Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 196

Трое из Простоквашино / Каникулы в Простоквашино / Зима в Простоквашино (1978-1984) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 20-го века (SD)
Автор Сообщение
Arthurelis ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 1.989
Поблагодарили: 5074
100%
ussr.gif
Трое из Простоквашино (1978-1984) DVDRip
Жанр: Анимационный
Описание:
В сборник вошли три известные мультипликационные ленты о приключениях мальчика по прозвищу Дядя Федор. Дядя Федор очень любил животных, но родители запрещали ему "их заводить". Поэтому он вместе с найденным на лестничной площадке котом Матроскиным ушел из дома и поселился в деревне Простоквашино. По дороге им встретился бездомный пес Шарик... О том, что было дальше, рассказывается в предлагаемых вашему вниманию мультипликационных фильмах.
Режиссер: Владимир Попов
Сценарий: Эдуард Успенский
Оператор: Кабул Расулов
Композитор: Евгений Крылатов

В ролях: Мария Виноградова (Дядя Фёдор, озвучка), Олег Табаков (Кот Матроскин, озвучка), Лев Дуров (Шарик, озвучка), Борис Новиков (Печкин, озвучка), Герман Качин (Папа, озвучка), Валентина Талызина (Мама, озвучка), Зинаида Нарышкина (Хватайка, озвучка)

Полная реставрация изображения и звука.
Общая продолжительность: 00:52:00
Видеокодек: DivX 5.1.1
Битрейт видео: 1500 Кбит/с
Размер кадра: 576x432
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 384 kbit/s
Перевод: Оригинальный
Скриншоты:
/// https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=401340 ///

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: круглосуточно
Troe.iz.Prostokvashino.(rus).agor.&.ShareReactor.ru.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Окт 2007 19:40:57
 Размер:   697 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 265)
 Поблагодарили:   1040
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Окт 2007 20:00:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LMW
Стаж: 17 лет
Сообщений: 369
Ratio: 4.617
Раздал: 2.8 TB
Поблагодарили: 88
37.77%
russia.gif
Спасибо, отличный мультик.
onya
Гость
спасибо большое
vitaly8505
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 1.564
Поблагодарили: 221
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Спасибо. Захотел посмотреть даже)
зы Есть сайт где лежит 2 Тб всего советского и в тч гигов 300 мультов.) решил взять оттуда тк картинка там 640х480
Mihailo7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 33.226
100%
russia.gif
Большое спасибо :ура:
Алексей 289
Гость
Спасибоо огромное, давно искал
ignat181
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.553
40.94%
Откуда: Ейск
ussr.gif
vitaly8505 писал(а):
Спасибо. Захотел посмотреть даже)
зы Есть сайт где лежит 2 Тб всего советского и в тч гигов 300 мультов.) решил взять оттуда тк картинка там 640х480


Ссылочку не подкинешь?
Заранее спасибо!
Москва Евгений
Гость
Как закачать не могу найти никак .Ответьте пожалуста срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Тут юмор такой !!! Прочитал вкладку "Как скачать " .Вроде всё понял ,всё зделал а как закачать немогу вдуплится!!!!!!!!!!!!! :(
LET
Инквизитор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4894
Ratio: 85.047
Поблагодарили: 21259
100%
ussr.gif
Москва Евгений
А что непонтяного? Вот здесь все подробно описано. Прочитайте еще раз, если с первого раза не понимаете.
Как качать?
Цитата:
4. Скачиваем торрент.
- Заходите в пост с нужным вам торрентом. В конце поста, после описания, находиться блок для скачивания торрента. Скачиваем его.
- Сохраняем в доступное место. Например на Рабочий стол.
- В программе uTorrent открываем сохраненный торрент-файл.
Файл->Открыть торрент...
- Выбираем сохранненый торрент-файл.
- Программа предложит выбрать место куда вы хотите сохранить содержимое торрента. После начнется закачка.
goldobik
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.939
Поблагодарили: 6
100%
russia.gif
заморочился я че-то уже не помню, комментировал ли релиз :D :D :D никак не отойду от нового года :новогоднее пиво: помню точно, что мульыт скачал, что дитю понравилось, и что мне тодже же понравилось. на DVD играют, на русском, качество картинки зашибись для семейного просмотра, дите довольно, а что еще надо? дите смотрит, знач можно сбегать на кухню за закуской :D :D :D с праздником 8 марат! 8 матра! 8 амрта! я когда нибкдь напишу это правильно? БЛИН ЖЕНЩИНЫ _ С ВОСЬМЫМ ВАС МАРТА!!!!!!!!!Ё слава Богу, написал !!!! =)

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

слушайте, а я вобче в мультики коммент написал? ах блин вроде в мультики. ну ладно. пойду спать. надо бы и выспаться в конце концов концов и краев. хороший мультик, сидите на раздаче до потери пульса. всем хочется классики посмотреть. у всех есть дети. мультик-то хороший., роелиз тодже мазевый. мне субъективно понравился. все типа по-русски говорят. а иной ренлиз откроешь - а там китайцы проходу не дают. вапче нивазможно! ПОЙДУ СПАТЬ,! ДА ИДИ УЖЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ ТЫ УЖЕ ВСЕХ ЗАБОДАЛ НА ЭТОМ ФОРУМЕ !!!! ОК хорошо, че ты разорался. :спит: :спит: :спит:
Kuba83
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 11.159
Поблагодарили: 91
100%
cuba.gif
Большое спасибо!
Гость
Спасибо! Классный мультик!
neuropunk
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 3.018
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
всем обязательно смотреть!!!

_________________
0=_)
Гость
всем привет, чё-то я не вижу ссылочки "скачать"
описание, скриншоты есть, а......... или я не догоняю :незнает:

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

всё, извините увидел, прост. не вошёл под своим логином :смущение:
спасибо за мульт, наши дети смотрят всяких там спанч бобов, а нормальных мультиков на голубых экранах "днём с огнём" :респект:
boris_kolomiets
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 5.842
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Большое спасибо!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 20-го века (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2