Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Worms: Ultimate Mayhem [Multi7/+] (RePack) 2011 | Fenixx


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
Nik97 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2335
Ratio: 52.885
Поблагодарили: 27421
100%



Worms Ultimate Mayhem

Дата выхода игры: 28 сентября 2011 г.
Дата выхода игры в России: 30 сентября 2011 г.
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D

Разработчик: Team17 Software
Издатель: Team17 Software
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Китайский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита [THETA]

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium IV - 3,0 ГГц / Dual Core - 2,0 ГГц или Athlon 64 X2
Память: 1 Гб (Windows® XP) / 2 Гб (Windows® Vista / 7)
Видео: GeForce 8400 / Radeon HD 4650 (512 Мб)
Звук: Звуковое устройство совместимое с DirectX® 9.0с
HDD: 1,9 Гб свободного места
DirectX: 9.0C

Описание:
Worms: Ultimate Mayhem является HD переизданием Worms 4: Mayhem со значительно улучшенной графикой. Кроме всего контента, доступного в оригинальной игре, римейк включает в себя дополнительные однопользовательские миссии, новые головоломки и расширенные возможности кастомизации.








Время раздачи: С 12:00 до 24:00
Оформление - Nik97


[NNM-Club.ru]_Worms Ultimate Mayhem.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Сен 2011 07:16:56
 Размер:   833 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 178)
 Поблагодарили:   415
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2011 07:47:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ura580ura
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 10.267
100%
russia.gif
Спасибо!
Luxenergy
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 4.986
Раздал: 1.798 TB
9.47%
Откуда: Москва
russia.gif
А можно играть вдвоем???ТО есть сначала я хожу, а потом например мой друг, который рядом сидит, за другую?

_________________
Core i7 2630QM/4gb/SSD 256 Gb/GT 540M 2GB/Win10 x64=)
Lecarra
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 2.282
100%
slovenia.gif
Будет нормальный рабочий репак?
watchfire
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 0.494
100%
pirates.png
Уж до чего прошлая версия была никакой по сравнению с классическими червяками, эта версия ещё хуже.

графика халтурная, движок несовременный и некрасивый, сюжет убогий, шутки не смешные и тд.
shliss
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.433
33.33%
как-то грустно-на семёрке игра представляет собой отдельное окно в четверть экрана, и разворачиваться категорически не желает(7-ка 64 битная, разрешение 1680 на 1050
zt50
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.659
14.72%
а как по сетке то играть?
surfing
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.625
19.05%
Я вообще то любитель контры но это тоже не чего попробуем )

Добавлено спустя 1 час:

Нормальная игра.

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 48 секунд:

shliss писал(а): Перейти к сообщению
как-то грустно-на семёрке игра представляет собой отдельное окно в четверть экрана, и разворачиваться категорически не желает(7-ка 64 битная, разрешение 1680 на 1050


Удали перезагрузи компьютер установи перезагрузи компьютер мне помогло )
surfing
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.625
19.05%
И запустите через ярлык лаучер и там поставьте галочку полный экран. Спасибо за раздачу =)
alies.arh​ipienka​
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.692
66.67%
Пишет проверьте все ли файлы лежат рядом с инсталятором. что за лаг? помогите!
DezoLutz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 3.884
5.41%
Ура! Дождался!!!! Как услышал в игромании что делают переиздание сильно был обрадован! Team 17 не забывают 3D серию, я хоть и сам любитель 2D так как сам играю с первой части ;), но мне кажется такой прогресс как перевод игры в трехмерное пространство забрасывать просто не стоит, все же получается совершенно другая игра но тем не менее червивая XD раньше критиковал все 3D части, но если посмотреть, то что сейчас считается суперхитом, мне этот суперхит почему то сразу кажется Цензура, то и на фоне этого   worms meyhem отличная игра. 3D серия просто не сравнивается с 2D, другой геймплей, другой стиль червей, иной подход, скорее сравнивать нужно со свиньями на PSX, но мне черви милей чем те же свиньи.

Нововведения скорее доработки и просьбы фанатов. На форуме команды 17 уже давно обсуждалось что нужно добавить в игру, и была уже фанатская сборка Мейхем с наборами карт из 3D серии, это и побудило запилить их официально в игру и повесить на них скрипты (что делает из обычных карт миссии). На воде теперь красивый шейдер с отражениями, освещение и пост обработка пиксельным шейдером, а так же полноценные тени все это конечно затормаживает игру, но делает старую графику намного красивше, изменены некоторые звуки, новая и старая музыка, количество полигонов на червях и оружии выросло. Т.е. тут не только разрешение, тут большая работа для ремейка была проделана, запилить шейдеры в игру это уже похвалы от фанатов достойно, так как работает в разы быстрее ENB. Вообще это переиздание подарок фанам, которые по сей день занимались модификацией игры.
WARKOM
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.367
100%
russia.gif
оценим=))
tails-zet
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 3.298
Поблагодарили: 434
21.39%
russia.gif
Установил, запускаю лаунчер - не запускается. Саму игру запускаю - пишет, что некорректно настроено. Несколько раз переустанавливал - бестолку.
Винда у меня ХР.
Помогите кто-нибудь! :(
#Graf#
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 9.371
Раздал: 14.94 TB
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
ммм....черви....ностальгия....ща скачаю.....
tails-zet
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 3.298
Поблагодарили: 434
21.39%
russia.gif
Запускаю игру, выскакивает ошибка, что нет OpenGL Extension "ARB_framebuffer_object", и просят установить последние драйвера видеокарты (у меня ATI Radeon). Установил - та же самая ошибка. Что мне делать? Помогите!
Fenixtremo
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.18
0.57%
russia.gif
leonid.pelmen писал(а): Перейти к сообщению
Вылетает при загрузке.
Win 7 x64
печально
p.s. Включил режим совместимости, загрузилось до меню и вылетело)


То же самое. У меня на ноуте оказалось, что nvidia optimus по умолчанию выбрала для игры графику Интель. Всё исправилось перенаправлением на GeForce. Полёт нормальный!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4