Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

[Lossless RePack] FIFA 12 [Multi3\+] 2011 | GUGUCHA


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
hda4kar ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1708
Ratio: 193.823
Раздал: 41.42 TB
Поблагодарили: 46748
100%

FIFA 12
Дата выхода игры: 27 сентября 2011
Дата выхода игры в России: 29 сентября 2011
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский , Английский , Французский
Язык озвучки: Русский , Английский , Французский
Тип издания: RePack
Системные требования:

Операционная Система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Dual Core (Core Duo 2 или лучше)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: C 3D-ускорителем и 256 Мб памяти или аналогичная (требуется поддержка Shader Model 3.0 или выше)
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 10c
Свободное место на жёстком диске: 6.2 Гб

Таблетка: Вшита (RELOADED)
Описание:
Основой FIFA 12 для PC и консолей стало новое программное ядро Player Impact Engine, обеспечивающее соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Игра обеспечивает множество реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.
FIFA 12 стала более реалистичной и быстрой, обзавелась новой системой меню, включает в себя более 500 официально лицензированных клубов и новый режим Career Mode, созданный на основе сюжетов из реальной спортивной жизни.

  • Player Impact Engine.
    Движок Player Impact Engine, находившийся в разработке два года, позволил реализовать силовую борьбу в игре на новом качественном уровне. Физические контакты на поле стали более реалистичными. При этом футболисты более уверенно контролируют мяч и быстрее восстанавливаются от легких столкновений и атак противника.
  • Интеллектуальная игра.
    Теперь управляемые искусственным интеллектом стараются использовать свои лучшие качества и умения товарищей по команде. В то же самое время они учитывают и изъяны в игре футболистов противника. Таким образом, атакующие действия строятся командном взаимодействии, индивидуальном мастерстве нападающих и взломе обороны соперника в самых слабых местах.
  • Идеальный дриблинг.
    Благодаря лучшему контролю мяча у игроков появится дополнительное время для принятия решений в нападении и возможности влиять на темп матча.
  • Идеальная защита.
    Переработанная механика игры в обороне позволяет выставить непроходимые редуты на пути соперника за счет правильного выбора позиции и синхронности действий футболистов.
  • EA SPORTS Football Club.
    Сервис EA SPORTS Football Club обеспечит непрерывное обновление игры FIFA 12 в соответствии с событиями текущего футбольного сезона. Также новая онлайновая система позволит игрокам поддерживать любимые клубы; соревноваться с фанатами виртуального футбола из разных стран; следить за своими достижениями и изменением своего статуса в мире FIFA 12; делиться новостями с друзьями в других сообществах, например в Facebook.
  • Клубные соревнования.
    Support Your Club – основной режим EA SPORTS Football Club – даст игрокам возможность развивать любимые клубы и состязаться с командами соперников, зарабатывая клубные очки и продвигая свою команду на вершину таблицы Support Your Club League. Состав виртуальных лиг будет меняться каждую неделю, так что новых оппонентов и поводов для состязаний всегда будет предостаточно.
  • Правдоподобные травмы.
    Player Impact Engine в режиме реального времени отслеживает физические контакты, анализирует силу столкновений и нанесенных ударов для расчета возможных повреждений. В режиме Career Mode придется учитывать характер травм и риск получения повторных в случаях, если на поле выходят недолечившиеся игроки.
  • Телевизионная картинка.
    Происходящее на экране все больше напоминает телевизионную трансляцию благодаря улучшенному освещению, новому представлению болельщиков на трибунах и усовершенствованной работе камеры.
  • Знакомые лица.
    Более 500 официально лицензированных клубов и свыше 15000 футболистов.








Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_FIFA_12_Multi3_repack.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2011 16:17:33
 Размер:   5.64 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   149
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2011 16:28:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Pasha7825698
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.681
1.16%
russia.gif
она и так на диске С один фиг выкидывает(
пульс
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.579
33.33%
Цитата:
она и так на диске С один фиг выкидывает(
она на диске С-пользователи-и т.д? а надо просто на диск С где program files туда!
venomss
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 18.997
18.18%
пульс писал(а): Перейти к сообщению
что бы не выкидывало надо не просто переименовать папку мои документы в my documents а перетащить ее на диск С И ВСЕ!

так что игру надо вставить в програм файлс и все будет работать?
san4el39
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 5.769
0.63%
у меня всё пашет
venomss
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 18.997
18.18%
так...все замутил как сказали...игра запустилась
но когда входит в обучение или когда захожу в показательный матч меня сразу выкидывает в чем может быть проблема?
может видюха у меня Гфорс 8600гт...помогите люди добрые :)
genom1x
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 4.977
100%
А есть патч, добавляющий комментарии Губерниева в перерыве?
Banni7
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 204.843
Раздал: 109 TB
100%
Откуда: Madrid
spain.gif
genom1x писал(а): Перейти к сообщению
А есть патч, добавляющий комментарии Губерниева в перерыве?
+1 :лол:

_________________
"Главный враг знания - не невежество, а иллюзия знания" С.Хокинг.
kos26rus
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.574
100%
russia.gif
пульс
А как это сделать
dang3r
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.69
0.4%
Все работает отлично только управление ваабще жесть! При смене управления в нападении меняетсья и в отборе! Нету не какого патча чтобы справиться с этим!?
mr_kulibin777
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.549
Поблагодарили: 17
2.37%
russia.gif
Я папку Мои документы переменовал и не стало выкидавать! Но у меня одноядерный и виснет пострашному что делать кто подскажет? Или надо тока 2 ядра?
youlike
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.09
15.79%
Ребят, помогите пожалуйста с переключением кнопок на джойстике. Сам джойст работает, но когда я пытаюсь изменить ускорение на смену игрока, например, работают на джойсте только две кнопки (выход и далее) - остальные отказываются реагировать. Помогите решить проблему.
пульс
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.579
33.33%
Цитата:
пульс
А как это сделать
просто перетащи папку мои документы переименованную из пользователи-потом твоя учетная запись-на диск С,туда где программ файлc,виндос и т.д!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Цитата:
Ребят, помогите пожалуйста с переключением кнопок на джойстике. Сам джойст работает, но когда я пытаюсь изменить ускорение на смену игрока, например, работают на джойсте только две кнопки (выход и далее) - остальные отказываются реагировать. Помогите решить проблему.
попробуй воспользоватся программой Xpadder просто назнач кнопки которые действуют на клавиатуре в игре на геймпад там не сложно!
Banni7
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1081
Ratio: 204.843
Раздал: 109 TB
100%
Откуда: Madrid
spain.gif
:нет:

_________________
"Главный враг знания - не невежество, а иллюзия знания" С.Хокинг.
Лунофон
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.687
0.07%
russia.gif
Переименовал папку Мои Документы и все заработало. Только управление там жесть, по крайней мере для меня не удобное. Скачал и поставил патч, что бы управление было как в других версиях S пас, D удар и так далее. Тока проблема появилась одна из-за этого :) вратарь может выбежать из ворот и играть как простой игрок ))) без этого патча все в норме.
rex261188
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.033
16.25%
russia.gif
У меня все работает))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4