Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 103 911

Судите сами: Тьма Египетская (2011) SATRip

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
fictionss ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 3,387
100%
ussr.gif
Судите сами: Тьма Египетская (2011) SATRip
Название: Судите сами: Тьма Египетская

Режиссер / Телекомпания: Студия Спецпроектов
Год выпуска: 2011
Жанр: Телепередача

Описание:
Ближний восток полыхает: Тунис, Египет, волнения в Иордании, день гнева в Йемене. Что это – случайная цепь событий, или авторитарные режимы уступают место новым политическим силам, или опытные политтехнологи по-своему пытаются сдать политический покер. Самое главное в этой цепи – Египет: это сердце арабского мира, это Суэцкий канал – важнейшая транспортная артерия, соединяющая Европу с Индией и юго-восточной Азией. Сегодня Египет находится практически в хаосе: миллионные демонстрации требуют отставки Хосни Мубарака, который уже 30 лет находится у власти. Не меньшие толпы требуют, чтобы президент Мубарак остался во главе Египта. На улицах льется кровь, страна находится на грани гражданской войны. Что происходит, кто за этим стоит, и какие силы могут прийти к власти в Египте и в арабском мире вообще, - обсуждают эксперты в студии программы "Судите сами".

Участники: Хуссейн абу Бакр Юсеф, Михаил Зыгар, Сергей Кургинян, Гейдар Джемаль, Александр Игнатенко, Леонид Ивашов

Продолжительность: 00:51:12

Видеокодек: DivX 4/5/6
Битрейт видео: ~1373 kbps
Размер кадра: 720 x 544
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s

Скриншоты:

Время раздачи: с 24:00 до 07:00
[NNM-Club.ru]_T'ma egipetskaya 3.02.11.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   550 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2011 17:09:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fictionss ®
100%
ussr.gif
В продолжение этой темы вот эта раздача - Американское шоу или "Zeitgeist" за 18 минут / American show (2008) TVRip
Glogbvsm
Стаж: 10 лет 7 мес.
Ratio: 5,496
100%
russia.gif
Меня очень интересует, на каком канале идёт эта передача.Раньше она шла на первом сразу после новостей.Буду благодарен.
fictionss ®
100%
ussr.gif
Уже не идет нигде! Но то, что происходит в мире - это сценарий. отработанный еще в 1917 году в России!

Причина переноса: Отсутствие сидов более месяца
ALLic
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1