Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 238

[PS3] Beyond Good & Evil HD [ENG] [PSN] (2011)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
zaxarii ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 78.869
Раздал: 205.1 TB
Поблагодарили: 12067
100%
roody.gif
[PS3] Beyond Good & Evil HD [ENG] [PSN] (2011)
Платформа: PS3
Название игры: Beyond Good & Evil HD
Год: 2011
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Код диска: NPEB00435
Регион: PSN
Сетевая игра: нет
Мультиплеер: нет
Язык интерфейса: ENG
Работоспособность проверена релизером: 3.55 Kmeaw + Мульти мен (внутренний HDD)

Описание:
Действие игры происходит в 2435 году на планете рудокопов Хиллии, которая терпит нападения монстров-захватчиков — ДумЦ. Враждебные существа похищают жителей планеты и вывозят их в неизвестном направлении. Элитное подразделение галактического спецназа — Корпус Альфа — доблестно защищает народ от враждебных пришельцев. Борцы вооружены самым современным оружием и техникой, и все уверены, что спецназ беспощадно истребляет пришельцев и восстанавливает порядок на Хиллии, но подпольная повстанческая организация ИРИС, противоборствующая ДумЦ, сомневается в правдоподобности действий Корпуса.
Главная героиня игры — Джейд, девушка 20-ти лет. Она живёт на небольшом островке с маяком, где они с дядей Пей’джем организовали приют для одиноких детей, родителей которых похитили ДумЦ. В один момент маяк оказывается не способен к защите от нападения, из-за этого в его территорию проникает Глаз ДумЦ, который схватив Джейд пытается помутить её разум, и в этот момент видно, что с ней через него пытается связаться Высший Глава ДумЦ — он постоянно твердит у неё в голове: «Шони! Шони!». Но Пей’Дж вовремя вмешивается, и вместе с Джейд они дают отпор. От Глаза остаётся только жемчужина, питающая жизненной силой многочисленные враждебные существа ДумЦ. Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
beyond good and evil.[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Сен 2011 14:55:53
 Размер:   1.48 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2011 18:08:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KoDi273
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 5.334
100%
народ дайте фикс для 4xx, или скажите как он называется. Посмотрел Е3, вторая часть анонсирована, а я в первую еще не играл.
Nathan Drake
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1536
Ratio: 206.42
Раздал: 52.53 TB
Поблагодарили: 22391
100%
Посмотрите здесь фиксы : http://ps3fixes.3dn.ru/news/?page6 , я правда не знаю есть ли фикс для Beyond Good & Evil , когда то у меня был фикс 4.25 для Beyond Good & Evil , но за ненадобностью я его удалил , да и не думал что он когда то пригодится . Если где нибудь попадётся на глаза , то обязательно кину сюда на мой любимый NNM
Nathan Drake
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1536
Ratio: 206.42
Раздал: 52.53 TB
Поблагодарили: 22391
100%
Kcabbu писал(а): Перейти к сообщению
Поделитесь работающим фиксом для 4+ версий.


Fix для 4.25 TransFiles
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3