в ту же тетрадочку :) Таких игр, где после прохождения уровня давался пароль было довольно много. Из всех игр почему-то запомнилось только 3 кода :)
Lost Vikings: TMTR и MSTR какой-то из этих кодов был на последний уровень игры Ж)
Aliens 3 на SNES: OVERGAME - показывал финальный ролик.


TMTR :D

Уважаемый организатор поясните пожалуйста, с неверными названиями это понятно, а вот что делать если более поздний ответивший дает более полное или точное название? например таже дюна на некоторых коробках называлась battle for dune или после Dune стояла преписка battle for Arrarakis и так же насчет следующих частей какий-либо игры, для правильного ответа достаточно дать название игры или именно надо полное название соответствующей части? :)
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21381
100%
Откуда: Москва
wannamoreserials

насколько я знаю, оба варианта, что вы написали - это две разных игры. И battle for dune - имеет в названии кое-что ещё ;) И к тому же, это разные консоли.
Но название игры нужно давать полностью. Благо, их не так уж и много будет, чтобы серьёзно об этом волноватьсы. Мы же не извращенцы, чтобы все 30 игр делать с приписками "первая, вторая и третьйка часть" и угадай ка точно, какая же именно это часть игры ) Но это уже маленький секрет, так что потерпите и сами всё увидите )

И хотя перед конкурсом будут ещё раз написаны условия игры, скажу заранее - название игры нужно будет писать полностью. Вариант "Дюна" - будет засчитан неверным.

_________________
xxxhhh667
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3771
100%
Откуда: 0000
roody.gif
Jericho_cz
Заголовок сообщения так и не поменяли

Добавлено спустя 1 минуту:

З.Ы. с удачным проведением конкурса

_________________
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
wannamore​serials​
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 31.587
Поблагодарили: 1228
100%
Если вы про Imperior, то это вроде на ПК игра после Dune2000 от westwood была. Возможно я и неправ, но помню отчетливо сеговскую коробку от Дюны и там еще переписка какая-то была, арракис песочного цвета на заднем плане(сама планета), поверх Duna красным и ниже переписка вроде бы синими буквами, ладно это не столь важно ностальгия просто! :D

Загуглил, я ошибался, мои извинения :) я говорил про дюну2 1994 года :)
Jericho_cz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3001
Ratio: 5.149
Поблагодарили: 21381
100%
Откуда: Москва
xxxhhh667
а зачем менять заголовок? Всё и так понятно)
Рано ещё, посмотрим, как пройдёт )

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

wannamoreserials
ну вот ) А про эти две Дюны - у них разные названия ) Как раз такие, о которых мы и говорим

_________________
I_I_Iypuk
Стаж: 17 лет
Сообщений: 365
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 1604
100%
nnm-club.gif
Jericho_cz
Еще не плохо бы было определиться с темой личного сообщения, для облегчения понимания, за какой этап идут вопросы, и снижения нагрузки на вопрошающего, в поисках оных.
pilotus
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121590
100%
Откуда: Равенхолм
эх, жаль не поучаствую. Жена зовет заниматься делами :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10