Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 043

Полная коллекция способов активации Windows 7 (Часть 1)


Страницы:   1, 2, 3 ... 177, 178, 179  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Тема была выделена из Полная коллекция способов активации Windows 7 [обновляемая]

Олле
Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Полная коллекция способов активации Windows 7 [обновляемая]

Softservice
mavr13
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 5.345
9.28%
russia.gif
melnickiy писал(а):
Нужна прошивка на Samsung R528-DA03RU с slic2.1
Попробуйте R528-DA02-DAO3_06JL_SAM21.rar

считаю своим святым долгом (основанным на чужом горьком опыте) предупредить всех SAMSUNGистов - шейте мод только той версии которая сейчас стоит у вас , иначе 50/50 (живой/труп) дело в том , что их бивис состоит из двух частей - собственно сам BIOS (который мы модим и льем) и MICOM (биос клавы , которы остается от старой версии и не трогается) , и если вдруг BIOS и MICOM окажутся после перепрошивки разных версий , то результат может быть 50/50 (лично видел оба варианта) - если у тебя версия таже что и предложили - шейся смело ,ну а если выше - выкладывай запрос на модернизацию т.к. риск считаю неоправданным

chikvlad писал(а):
при попытке впихнуть RW-файл
тоже ошибка лезет чё-то с кодом 13 неможет какието цифры прочитать не может.а какую мать надо выбрать если там самсунга нет?

Все ты правильно понимаешь просто дело в том что твой бивис обычным инструментом не модится !!!
Его надо делать на коленке или есть еще вариант с бекапом (делал подобный опыт на SAMSUNG X118) ,но сам понимаешь - полной гарантии дать не могу . А какую версию биоса у тебя показывает Эверест?
А для спортивного интереса пришли мне свой бекап и AcpiTbls - тогда скажу точнее . Инструкция в рхиве
melnickiy
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
0%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
У меня прошивка стоит 07JL, помогите!!! Ребенку в подарок взяли комп а на него кроме XP в данный момент не поставишь ничего...

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

http://img39.imageshack.us/img39/1756/46339955.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

XP [однако] унылое... но похоже что с ним и придется сидеть...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

:убится ап стену:

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

2 недели до дня рождения, незнаю что делать с буком :недовольный:
mavr13
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 5.345
9.28%
russia.gif
melnickiy

спокойствие и только спокойствие !!!
1.сделай скрин прогой SLIC_ToolKit_V3.2 (позиция ADVANCED) ,
2.залей на форум AcpiTbls.rw , который сделаешь прогой RW-Everything 1.47 (запусти, нажми ACPI Tables, нажми CTRL+F2, сохрани файл AcpiTbls.rw)
3.дай ссылку на биос с офсайта
4.наберись терпения и будет тебе счастье !
5.проги здесь
melnickiy
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
0%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
Ок, уже делаю! А что может быть?, вчера SlicToolKit показывал что мать Asus а теперь кажет крякозяблы....

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

в биос ничего не заливал

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

http://zalil.ru/30320895

Добавлено спустя 51 секунду:

все в одном архиве: скрин, биос и файлик
mavr13
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 5.345
9.28%
russia.gif
melnickiy
а скажи мне добрый человек - КАКАЯ СИСТЕМА У ТЕБЯ СТОИТ ? Если WIN7 , то чем крякал?
(активацию по этому методу ставят на ЧИСТУЮ винду ! и с чистой винды делают AcpiTbls!
что непонятно - скрины в студию !
melnickiy
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
0%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
позавчера стояла Win7, крякакал 7600_RTM_v13.2_(09.06.2010).exe
вчера все снес и поставил Win7 потом пробовал активировать Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503
ничего не вышло

Вчера проверил SlicToolKit..........slic 2.1 не обнаружил и начал искать по форумам решение проблемы, в биос ничего не лил так как незнаю как что сделать....попытки извлечь из экзешника биоса файлы не получились...

на данный момент стоит XP SP-3

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

я так понимаю надо ставить винду седьмую и все по новой сделать

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

оригинальный с оф сайта биос тоже незаливается горит сто установленная версия биос выше той что заливаю

Добавлено спустя 43 секунды:

вообще ничего непонимаю, что не так...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ставить чистую семерку или нет?
mavr13
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 5.345
9.28%
russia.gif
melnickiy

У тебя все нормально , ХР3 не трогай - шейся из под нее , биос и инструкции в архиве главное спокойствие , как зальешь - скрин прогой SLIC_ToolKit_V3.2 (позиция ADVANCED) в студию
melnickiy
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
0%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
БОЛЬШОЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

прошу прощения за капс :выпивают: , будешь в Хабаровске с меня пиво!!!



:клево:

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Ща оперативки добавлю и на инстал винды!!!
mavr13
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 5.345
9.28%
russia.gif
melnickiy

У тебя все по зеленому !!!
Поздравляю с "приобретением" легальной винды !!!
Саранск завсегра готов помочь добрым людям!
_______________________________________________________________________________________
Антимонопольный комитет им.Билла Гейтса & фарм.компания по производству таблеток "АнтиЖадность"
Sallaxer
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1875
100%
ussr.gif
melnickiy
Вы уже не первый кто на этом г...е (7600_RTM_v13.2_(09.06.2010).exe) попался.
mavr13
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 5.345
9.28%
russia.gif
Sallaxer

Я проводил испытания с 7600_RTM_v13.2_(09.06.2010).exe
Вывод такой : если есть SLIC 2.1 - ставит сертификат и ключ соответствующей конторы , а если нет -валит всяку гадость . Короче говоря ГО...НО :стрельба:
mar.ka
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 5.325
Поблагодарили: 252
100%
ussr.gif
куда делись все предыдущие страницы? Там было столько полезной информации.... :мегашок:
mavr13
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 5.345
9.28%
russia.gif
mar.ka

вверху есть такая ссылка http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=281617
там все 190 страниц которые теперь доступны только для просмотра и загрузки а продолжение темы уже здесь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 177, 178, 179  След.
Страница 1 из 179